Вторник, 2024-10-08, 03:26
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Divine  
Флудилка
DimetraДата: Воскресенье, 2014-06-08, 13:40 | Сообщение # 2536
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Таола, эх, ясна)))
мы решили вернуться))))))
 
KogotoroДата: Среда, 2014-06-11, 23:59 | Сообщение # 2537
Солдат бездны 8 ранга AshenSoul
Группа: Плюшевые
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
в АА кто нить еще играет или не стоит начинать?)

создал 3х персов профы потестить... потестил... хотел удалить... ага щас...
персы удаляются в течении 5 дней и ими нельзя в это время пользоваться xD
вообщем я пока отдыхаю)

судя по всему без према про крафт вообще можно забыть если не быть онлайн сутками -_-?

ps: в айоне пароль не помню =\ через почту больше не восстанавливают


Сообщение отредактировал Kogotoro - Четверг, 2014-06-12, 00:04
 
ТаолаДата: Четверг, 2014-06-19, 15:25 | Сообщение # 2538
Солдат бездны 8 ранга Таола
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kogotoro ()
судя по всему без према про крафт вообще можно забыть если не быть онлайн сутками -_-?
привет smile . Без према в АА вообще делать нечего, если более-менее серьезно играть. Майл хорошо там сажает на  прем. Посуди сам, пугало не поставишь, домик тоже. А если поставишь, и потом надоест играть, перестанешь платить, то домик и пугало  виде чертежей у тебя в инвентаре будут, т.к. налог за них можно платить, если только прем есть. Ну можно, конечно, в семью вступить или в легион, но сомневаюсь, что туда возьмут без према, т.к количество очков работы без према 1500 всего, а с премом 5000, а они при серьезном крафте улетают только так.
 
ToxxaДата: Четверг, 2014-06-19, 20:10 | Сообщение # 2539
Солдат бездны 6 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет . ..  В АА даже неначеной игра просто убогая  через месяц просто  умираешь от скуки.. даже если ты в топ клане  надоедает  постоянные рб  по таймингу  .пвп нету в игре вообще нормального тока   зерги....

А кто во что играет пишите.. я пробывал в некоторые но щас остановился пока что на Дота2   .  а вообще  уже давно жду BDO (BlackDesert)

Добавлено (2014-06-19, 20:10)
---------------------------------------------
http://blackdesert.ru/

 
KogotoroДата: Воскресенье, 2014-06-22, 04:04 | Сообщение # 2540
Солдат бездны 8 ранга AshenSoul
Группа: Плюшевые
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
всё ясно, спасибо =)

еще немного побегал до 30 лвл ...
сыровато в пве плане, аи мобов дурной...
те редкие элитки что есть в соло только с разницей +7-10 от их лвл пинаются,
(пробовал переплыть бухту между локами на квестовой лодке меня какая-то медуза 50я скушала которая гналась за кораблем чьим-то вначале xD)
в 1ой же пвп локе тебя бьют 50 =),
пати в данжи фиг найдешь...
дроповый шмот намного хуже крафта...
крафт как мы выяснили привилегия премов =)
да и крафт дыра бездоная,
я так понял чтобы скрафтить последнюю в серии крафтов вещь надо не критовать все предыдущие...
что как я думаю становится проблемой при повышении лвл крафта xD
да и еще не понятно что получится тк после крафта шмот надо распознавать и статы рендом?))
телепорты между локами опять завязаны на крафт, сбор ресов и очки работы те прем)
глобальный откат на скилах бесит...

а да... кучи ботов пророков дополняют эту картину )

вообщем ну нафиг такую веселуху)

ps:
да по сути ни в чего не играю опять получается =\, и отпуск кончается, в понедельник на работу.


Сообщение отредактировал Kogotoro - Воскресенье, 2014-06-22, 04:29
 
ТаолаДата: Среда, 2014-07-02, 22:55 | Сообщение # 2541
Солдат бездны 8 ранга Таола
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришло сообщение о бесплатном месяце игры в Аион. Зашла в игру, из Плюшевых не исключена . Может быть смогу принять в легион, правда абсолютно ничего не помню по игре.
 
ToxxaДата: Среда, 2014-07-02, 23:09 | Сообщение # 2542
Солдат бездны 6 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
хД мне тоже пришло   правдо хз почему акк продал..   Если кто то будет заинтересован  BDO пиши я лично буду играть и жду эту игру
 
ТаолаДата: Четверг, 2014-07-03, 00:59 | Сообщение # 2543
Солдат бездны 8 ранга Таола
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне игра АА сначала безумно понравилась, я просто от нее балдела ))). Но играю практически одна , поэтому скучно стало уже. Была цель  сделать маневренный трактор, сделала. Хотелось искряшку получить, тоже уже  5 раз крит был. В семью и легион с чужими не хочется вступать, как почитаешь чат, ужас, то мат, то ругаются, такое впечатление, что какие-то неадекваты играют. А было бы интересно в семье со своими поиграть. Хотела на Кипрозу пойти, но туда не пробиться было, а потом сервера закрыли. Не понимаю людей, которые в АА пошли за пвп,  мне кажется, что это игра больше экономическая.
Тоха, а когда BDO выйдет?
 
ToxxaДата: Четверг, 2014-07-03, 20:05 | Сообщение # 2544
Солдат бездны 6 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Танюша надо было  тут написать   нашел бы тебе  акк на кипрозе когда  была рега закрыта .даже потом  как то второй акк появился .отдал бы  тебе. Да  и лег был норм и как бы колектив есть ещё с Айона  человек 10  прыгаем и сидим в тс  постоянно. взяли бы  к себе тебя... да пвп как такового в игре нет почти ...  Что касается BDO за ней слежу очень давно  игра в стадии  збт в кореи но уже есть локализатор в России .. в кореи обещают релиз ближе  к зиме .У нас же говорили что в начале года должно появится ЗБТ
 
KogotoroДата: Понедельник, 2014-07-14, 01:03 | Сообщение # 2545
Солдат бездны 8 ранга AshenSoul
Группа: Плюшевые
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати а что с Blade & Soul ?
http://playbns.com/ тут какая-то пиратка вылезла, версии збт китай частично локализованная на русский, вроде с зимы этого года серв работает...
Официально у нас, или хотя бы на англ, это когда-нибудь будет? или это тоже фейловый проект?

Добавлено (2014-07-14, 01:03)
---------------------------------------------
часа 4 пролазил ища японскую ммо, на видео которой наткнулся когда искал материалы по wizardry online (когда ее ру-офф не закрыли и не объявили о планировании закрыть и евро версию)... к сожалению безуспешно =\

зато наткнулся на нечто под названием Moonlight Blade http://wuxia.qq.com/, но это и на родном языке не вышло ещё походу =\
название и мечи с картинок по гугль поиску напомнили King's Field с SonyPS one, был там такой мечик =)
__ps
...при ближайшем рассмотрении(вечером) то оказались скрины вообще от demon's souls ^^' (на запрос moonlight sword online)... вообщем вывод спать надо ночью а не искать не пойми что =) эм демон соулс как то завязана на кингс фиелд?


Сообщение отредактировал Kogotoro - Понедельник, 2014-07-14, 22:04
 
ToxxaДата: Понедельник, 2014-07-14, 18:07 | Сообщение # 2546
Солдат бездны 6 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kogotoro ()
Кстати а что с Blade & Soul ? http://playbns.com/ тут какая-то пиратка вылезла, версии збт китай частично локализованная на русский, вроде с зимы этого года серв работает...
Официально у нас, или хотя бы на англ, это когда-нибудь будет? или это тоже фейловый проект?

да дествительно пиратка и неплохая пробывал с открытия играть  но так себе  показалось очень скучной и однообразной в плане кача взял тока 22 и забил
 
KogotoroДата: Пятница, 2014-10-03, 18:30 | Сообщение # 2547
Солдат бездны 8 ранга AshenSoul
Группа: Плюшевые
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
https://albiononline.com/founders/#content
ужс... чтобы альфа и бета тестить надо заплатить Оо? идиотизм за отлов мной их багов я же должен им платить..

Добавлено (2014-09-14, 16:30)
---------------------------------------------
Цитата Kogotoro ()
часа 4 пролазил ища японскую ммо, на видео которой наткнулся когда искал материалы по wizardry online (когда ее ру-офф не закрыли и не объявили о планировании закрыть и евро версию)... к сожалению безуспешно =\

нашёл =) Deep Down называется... жаль только она PS4 =\

Добавлено (2014-10-01, 19:23)
---------------------------------------------
а кто что может сказать по поводу Archlord2?

Добавлено (2014-10-03, 18:30)
---------------------------------------------
http://archlord2.webzen.com/main
в общем я наверно попробую поиграть немного в нее пока на европейском сервере,
она в каком то состоянии беты с ограничением капа лвл не максимальным,
контент добавляется походу еще, пока 2 расы условно люди и орки, но вообще мало отличаются) кастомизатор персонажа бедноват.
4 оружейных ветки
лук\арбалет,
одноручный меч\копьё щит,
двуручный меч\топор,
посох.
уровень персонажа и уровень оружия 2 разные вещи, очков на ветку вроде порядка 100 получается
раскачать можно теоретически все 4 вида, но ряд скилов из веток доступен только для основной,
+ на неосновную ветку дается 1 очко за лвл а на основную 2,
можно быстро переключаться между 2я видами через слоты оружия
или вручную на доп виды прямо из инвентаря, на панели оружие не вытаскивается.
графика терпима на макс настройках, интерфейсная при любых.
народу маловато
что с пвп не понятно пока надо качаться...
данжи(видел пока только 1ин для 10ур =)) имеют 3 ур сложности нормал кошмар и ад,
для входа нужно разное количество билетов падающих с мобов.
аи мобов в данжах и их толщина урон, количество 'боссов' меняется в зависимости от сложности
прохождение данжа категарируется рангом по очкам (ну как ДФ в айоне)
в зависимости от сложности варьируется конечный лут данжа, он фиксирован и его можно посмотреть в меню данжа,
в 1ом например это 3 серьги и 2 сундука причем что ты получишь определяется методом наперстка дают тыкнуть в 1 из сундуков потом он открывается.
но лотерея еще не закончена;) если выпадет сундук со шмотом еще и от туда надо умудриться вытащить нужное xD
есть крафт, есть заточка. вещи вроде не ломаются только в - точка уходит, помимо точки в+ есть слоты под камни число слотов разное и стоимость растет с каждой вставкой + зависит от вида камней, камни на точку выбиваются в данжах
либо хламовый шмот перерабатывается в 'энергитические' камни разной 'стоимости'
которые потом с помощью покупных свитков разного ранга и типа(куда его потом можно вставить оруж броня и тд)
можно перегнать в рендомный камень соответствующего типа, причем все это может и сгореть =\

пока пробую разные классы не знаю кем буду и буду ли =) (если кто надумает стукнитесь в ЛС на этом форуме,)


Сообщение отредактировал Kogotoro - Пятница, 2014-10-03, 18:48
 
ToxxaДата: Пятница, 2014-10-03, 21:54 | Сообщение # 2548
Солдат бездны 6 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот всё же BDO жду. обещают  ЗБТ на декабрь (всмысле ру ЗБТ) так что жду всех . ТС если что есть  проплаченый .
 
MarkiZzaДата: Суббота, 2015-02-28, 18:55 | Сообщение # 2549
Солдат бездны 7 ранга ТаСамаяВодоросль
Группа: Плюшевые
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
На русской тере кто нить играет?

Добавлено (2015-02-28, 18:55)
---------------------------------------------
БДО тоже жду)

 
DuskДата: Вторник, 2015-03-03, 22:28 | Сообщение # 2550
Солдат бездны 8 ранга DuskAngel
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MarkiZza ()
На русской тере кто нить играет?
Ну допустим)
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |