Вторник, 2024-10-08, 03:27
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ОПРОС- Кем играете на ОБТ\Релизе
Какой класс вы выбираете?
1. Гладиатор [ 3 ] [5.77%]
2. Страж [ 11 ] [21.15%]
3. Волшебник [ 12 ] [23.08%]
4. Суммонер [ 4 ] [7.69%]
5. Убийца [ 4 ] [7.69%]
6. Стрелок [ 2 ] [3.85%]
7. Целитель [ 6 ] [11.54%]
8. Чародей [ 10 ] [19.23%]
Всего ответов: 52
ФартингДата: Пятница, 2009-11-27, 22:08 | Сообщение # 61
Солдат бездны 6 ранга Волшебник Фартинг
Группа: Плюшевые
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати а ктонибудь видел в действии фул маг пати -ЭТО ХАНА ВСЕМУ ЖИВОМУ РЯДОМ ненужен ни танк ни хил.
 
GarikДата: Пятница, 2009-11-27, 22:10 | Сообщение # 62
Птица-говорун
Группа: Плюшевые
Сообщений: 374
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (kosoi)
4 хиллера на весь легион ... мде, то же может пойти целителем

а чем тебе Чародей не хиллер? слабоваст но если танк нормально прикинут и ДДшники не тупят то пати идет легко проверенно мной =)

Добавлено (2009-11-27, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Garik)
Кстати а ктонибудь видел в действии фул маг пати -ЭТО ХАНА ВСЕМУ ЖИВОМУ РЯДОМ ненужен ни танк ни хил.

Хотел бы я глянуть на эту фулпати на боссе =)


Улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
 
NezdeshnijДата: Пятница, 2009-11-27, 22:11 | Сообщение # 63
Солдат бездны 4 ранга Нездешняя
Группа: Плюшевые
Сообщений: 115
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Garik)
Хотел бы я глянуть на эту фулпати на боссе =)

:)


Весь мир движется: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.
 
furyДата: Пятница, 2009-11-27, 22:24 | Сообщение # 64
Солдат бездны 8 ранга ЖОЗИ
Группа: Элиец
Сообщений: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
В линейке и такое случалось))) Маготанки - надо же было так назвать... один мой знакомый, очень шустрый малый, рассказывал такие вещи, я ему верю, проверено что не врет. Пати магов рвали РБ. Здесь вопрос спорный кто кого, либо маги либо их)

 
kosoiДата: Пятница, 2009-11-27, 23:04 | Сообщение # 65
Солдат бездны 8 ранга Винни
Группа: Плюшевые
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
пати магов это хорошо но на босах к примеру бесполезно да же идти ... тут вам не ла2 ходил пару раз на босов и видел что такое когда бос срывается с танка ...

по поводу ла2 танкомагов скорее всего танковал некр с вызванным суммоном или может переточенный сорка ... что вряд ли т.к. у сорок дпс всё же поменьше некров а танкующий маг должен ещё и дпс выдавать высокий чтобы агрессия на нем была ... но таким мазохизмом занимаются ТОЛЬКО на фри серверах, на офф серверах делают нормальные магопачки с танком и двумя ( а то и тремя ) хиллерами (я уж не говорю про другие профы) ...

а вообще пати из танка, сма, мага, хилера, чантера и любого дд имхо порвет пати магов ... просто маги провисят на танке всю дуэль а связка чантер + клерик будут нон стоп хилить танка ... вы посмотрите какие у танков в аионе плюшки там есть скилы и против маг дамаги и против физ дамаги ... и да не забываем что другие то же не будут зевать ... к примеру если будет лук он повесит на одного мага сало, чантер допустим достанет другого мага своим сбиванием с ног и станами ... короче говоря тут спорить можно долго и мечтать то же но это уже всё пройдено в ла2 и доказано многими замесами пати на пати ...


 
ФартингДата: Суббота, 2009-11-28, 10:17 | Сообщение # 66
Солдат бездны 6 ранга Волшебник Фартинг
Группа: Плюшевые
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну на сам дели маг пати на боссе расходятся в разные стороны кто сагрил боса кидает щит и начинает бегать вокруг остальные бьют сорвал боса другой он бегать начинает а даг маг у магов неплох но бегать почти всем приходится.
А когда например 5 магов равного с ним лава по танку ударят скопом он долго не стоит не говоря уже о луке просто цели метиь надо а не каждый своего бьёт да и выносят первым всегда хила а не танка.

Добавлено (2009-11-28, 10:17)
---------------------------------------------
Да забыл добавить это токо на именных боссах работало на босах подземелья не пробовали но скарей всего его этой пати не потянуть (слишком убойные скилы и свитки с банками не помогут)
И у 5 магов от 5 до 10 контрол скилов (слип и дерево, просто дерево не у всех есть) тану с ходу достаются 2или 3 скила тут не договаришся кто первым кидает кто первым увидел, потом ассасину и чару ну и все выносят хила. А чаще бывает что чья пати первой напала того и тапочки.

 
kosoiДата: Суббота, 2009-11-28, 12:59 | Сообщение # 67
Солдат бездны 8 ранга Винни
Группа: Плюшевые
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
я говорю это всё в теории, на практике не раз доказывалось что нормально собранное пати со всем саппортом рвет остальные пати ... я ещё раз говорю у танка есть плюшки на то чтобы выдержать первую волну атаки, если вы будете слипать то потеряете время т.к. хиллер умеет снимать дебафы + вам танк тупо не даст добежать до хиллера замаетесь таргет выбирать, это в теории у магов всё идеально дамаг устрашающ и т.д.

по поводу боса я мало верю в это, я видел что такое босс мочит тряпишников с их дистрофическим хп и далеко вы не убежите, мобы бегают очень быстро да же с учетом замедлялок ... а на боса ещё и замедлялка пройти должна ... если вы убили 1 боса это ещё не значит что в следующий раз убьете его же ...


 
МедоноззаДата: Суббота, 2009-11-28, 13:31 | Сообщение # 68
Умывальников начальник и мочалок командир.
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 27
Статус: Offline
Магопати может порвать всех и вся- если она сыгранная, но норм пати сыгранная порвёт всех ещё проще.

 
kosoiДата: Суббота, 2009-11-28, 14:40 | Сообщение # 69
Солдат бездны 8 ранга Винни
Группа: Плюшевые
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Медонозза)
Магопати может порвать всех и вся- если она сыгранная, но норм пати сыгранная порвёт всех ещё проще.

понятно дело что мы говорим о сыгранных пати ... если в пати будут криворукие то там хоть пати пряморуких асасинов всех порвет ...

спорить можно долго ещё раз говорю но нормальная пати рвала, рвет и будет рвать ваши магопати




Сообщение отредактировал kosoi - Суббота, 2009-11-28, 14:41
 
GloryДата: Суббота, 2009-11-28, 15:26 | Сообщение # 70
Солдат бездны 7 ранга HighwayStar
Группа: Плюшевые
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
А прикиньте если максимально точно контролить агр при фул пати магов, бос будет бегать то туда то сюда... как собачка по кругу)))
Главное чтоб не добежал)) поочереди сносить скилами=)) Как эстафету передавать))) Этоже так смешно будет))

А фулпати клеров интерестно что будет)))


 
ФартингДата: Суббота, 2009-11-28, 15:48 | Сообщение # 71
Солдат бездны 6 ранга Волшебник Фартинг
Группа: Плюшевые
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Offline
Да в принцепе тот не кто особо то не спроит конечно супер в пати иметь и танка и хила и бафера особенно сыграных.
Просто был разговор с кем магам лучше качатся со своим классом лучше всего особенно толпой ес ли нет возможности пойти а каст пати нормальную ( а не квестовою которую бросают многие как токо добили квест на ЗБТ видел такие на каждом шагу и потом трать время добирай)

Добавлено (2009-11-28, 15:45)
---------------------------------------------
Кстати зонять моба(бсасса именного по кругу не получится переагрить не просто) он за одним гоняется я на ЗБТ один раз видел такую пати и пол часа за ними бегал смотрел я луком играл потом меня 6 взяли и с моим орканом вобще всё супер пошло да и меня стигма отскок была(на 25 меетров назад на практике больше стобы скил с 25 метров прошол надо было к мобу бежать) они сами имен6ых босов сливали в лёт а с моим арканом пошло токо в путь токо и делали что ждали рпеса босса. А так просто мобов били.
.

Добавлено (2009-11-28, 15:48)
---------------------------------------------
Сори за орфаграфию глаза слипаются юбилей у драга

 
МедоноззаДата: Суббота, 2009-11-28, 16:56 | Сообщение # 72
Умывальников начальник и мочалок командир.
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 27
Статус: Offline
Да, я не смог прочитать, смысл ускользал. Посему комментов нет.)

 
Velsh3605Дата: Суббота, 2009-11-28, 17:02 | Сообщение # 73
Солдат бездны 8 ранга Velsh
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
все татары кроме я все в сугроб а я в трава)))
 
МедоноззаДата: Суббота, 2009-11-28, 17:09 | Сообщение # 74
Умывальников начальник и мочалок командир.
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 27
Статус: Offline
0_о

И это... "юбилей у драга", сколько упоребляешь? м?




Сообщение отредактировал Медонозза - Суббота, 2009-11-28, 17:13
 
kosoiДата: Суббота, 2009-11-28, 17:20 | Сообщение # 75
Солдат бездны 8 ранга Винни
Группа: Плюшевые
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Медонозза)
Да, я не смог прочитать, смысл ускользал. Посему комментов нет.)

+1 :p

Quote (Velsh3605)
все татары кроме я все в сугроб а я в трава)))

прямо в точку :) :) :) :) :) :)


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |