Вторник, 2024-10-08, 05:49
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Divine  
Предложение
CrioZarДата: Вторник, 2010-01-19, 15:28 | Сообщение # 16
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Насколько я понял названия могут быть одинаковые, ведь есть же несколько XXL.
Чтобы вторая Ги не отличалась от первой должно быть управление и общение единым.
Т.е. чтобы не было границ и одинаковые лидеры.


 
ВорчунДата: Вторник, 2010-01-19, 15:48 | Сообщение # 17
Солдат бездны 2 ранга Ворчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 36
Статус: Offline
Может сразу Ватные?



Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов обречено на вымирание!
 
ВорчунДата: Вторник, 2010-01-19, 15:49 | Сообщение # 18
Солдат бездны 2 ранга Ворчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 36
Статус: Offline
Вопрос. Как осуществлять общение между 2мя и более легионами в игре? Если нет общего на всех чата - затея ниочем



Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов обречено на вымирание!
 
NezdeshnijДата: Вторник, 2010-01-19, 17:03 | Сообщение # 19
Солдат бездны 4 ранга Нездешняя
Группа: Плюшевые
Сообщений: 115
Репутация: 20
Статус: Offline
Ворчун, вроде уже озвучивалась идея с созданием общего канала для 2ух ги, но что-то мне подсказывает что далеко не все там будут сидеть......честно сказать я не представляю как создать второй состав так, чтобы он вписывался в концепцию "Плюшевых"....переносить часть народа от нас, это разрушить те связи которые есть, а создавать 2ой легион полностью из новых людей это по сути создавать новый мир, который будет жить по-своему отдельно от нас, даже если будет общий лидер... Легион "Плюшевые" уникален, в этом его огромное достоинство, но и в этом же его проблема, т.к. продублировать его нереально. Я ни за, ни против 2го состава......просто не могу себе представить как это будет реализовано.

Весь мир движется: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.
 
MoonbeamДата: Вторник, 2010-01-19, 17:10 | Сообщение # 20
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
на евро создавали приватный канал как-то так:

и общались в нем 3-мя гильдиями. Правами на канал обладает его создатель, если создатель выходит из игры, "главным" становится человек, дольше остальных сидящий в канале. Когда все выходят из канала или сервер перегружают канал исчезает, прийдется пересоздавать его.
Сегодня вечером надо будет попробывать, как это работает на рАйоне.. )

upd. http://forums.goha.ru/showthread.php?t=337297 тут немного поподробнее )


Играя, оставайтесь людьми.

Сообщение отредактировал Moonbeam - Вторник, 2010-01-19, 17:17
 
ВорчунДата: Вторник, 2010-01-19, 17:14 | Сообщение # 21
Солдат бездны 2 ранга Ворчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 36
Статус: Offline
The channel will be deleted automaticaly if noone is present
Канал исчезает если в нем нет юзверей

Если удастся создать канал такой, то 2ой легион будет создан.

2 легион будет создан на 2ом моем персе, он же будет легатом. НИКТО из состава Плюшевых никуда переносится не будет. На 2ой легион будут распространятся теже условия, что и на первый.

Если мы оригинальны, то ими и останемся. Название 2го легиона будет отличатся от основного, но будет соответствовать той же концепции)




Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов обречено на вымирание!
 
HitleRДата: Вторник, 2010-01-19, 17:39 | Сообщение # 22
Солдат бездны 8 ранга HitleR
Группа: Элиец
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ворчун)
Если мы оригинальны, то ими и останемся. Название 2го легиона будет отличатся от основного, но будет соответствовать той же концепции)

ну я ж говорю паралоновые!!!! happy

 
GarikДата: Вторник, 2010-01-19, 17:55 | Сообщение # 23
Птица-говорун
Группа: Плюшевые
Сообщений: 374
Репутация: 27
Статус: Offline
Второй состав это второй легион пусть и братский и дружеский и с одной идеей но это другой легион что бы не говорили... это все равно не плюшевые ИХМО
Я не против того что идея нашего организованного бардака многим по душе wink
YaBumazhko, скажем к примеру кто тебе лично мешает создать легион с такими же идеями и целями? и потом если скажем вам и нам понравится общение создать общий чат и тд? На форуме скажем к примеру у нас всем рады =)


Улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
 
ТупойДата: Вторник, 2010-01-19, 19:35 | Сообщение # 24
Солдат бездны 7 ранга Тупой
Группа: Плюшевые
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Название однозначно такое же если чё

Главная победа - победа над самим собой!
 
YaBumazhkoДата: Вторник, 2010-01-19, 21:09 | Сообщение # 25
Солдат бездны 8 ранга DokuroChan
Группа: Плюшевые
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Общение может прекрасно осуществляться в вентре. По поводу того что второй состав это отдельный легион...посмотри на ХХL их не один состав и они врое как одно целое. название предлагаю оставить таким же чтобы было видно что это второй состав но предлогаю его немного видоизменить. Например сделать пару букв в названии большими или наоборот. Чтобы визуально различались.

Я в РФонлайн было так. Сначала был один состав потом мест нехватало создали второй. Кто захотел ушел туда. Там во главе был мой друг человек надежный. Хайлевелов со второго состава в первый не забирали не смотря на то что первый был сильнее это помогло быстро поднять второй состав в рейтинге. Короче через пару месяцев у нас было 2 достаточно сильных состава и на межрассовых войнах было просто шоколадно ) Названия были одинаковые и эмблеммы ГИ тоже отличить нас визуально нельзя было. Воть...

 
МедоноззаДата: Среда, 2010-01-20, 06:13 | Сообщение # 26
Умывальников начальник и мочалок командир.
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 27
Статус: Offline
У меня двоякое отношение к сабжу. С одной стороны: ограничение по составу наложено игрой а не нашими желаниями, если бы было 200 щщей в леги, их бы было 200, куча собратьев по разуму это круто. Сдругой стороны: Если второй состав это хрен пойми кто, люди со своими взглядами на политку ГИ (коих и в первом составе немало), то я против, не потому что я тиран или чо, я такой же легионер, но когда в чате кто нить начинает ныть про то что "в Рф, Пв или ещё где у нас было так-то и так-то" хочеться ругаться.

Итого. Если минимизировать границы между составами и следить за атмосферой -за.

Если будет отдельная грядка- втопку такую грядку.

По поводу названий. ОДНОЗНАЧНО ОДИНАКОВЫЕ , мы одно целое. Без выделения того кто первый состав а кто второй.

Эмблемы хотел бы тоже одинаковые.


 
NezdeshnijДата: Среда, 2010-01-20, 06:29 | Сообщение # 27
Солдат бездны 4 ранга Нездешняя
Группа: Плюшевые
Сообщений: 115
Репутация: 20
Статус: Offline
Согласен с Медом на все 100

Весь мир движется: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.
 
ВорчунДата: Среда, 2010-01-20, 10:10 | Сообщение # 28
Солдат бездны 2 ранга Ворчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 36
Статус: Offline
И так. Мы создаем как бэ "Плюшевый мир" Один форум, одна эмблема, одно управление. Названия легионов входящих в "Плюшевый мир" будут разными. Это тоже отделит нас от банальностей. Сейчас это Плюшевые и Пушистые.

По названию. Если сделасть еще одних Плюшевых, то как раз и появляется градация Плюшевые из первого состава, из второго. А так Пушистые - часть Плюшевого мира.




Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов обречено на вымирание!
 
СтранникДата: Среда, 2010-01-20, 12:53 | Сообщение # 29
Солдат бездны 8 ранга Райдо
Группа: Плюшевые
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
А третий состав какое название будет иметь? мож "Мохнатые" бгг.
кст "Ватные" тоже зачетно).


Сообщение отредактировал Странник - Среда, 2010-01-20, 12:54
 
Мистер_ПлюшкаДата: Среда, 2010-01-20, 15:52 | Сообщение # 30
Солдат бездны 7 ранга ТуттиФрутти
Группа: Плюшевые
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Ворчун, а я чет не представляю ситуацию, когда придется уточнять из какого состава.
Пример:
1.Собираю пати .....
2.О, я пойду
3.И я, меня возьмите
1. А вы из какого состава.
2. я из первого
3. а я из второго
1. третий - изивиняй.....

ИМХО такого не должно быть, и поэтому можно и одинаковые названия и эмблемки.....


Голодно - зови меня
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |