Вторник, 2024-10-08, 05:58
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Divine  
Флудилка
ToxxaДата: Воскресенье, 2015-03-22, 01:20 | Сообщение # 2551
Солдат бездны 6 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
играю на аруне ник Toxxxa
 
DuskДата: Воскресенье, 2015-03-22, 15:48 | Сообщение # 2552
Солдат бездны 8 ранга DuskAngel
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Toxxa ()
играю на аруне ник Toxxxa

Тоже на Аруне. Ник все тот же.
 
KogotoroДата: Вторник, 2015-03-31, 19:13 | Сообщение # 2553
Солдат бездны 8 ранга AshenSoul
Группа: Плюшевые
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Терра такая дырявая или разрабы забили на баланс?
Cкачал на выходных, побегал...
В локе для 10-15лвл ПК нанес мне 355к+ дамага при моих ~3к нр на моем 16лвл xD его лвл не видел но видимо 60...
И опять раз на 1ом серваке 60лвл-ы страдают такой дурью, то хай лвл контент хромает на все ноги?
Или мне просто так ''везёт'' на пересечение с такими личностями?)
__
добавим сюда кратковременные лаги которые иногда случаются,
+отваливающийся сервер к которому лаунчер стучится... через облако в Лондоне Оо? если верить картинке с ошибкой на нем =)
___
осьминоги слева от сообщений всегда тут были фоновым изображением Оо? (Плюшевые это тайный культ Ктулху ?xD)


Сообщение отредактировал Kogotoro - Вторник, 2015-03-31, 21:59
 
DuskДата: Среда, 2015-04-01, 00:17 | Сообщение # 2554
Солдат бездны 8 ранга DuskAngel
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kogotoro ()
В локе для 10-15лвл ПК нанес мне 355к+ дамага при моих ~3к нр на моем 16лвл xD его лвл не видел но видимо 60...

Полюбому 60-й, 95% что жнец.  Хотя мне на 60-м иногда прилетает 100к+ при моих 70к)  Ваншоты тут вприципе возможны.

Цитата Kogotoro ()
И опять раз на 1ом серваке 60лвл-ы страдают такой дурью, то хай лвл контент хромает на все ноги?

Этой дурью страдают на всех пвп серваках обиженные на голову школьники, впрочем как и во многих других ммо. Это Россия - смирись)

Цитата Kogotoro ()
добавим сюда кратковременные лаги которые иногда случаются, +отваливающийся сервер к которому лаунчер стучится... через облако в Лондоне Оо? если верить картинке с ошибкой на нем =)

Официально сейчас идет ОБТ) Тут у каждого индивидуально, хотя есть время когда лагают все. Хотя с лаунчером порой полный ***. Да и клиент+лаунчер каким-то образом иногда сжирают всю оперативку.

Добавлено (2015-04-01, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата Kogotoro ()
осьминоги слева от сообщений всегда тут были фоновым изображением Оо? (Плюшевые это тайный культ Ктулху ?xD)

Конечно, а зеленка - главный последователь культа)


Сообщение отредактировал Dusk - Среда, 2015-04-01, 00:16
 
KogotoroДата: Среда, 2015-04-01, 19:28 | Сообщение # 2555
Солдат бездны 8 ранга AshenSoul
Группа: Плюшевые
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
новые цифры... 543к урона с тычка, нет надо ПВП сервера переимоновать в ваншот-ПК...
тк: подбежал нажал 1у кнопку в спину это не ПВП =\

ps:
Даск а ты какой лвл и каким классом тебе можно сесть на шею догнав(по лвл) тебя?=)


Сообщение отредактировал Kogotoro - Среда, 2015-04-01, 20:53
 
DuskДата: Среда, 2015-04-01, 22:40 | Сообщение # 2556
Солдат бездны 8 ранга DuskAngel
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kogotoro ()
Даск а ты какой лвл и каким классом тебе можно сесть на шею догнав(по лвл) тебя?=)

Вар 60 лвл (воин в ру версии). Да вот хз. А кем вообще начал?

Что опять меня хочешь запряч фармить босов?)


Сообщение отредактировал Dusk - Среда, 2015-04-01, 22:46
 
KogotoroДата: Четверг, 2015-04-02, 05:42 | Сообщение # 2557
Солдат бездны 8 ранга AshenSoul
Группа: Плюшевые
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
на том что ты маг и воин мелкие 11,23
на другом хил и танк 10+
(ограничение на 2слота =\)

в общем пока пробую =) если что удалю когонить или слот докуплю.

(воином сегодня прошел партийный вариант первого данжа соло, апнувшись при этом с 20+ до 23+, долго муторно и 1ин раз умер)


Сообщение отредактировал Kogotoro - Четверг, 2015-04-02, 05:53
 
DuskДата: Четверг, 2015-04-02, 12:29 | Сообщение # 2558
Солдат бездны 8 ранга DuskAngel
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думал ты мистиком играешь)

Цитата Kogotoro ()
(воином сегодня прошел партийный вариант первого данжа соло, апнувшись при этом с 20+ до 23+, долго муторно и 1ин раз умер)

Ты про соло версию данжа или ты извращенец?)
 
ToxxaДата: Четверг, 2015-04-02, 17:36 | Сообщение # 2559
Солдат бездны 6 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
чёт игра вообще лажа . поиграл месяц . попродовал голды  150к гдето  и надоело.     всё жду БлекДэзерт (BDO)  ксли кто туда пойдёт зарание бы  договорится
 
DuskДата: Четверг, 2015-04-02, 18:08 | Сообщение # 2560
Солдат бездны 8 ранга DuskAngel
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Toxxa ()
всё жду БлекДэзерт (BDO)  ксли кто туда пойдёт зарание бы  договорится

Смотри, велика вероятность, что окажется второй АА. И особенно напрягает, что вроде как уже и выпустили, но допиливают (классы, локации и т.д.) и еще хрен знает сколько будут допиливать.
 
KogotoroДата: Четверг, 2015-04-02, 20:52 | Сообщение # 2561
Солдат бездны 8 ранга AshenSoul
Группа: Плюшевые
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dusk ()
Ты про соло версию данжа или ты извращенец?)
видимо 2ое =\

Добавлено (2015-04-02, 19:42)
---------------------------------------------
Цитата Dusk ()
Я думал ты мистиком играешь)
сегодня гляну что это...

что еще хочу сказать ... редактор персонажей бедноват, внешне вроде как много(до ~20) моделей лица причесок, но ни роста, ни пропорций тела ни цвета глаз + некоторые премодели отличаются не только расширенными настройками (те если выставить одинаково не совсем одинаково получается) но и текстурами криво натянутыми

а с другой стороны при макс камере там вообще не понятно что ты из себя представляешь или др персонажи xD
+засвет контуров на макс настойках (благо отключаемый)
__

warning: играя хилом есть шанс стать тормозом... мейн дмг скилл крайне медленно летит к цели =) больше него только задержка в тройном скиле между 2 и 3 выстрелом напрягают =)

Добавлено (2015-04-02, 20:52)
---------------------------------------------
Цитата Dusk ()
И особенно напрягает, что вроде как уже и выпустили, но допиливают (классы, локации и т.д.) и еще хрен знает сколько будут допиливать.
терра вроде тоже не новая, а кривая...
описанный выше дамаг с тычка и плюшки рас на понижение дамага в пвп... при низком нр как то вообще ни о чём

или скилы на пару минут с незначительным бустом и откатами 1-2ч
вот что такое 30 сек сопротивления и откат 1ч... заюзал и сидишь в городе у костра 1ч после?) при этом нигде ни в статах перса ни на иконке
скила количественных значений прибавки нет...

расовые бафы на плаванье или уменьшение дамага при падении тоже не совсем понятны (но я мелкий мб и нужны, но врядли)

вообщем бесполезная мишура вокруг бикини-армора, хомяков и мелочи пузатой критующий далеко за пределы рамок НР =)


Сообщение отредактировал Kogotoro - Четверг, 2015-04-02, 20:55
 
DuskДата: Четверг, 2015-04-02, 22:16 | Сообщение # 2562
Солдат бездны 8 ранга DuskAngel
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kogotoro ()
терра вроде тоже не новая, а кривая...

корейские игры и полное отсутствие кривостей вещи не совместимые), в БДО же запуск сделали незаконченной игры - мол вы пока играйте, а мы будем допиливать...

Цитата Kogotoro ()
описанный выше дамаг с тычка и плюшки рас на понижение дамага в пвп... при низком нр как то вообще ни о чём или скилы на пару минут с незначительным бустом и откатами 1-2ч
вот что такое 30 сек сопротивления и откат 1ч... заюзал и сидишь в городе у костра 1ч после?) при этом нигде ни в статах перса ни на иконке
скила количественных значений прибавки нет...

расовые бафы на плаванье или уменьшение дамага при падении тоже не совсем понятны (но я мелкий мб и нужны, но врядли)

вообщем бесполезная мишура вокруг бикини-армора, хомяков и мелочи пузатой критующий далеко за пределы рамок НР =)

на расовые плюшки впринципе можешь забить особой роли они не сделают.
 
KogotoroДата: Четверг, 2015-04-02, 22:22 | Сообщение # 2563
Солдат бездны 8 ранга AshenSoul
Группа: Плюшевые
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрел до 10го лвл миста
*** что это за погремушка у тени в штанах и доспехе... почему не сделать было нормальный float living armor (без ног)
щит с крутящимися лезвиями...(маги так вообще карлсоны с пропеллерами без лопастей на спине=)
как танк эта хрень вообще не катит так не стоит на месте и может цепануть когото сбоку пока прыгает вокруг цели
(хотя агр с него не срывается по ходу вообще после одной атаки по мобу...)
некоторые масс скилы не юзабельны изза малого радиуса действия тк собрав кучу на самона и подойдя со спины рискуешь получить по морде от всей кучи, а нр мало с дефом =)

(и вообще по стилистике эту игру надо на 2е разбить... в одной оставить людей,кастов,аманов,барак, в другой мелочь пузатую, эльфов вообще
выкинуть или ремоделить)

зы
фраза из первого селения 'еще один из этих... что за федерацию' с учетом озвучки, наличия 'одной из рас' и количества одежды на персонажах рискует стать крылатой с двойным смыслом =)
 
DuskДата: Четверг, 2015-04-02, 22:29 | Сообщение # 2564
Солдат бездны 8 ранга DuskAngel
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kogotoro ()
что еще хочу сказать ... редактор персонажей бедноват, внешне вроде как много(до ~20) моделей лица причесок, но ни роста, ни пропорций тела ни цвета глаз + некоторые премодели отличаются не только расширенными настройками (те если выставить одинаково не совсем одинаково получается) но и текстурами криво натянутыми

ты что в борщеварки записался - редактор ему подавай))

Цитата Kogotoro ()
warning: играя хилом есть шанс стать тормозом... мейн дмг скилл крайне медленно летит к цели =) больше него только задержка в тройном скиле между 2 и 3 выстрелом напрягают =)

хил должен хилить)))

Добавлено (2015-04-02, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Kogotoro ()
посмотрел до 10го лвл миста *** что это за погремушка у тени в штанах и доспехе... почему не сделать было нормальный float living armor (без ног)
щит с крутящимися лезвиями...(маги так вообще карлсоны с пропеллерами без лопастей на спине=)
как танк эта хрень вообще не катит так не стоит на месте и может цепануть когото сбоку пока прыгает вокруг цели
(хотя агр с него не срывается по ходу вообще после одной атаки по мобу...)
некоторые масс скилы не юзабельны изза малого радиуса действия тк собрав кучу на самона и подойдя со спины рискуешь получить по морде от всей кучи, а нр мало с дефом =)

да тебя вообще не понять кто тебе нужен)))

Добавлено (2015-04-02, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Kogotoro ()
фраза из первого селения 'еще один из этих... что за федерацию' с учетом озвучки, наличия 'одной из рас' и количества одежды на персонажах рискует стать крылатой с двойным смыслом =)

ну кастаники и эльфы мужского пола в тряпках и коже одеты по последней моде гомосеков - это факт)))
 
KogotoroДата: Четверг, 2015-04-02, 23:35 | Сообщение # 2565
Солдат бездны 8 ранга AshenSoul
Группа: Плюшевые
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dusk ()
хил должен хилить)))
если только сидя на чьей-нибудь шее с 1го лвл =)
__
мага потер создал миста как компромисс хила (на скко я понял там только шарики раскидывать и самона хилящего призывать на отхил можно, зато не так печально со скоростью атаки(но медленнее мага вроде всё равно))
___
на сегодня всё спать ушел... а то от недосыпа сегодня только в 11 проснулся на работу =( (причем проснулся 2ой раз если верить некоторым, но я не помню как вставал в 7 и опять уснул в 8 Оо)


Сообщение отредактировал Kogotoro - Четверг, 2015-04-02, 23:43
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |