Вторник, 2024-10-08, 05:51
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Divine  
не забываемый подарок на ДР
помогите выбрать
1. 1 катание на лимузине с ночевкой в номере Люкс отеля [ 2 ] [28.57%]
2. 2 профессиональное Портфолио [ 4 ] [57.14%]
3. 3 Себя с "бантиком" [ 1 ] [14.29%]
4. 4 ... предлагайте с бюджетом 5 максимум 10к [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
GranoДата: Среда, 2010-05-05, 22:13 | Сообщение # 1
Солдат бездны 8 ранга Grano
Группа: Плюшевые
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
cake

 
AzalindaДата: Среда, 2010-05-05, 23:44 | Сообщение # 2
Солдат бездны 1 ранга Азалинда
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну мы как бы не очень знакомы с твоей женой)
думаю лучше всего 1+3 или 2+3 ))))
хотя по поводу 1-го пункта.. не знаю как в Питере, а в Москве это будет стояние в лимузине))

P.S. а вообще посмотри тут http://www.spbweekend.com/show_sphere.php?sphere=13


 
АниретакеДата: Четверг, 2010-05-06, 00:03 | Сообщение # 3
Крабоначальница
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 20
Статус: Offline
я за ювелирное украшение smile правда его нет в списке, честно не встречала девушку которой не нравятся украшения. в пределах 10 000 можно купить замечательный браслет например, или серьги гвоздики с "лучшим другом девушки" (брилианты). И подарок кстати вечный и на всю жизнь :).

менять буквы местами - моя специфика ))

Сообщение отредактировал Аниретаке - Четверг, 2010-05-06, 00:05
 
AzalindaДата: Четверг, 2010-05-06, 08:53 | Сообщение # 4
Солдат бездны 1 ранга Азалинда
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 40
Статус: Offline
Я так поняла, что идея состоит в том, чтобы подарить событие, а не какой-то предмет...

 
NezdeshnijДата: Четверг, 2010-05-06, 10:00 | Сообщение # 5
Солдат бездны 4 ранга Нездешняя
Группа: Плюшевые
Сообщений: 115
Репутация: 20
Статус: Offline
Всем привет,как же я соскучился по вам=))
А по теме, если бы я хотел создать момент, то сделал бы сделал следующим образом (точнее отдельные части уже делал, только не с женой, таковой пока нет=)), убираешь жену из дома:"я тут тебе сертефикатик в спа салон прикупил, сходи расслабься" готовишь дом, типа ароматические свечи, цветы, дорожки из лепестков роз и т.п. на что фантазии хватит, и идешь готовить крышу, тут затраты зависят от наличия разнообразных друзей и умения готовить, суть вот в чем, договариваешься с дворником двора в котором крыша выходит на живописное место, благо у вас в питере таких хватает, на крыше ставишь столик (можно самый дешевы пластиковый), накрываешь его белой скатертью, достаешь пару стульев, вот они должны быть поцивильней, также нужны столовые приборы, свечи и т.д. , еду берешь либо собою заранее приготовленную, либо из ресторана, договариваешься либо с другом, который согласится побыть официантом либо за косарь договариваешься с любым официантом из кафе (опять же официант должен быть в парадной форме, джинсы и майка не вариант ), также нужна музыка, идеальный вариант-это знакомый играющий на скрипке, а доступный это мп3 плеер с колонками, вопщем суть этого этапа, я думаю ты уловил, если при входе жены на крышу добавишь взлетающих голубей то будешь просто умничка, только голубей надо наловить, это легко, брешь сеть по краям привязываешь тяжелые гайки и кидаешь в стаю..... и, собственно, последовательность действий....забираешь жену из спа-салона(на чем забирать решишь сам), далее ужин на крыше, ну и завершение вход в квартиру, а там под обстановочку подаешь себя с бантиком=), единственное что тебе необходимо это верный друг, который будет контролировать крышу до твоего приезда из салона и пустит голубей и который зажжет свечи в квартире перед вашим приездом с крыши. гемора много, но оно того стоит, по деньгам 10к за глаза на все хватит.
З.Ы. если намечается дождик, то на крыше придется натягивать тент, но это не трудно, было бы желание=)


Весь мир движется: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.
 
AzalindaДата: Четверг, 2010-05-06, 13:16 | Сообщение # 6
Солдат бездны 1 ранга Азалинда
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 40
Статус: Offline
Nezdeshnij, шикарно!
как замечание (с учетом современных реалий) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не используйте в такой ситуации одноразовую посуду, какой бы дорогой и красивой она не была))

P.S. Димка возвращайся!!! Мы скучаем (я так точно скучаю)...


 
GranoДата: Суббота, 2010-05-08, 19:42 | Сообщение # 7
Солдат бездны 8 ранга Grano
Группа: Плюшевые
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
всем большое спасибо за советы!
Все таки остановил выбор на следующем...
Непосредственно в день рождения выходим из дома типо погулять. Там стоит лимузин -прыгаем в него проезжаем 20 метров, и я вспоминаю что забыл купить шампанского.... Просим шофера остановить у магазина на 5 мин. Я стартую за шампанским, а в это время в лимузин садится вся родня и начинают поздравлять с ДР. Катаемся, веселимся потом отель с джакузи дальше история умалчивает -) А на выходных можно с друзьями )

Димон! за идею 5+ но я думаю в след раз уже..... на этот др не успею


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |