Вторник, 2024-10-08, 05:52
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Camellia  
Восстановление опыта
БултыхДата: Пятница, 2010-01-08, 12:30 | Сообщение # 1
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Время от времени всем приходится умирать на полях сражений, в результате имеем потерю опыта и чем выше уровень, тем дороже обходится его восстановление. Пишите свои соображения, стоит или не стоит заниматься восстановлением опыта, может лучше сэкономить денежку?
 
The_God_AzzДата: Пятница, 2010-01-08, 15:13 | Сообщение # 2
Солдат бездны 8 ранга Fatabuona/Hellion
Группа: Плюшевые
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
На своем лвл вчера слился 2 раза, потери опыта 160к. Набить этот опыт можно с 12-20 мобов (в зависимости от их лвл). Чтобы восстановить нужно было 17к, но чтобы выбить эту сумму с мобов, их придется убить скорее всего больше(тут уже как повезет, смотря какой дроп будет). Смысла большого в восстановлении не вижу, хотя, если нет напряга с деньгами, то обычно восстанавливаю.
В общем, если сливаться часто-надо учиться играть аккуратней и не ходить с незнакомыми микс-патями на сложных мобов, если редко - можно и восстановить


 
БултыхДата: Суббота, 2010-01-09, 16:09 | Сообщение # 3
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению, помимо смертей на мобах бывает, что бьешься из-за тупых лагов инета, и тут ты правильно написал - бывает опыт набить быстрее, чем набрать денег, да и потратить их может лучше на что-то полезное.
 
ТупойДата: Суббота, 2010-01-09, 16:30 | Сообщение # 4
Солдат бездны 7 ранга Тупой
Группа: Плюшевые
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда сразу восстанавливаю, т.к. не восстановленный опыт давит мне на психику когда смотрю туда )

Главная победа - победа над самим собой!
 
GarikДата: Суббота, 2010-01-09, 17:52 | Сообщение # 5
Птица-говорун
Группа: Плюшевые
Сообщений: 374
Репутация: 27
Статус: Offline
не стоит забывать что чем меньше ты не будешь восстанавливать опыт тем больше у тебя при смерти будет время слабости...

Улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
 
LestatДата: Понедельник, 2010-01-11, 10:35 | Сообщение # 6
Солдат бездны 3 ранга Lestat
Группа: Плюшевые
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
млин а я и сейчас с не восстановленным опытом sad ибо бомж я biggrin ....А так я за восстановление biggrin
 
ФартингДата: Понедельник, 2010-01-11, 11:23 | Сообщение # 7
Солдат бездны 6 ранга Волшебник Фартинг
Группа: Плюшевые
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну у меня сейчас на 34 лаве слито 24% опыта, на востановление его надо 224к, и на новые книги ещё 200к с лишним, вот и не востанавливаю. Но зато после воскрешения слабость идёт больше 4 минут-на осаде и в пати в дандже это удовольствие маленькое,
все убежали а ты ползёшь, благо летаешь нормально и то хорошо.
По моему если есть возможность, надо востанавливать сразу а не набирать большую сумму и и время слабости. smile
 
BykaДата: Понедельник, 2010-01-11, 11:28 | Сообщение # 8
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
больше 4 минут не копится,значит деньги не требует....на счет осады,вы привязаны к нике,а от ники вы можете бежать сразу без штрафа
 
MurettoДата: Среда, 2010-01-13, 20:35 | Сообщение # 9
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Крафтил тут с невосстановленным опытом 2 дня - из 7 вещей ни одна не кританула в синь (обычно у меня лучше статистика). После того как восстановил опыт сделал синьку со второго раза. Конечно, может быть это рандом, но меня это навело на мысли... Отследите статистику по крафту с восстановленным опытом и без. Может правда влияет на шанс крита?

Просто волшебник Ричард
 
CrioZarДата: Суббота, 2010-01-30, 14:33 | Сообщение # 10
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда кто-то умирает в PvE, он теряет 3% опыта(от текущего уровня). 1% теряется безвозвратно, 2% можно восстановить у Целителя душ.

После многочисленных смертей игрок может «выкупить» до 25% опыта. Каждая последующая смерь, превышающая 25%, ведет к потере 3% безвозвратно.

Вот и думайте wink


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |