Вторник, 2024-10-08, 03:24
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Camellia  
Чантики 55+, будьте осторожны!
SweetyДата: Среда, 2011-08-17, 15:45 | Сообщение # 1
Солдат бездны 7 ранга Таола
Группа: Плюшевые
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
Хил (целитель) magichealer в Пхасе с Рудры сролил у меня Посох черной бури, причем сделал это не случайно и не стал отдавать, даже после того, как все члены пати сказали ему, что он не прав. Позже, в личку, я спросила , чем он обосновывает свой поступок, так прикиньте, он сказал, что это его оружие тоже, и он имеет право на него. Я понимаю, когда идет конста или друзья, но при этом хил или чант спрашивают предварительно разрешение на рол посоха или щита, а это была рэндом пати. Сначала я не хотела об этом случае писать на форуме, но подумала, а вдруг он потом сролит у кого-нибудь Посох Рудры и скажет, что имеет полное право....
 
VaanДата: Среда, 2011-08-17, 16:45 | Сообщение # 2
Зло с веслом
Группа: Плюшевые
Сообщений: 97
Репутация: 9
Статус: Offline
Жуть какая, я сегодня не усну, зачем ты мне это сказала cry

зы. да брось, Тань, это не повод портить себе нстроение) Рандомпауэр!
 
SweetyДата: Среда, 2011-08-17, 16:55 | Сообщение # 3
Солдат бездны 7 ранга Таола
Группа: Плюшевые
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
Да вот, я теперь чантик беззащитный, sad попадаю в компанию со всякими подозрительными личностями.
А настроение не испортилось, это я как раз всех успокаивала в пачке и сказала забить на этого хила.
Просто я потом представила себе жуткую картину, выпадает Посох Рудры какому-нибудь предвкущающему счастье чанту, а этот хмырь его уводит wacko .
 
VaanДата: Среда, 2011-08-17, 20:14 | Сообщение # 4
Зло с веслом
Группа: Плюшевые
Сообщений: 97
Репутация: 9
Статус: Offline
Батюшки!!!
 
nk9Дата: Среда, 2011-08-17, 21:52 | Сообщение # 5
Солдат бездны 2 ранга DuskAngel
Группа: Плюшевые
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот на 4гее ты зря тему создала)
 
SweetyДата: Четверг, 2011-08-18, 11:18 | Сообщение # 6
Солдат бездны 7 ранга Таола
Группа: Плюшевые
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
Даск, правда, ведь не хотела там ничего писать. Но вот представила себе, что кому-нибудь бы посох Рудры выпал, а хил бы рол выкинул и переролил чанта..., я сама столько за ним ходила, поэтому написала там. А этот хил такой убежденный в своей правоте был, хотя сколько в Пхас ходила с рандомами, всегда без всяких договоров пхасовские посохи были чантам. А 4геи, да ну их пусть стебутся, там и нормальные люди отписались.
И еще, а собственно, что такого, что написала? Люди будут знать кого опасаться. Я ничего там не наврала, никого не обзывала нехорошими словами, только факты. Это 4геи уже все переврали и сами хила крысой назвали.


Сообщение отредактировал Sweety - Четверг, 2011-08-18, 11:44
 
VaanДата: Четверг, 2011-08-18, 16:30 | Сообщение # 7
Зло с веслом
Группа: Плюшевые
Сообщений: 97
Репутация: 9
Статус: Offline
рандомы едва ли форумами интересуются)
 
ФеофанаДата: Четверг, 2011-08-18, 19:42 | Сообщение # 8
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас играю чантом (Агарос), данный хил у все знакомых в игноре еще с удаса..рол не по класу и мат.
Очень пе4ально за тебя...жаль посох sad
 
SweetyДата: Четверг, 2011-08-18, 21:05 | Сообщение # 9
Солдат бездны 7 ранга Таола
Группа: Плюшевые
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты знаешь, когда мы с ним пошли, ребята сразу стали подозрительно к нему относится. Мы в скайпе все были кроме него, ну и периодически обсуждали его поведение. Как бы посох мне этот на точки нужен был, посох Рудры (ура!!!) у меня есть. Спасибо за сучувствие. Мне посоха не жаль, жаль, что такие играют и таких много( и кто-нибудь может на него нарваться по крупному.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |