Вторник, 2024-10-08, 05:58
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dimetra, заявка на вступление!
DivineДата: Пятница, 2009-12-04, 19:19 | Сообщение # 1
Солдат бездны 2 ранга Dimetra
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 27
Статус: Offline
хех.
Хочу вечно быть с вами!!! А почему, вот, читайте:
Однажды, я проснулась в мире Атреи. Было тепло, светило солнце, пели птички. Во круг гуляли какие-то незнакомцы, ходили важные воины, которые всем помогали. После того, как я огляделась, поняла, что всё не так хорошо...огороды были раскопаны страшными чудовищами, фермеры бились за свой последний урожай, разные люди помагали им. Я решила не отставать от них и тоже помогала воинам и фермерам очищать земли от монстров. С каждым днём я становилась всё крепче и крепче, мои знания увеличивались, я тренировалась каждый день, по вечерам мы собирались у костра отдыхали, танцевали и пели песни.
И вот, настал тот день, когда главнокомандующий подозвал меня и направил, с очень важным заданием, в столицу нашего Мира. После того как меня переправили в город, я увидила невероятно яркий свет, сперва я подумала, что я попала в Рай!!! После, оказалось всё так, как я себе представляла - сияющий город с многочисленными лавками, кругом были красиво одетые люди, они величаво ходили по улочкам. От восторга перехватывало дыхание! Но нужно было спешить и я отправилась искать друга нашего главнокомандующего. После того, как я отдала письмо Авелю(так его звали), он сказал, что мне не стоит возвращаться назад и, что мне нужно продолжать свой путь и узнавать всё больше и больше о нашем мире, в котором всё не так уж и гладко.
Шли дни, месяца. И вот я, уже хорошо обученная, после долгих месяцев, пришла к Авелю и спросила: "могу ли я, что-то сделать для нашего Мира, что бы сделать его хоть чуточку чище от ужасных монстров?". В ответ я услышала небывалую историю про Башню, про взрыв, про Балауров, Бездну и наших злейших врагов Асмодиан! Услышав, что эти, кровожадные Асмодиане, сделали с моим народом....во мне взбурлила злость, ярость, эмоции переполняли меня!!!! И тут Авель охладил меня, сказав, что я могу пролить кровь этим бездушным существам, и убить не одну их сотню!
Прошло еще некоторое время, так приказал Авель, которое понадобилось для еще более суровых тренировок, которые мне помогут в дальнейшем. После того, как я выполнила все указания моего друга и наставника Авеля, он показал мне путь в Бездну, где я повстречаю своих врагов. Мои щёки пылали алым огнём, от волнения и от жажды мести.
После того, как я вступила на землю города, который находился в Безде, я взволновалась. Всё было спокойно и туманно, вокруг города был необъятный купол, который защищал от вражеских налётов. И вот, мой первый полёт. Я была наполнена силой, которая позволяла мне чувствовать себя столь прекрасно, в столь жудком месте. Я летела куда глаза глядят ... и тут, кто-то, как прекрасная птица, пролетел мимо меня, я сразу же узнала, это был, безусловно, великолепный воин, в кожаных доспехах с сияющими кинжалами и красивыми, развивающимися волосами....Он гнался за кем-то и я тот же миг решила последовать за ним, его величие меня манило. Спустя минуту....меня окатило холодным потом, сперва я растерялась и ужаснулась! Этот, красивейший воин, бился с нашим врагом, Асмодианцем! Асмодианец был на голову выше его, но воин был ловок, хитёр и умён...так мастерски скрещивались его клинки и искры летели повсюду.... и тут он упал, я на мгновенье зажмурилась от страха, приоткрыв глаза, я увидила, как Воин, истекающий кровью, с многочисленными ранениями, гордо стоял над трупом врага. Он томным, полуобморочным взглядом посмотрел на меня и упал, не теряя минуты я рванула к нему и залечивала его раны так, как учили меня мои наставники.
Спустя пару дней, он очнулся. Я сидела рядом, уставившись в окно и наблюдая за тем, как идёт дождь, листья медленно опадают с деревьев...наступала осень. После того, что произошло, в тот день, мы твёрдо решили никогда не расставаться, обучая друг друга всё новыми и новыми умениями.

Разве, после такого, хочется куда-то еще идти!? Кроме как к прекрасному, Лидеру-воину легиона Плюшевых



 
ВорчунДата: Пятница, 2009-12-04, 20:06 | Сообщение # 2
Солдат бездны 2 ранга Ворчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 36
Статус: Offline
Ты кто? Как тебя зовут? Девочка или мальчик? Кем играть хочешь, почему наш легион?



Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов обречено на вымирание!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |