Вторник, 2024-10-08, 05:49
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Inverse, заявка на вступление
InverseДата: Пятница, 2009-12-04, 20:06 | Сообщение # 1
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Свобода без идеалов приносит гораздо больше вреда, чем пользы.

Тяжко как-то без анкеты)
Ну-с.. Попробую сообщить большинство необходимых сведений о себе и персонаже)
hajime mashite. watashii wa Rina desu.. тьфу... понесло Остапа по буеракам >.>
Зовут меня Лина, в этом году закончила КГПУ с синеньким дипломом, в котором написано много слов) В общем, педагог-психолог я по образованию) Родилась и живу в Красноярске... Последние, примерно, полгода - в Питере.
Что касается опыта онлайновых игр и моего желания попасть именно в этот легион, скопипастю свои высказывания на этом же форуме (где уже успела немножко пофлудить в ожидании открытия раздела о приеме заявок^^")
Quote
Из относительно длительных проектов - МУ Онлайн (года 2-3 чистым, а вообще до сих пор иногда поигрываю на фришках), РФ (около года), Пиратия (с полгодика), ПВ (года полтора наберется, наверное), Пара Па (Оо несколько месяцев точно убила), РО (тоже с полгода, примерно), ну и всякие там 2moon, r2, Ace Online, monato, ВоВ, линага и тд (от пары дней до пары месяцев) - в общем, задрот со стажем >.> Сидеть в играх могу как минутами, так и сутками) (рекорд - 28 часов чистого онлайна [только не спрашивайте, как так получилось ><])
Практически везде - прист или пристопроизводные. Душа у меня такая... саппортная))

Quote
за все время онлайна была в куче всяких разных ги всякой разной направленности) Методом проб и ошибок выяснилось, что сильно не люблю ПвП (может потому что меряца нечем)), поэтому больше люблю такие "домашние" ги: приятные люди, постоянное общение, взаимопомощь, рейды, данжи и прочие АОЕ ПвЕ вкусности)) Впрочем гильдийных "замесов" по мере возможности не сторонюсь (только если настроение совсем уж ниже плинтуса - тогда отрубаю чаты и геноцидничаю мобов). А вообще к гильдиям отношусь достаточно серьёезно - оооооочень редко меняю клан, имхо, уж если выбрал - то до упора, пока не развалится...

Quote
... мне пофиг на АП, ПвП, ТОПовость клана (да и что уж там - на тру шмот тоже пофиг ^^" Было бы чем срам перед мобами прикрыть)), главное - с кем я буду ходить на этих мобов) А если согильдяи захотят славы и денег.. что уж тут? Придется идти на войну и захиливать противников досмерти)

Что касается времени онлайна и юза ранообразных веников, скайпов, ТСов и прочего "стороннего ПО", то я резко против только читов и ботов - считаю, что игра должна быть честной. Голосовые чаты только приветствую)
А вот по времени онлайн у меня сильно нестабилен... К сожалению, я задрот -.- И даже не особо этого скрываю. Так что не удивлюсь, если онлайн у меня будет 16+. К счастью, сейчас несколько изменились условия жизни (появился "муж", которого периодически надо бы еще и подкармливать)), поэтому раза в два онлайн упадет [искренне на это надеюсь, во всяком случае])
Играть буду процентов на 99 пристом (читай, клериком) и на один оставшийся процент - чантом)) Крафт - броня, алхимия(%80)), Собственно, всегда рада большинству ПвЕ замесиков ^^
П.С. про скобочки я уже говорила ^^"
П.П.С. а... ну да... А еще я няшка *^^*
~nya



All Reset.....Return.....Error_
 
ВорчунДата: Пятница, 2009-12-04, 20:10 | Сообщение # 2
Солдат бездны 2 ранга Ворчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 36
Статус: Offline
няшка-няшка, где твоя тельняшка %)



Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов обречено на вымирание!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |