Вторник, 2024-10-08, 03:35
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Spiritmaster (СМ)
ShellfanДата: Вторник, 2009-10-27, 01:02 | Сообщение # 1
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
вот решил на свой страх и риск восстановить справедливость, все классы на форуме более менее подробно описаны а у СМ даже нет отдельной темы sad

и так приступим Спиритмастер

Многогранен. Очень зависим от самонов. Без самонов в воздухе практически жертва (кстати поговаривают что в патче 1.6 зверушки научаться летать hands ). На земле очень сильный ПвП чар. Очень хороший солист, но и полезный для пати; скил повышающий шанс дропа любят даже сорки dollar . На высоких уровнях появляются баффы для группы, дающие очень неплохие приросты к параметрам. Очень полезен в групповом пвп, так как имеет много возможностей снимать баффы и главное наносить урон за снятые им баффы. Бафф-скроллы высокого уровня стоят денег, а ваша мана – нет))). Снимает баффы тамплиеров на армор и видит как они плачут, потому что больше не могут танковать 10 человек сразу devil .
В воздушном бою скилл Wing Root вселяет ужас во врагов.

Дамаг. СМ Вызывает магические шары, наносящие урон противнику, вызывает страх (Fear) и многое другое. Также разные сумоны предназначены под разных мобов. Сумон, бафнутый ДП скилом неплохой дамагер. Вообще скорее стоит описывать не дамаг СМа, а дамаги сумонов.

Защита. СМ тонкий, но на мобах ему танчит сумон (который и дамажит тоже). Элементаль земли может быть потрясающим танком, но агру не держит, поэтому польза в основном в соло босс хантинге от него.
Хп у СМ очень мало, дефа крошки, но в целом 1 на 1 СМу есть чем законтролить врага. (Толпу нет) Практически беззащитен в толпе после заюзанного масфира.

Масс ПВП, РвР. Дизаблер, дебафер, подлянщик короче smok . Дамаг невысок, самон не очень решает, хоть и устрашающе бежит рядом с тамплиером в первых рядах, но толком его хайлевлы не боятса кроме огромного самона за дп. Также дебафы (особенно диспел по магу) весьма ощутимы.

Спиритмастер поначалу лучший рашер и прекрасный солист всю игру. Пока дамаг других классов не раскрыт (криты) у большинства классов на земле мало шансов против СМ. На хайлевле в дуэлях также убер класс. Но из-за его нулевой бронированности в крупных сражениях они очень легко убиваются.

а теперь самое интересное smile

Элементали
Вода - Магический дистанционный урон.

Описание
Это духи, которые состоят из чистой воды-одного из 4 элементов, которые пошли на создание Atreia.
Они часто находятся в мокрых, влажных областях, около болот, рек, озер.
Персонажи, ставшие призывателями (Spiritmaster) могут призвать этих духов путем заклинания.

Игровой процесс
Водные элементали-единственные самоны, атакующие с расстояния. Являются ДД-самонами. Их атаки могут опрокидывать врагов.
Видео:
http://www.gametrailers.com/player/28482.html

Добавлено (2009-10-27, 01:02)
---------------------------------------------
Огонь-физический урон в ближнем бою.

Описание
Это духи, которые состоят из чистого элементарного огня-одного из 4 элементов, которые пошли на создание Atreia.
Они часто находят в обогреваемых или вулканических областях. Огненный Elemental, как и другие, проходит через четыре стадии роста, с каждым этапом становясь больше и сильнее. Персонажи, ставшие призывателями (Spiritmaster) могут призвать этих духов путем заклинания.

Игровой процесс
Имея средние показатели защиты и хп, обладает высокой атакой и агрой на мобах. Отсюда несколько вариантов использования-либо как танк, на слабеньких мобах, либо как паршивенький ДД.
На 4 ступени развития может запугать неопытного противника своим видом-огромный огненный демон с палающими мечом и щитом.
Видео:
http://www.gametrailers.com/player/28478.html

Земля - отличный танк

Описание.
Это духи, которые состоят из чистой земли-одного из 4 элементов, которые пошли на создание Atreia.
Они часто находят в сухих и пустынных районах, лесах. Земляной Elemental, как и другие проходит четыре стадии роста, с каждым этапом становясь крупнее и прочнее.
Изменяет внешний вид от маленького комочка земли до огромного плавучего дерева.
Его главная цель состоит в том, чтобы выступать в качестве резервуара для дамага противника.
Персонажи, ставшие Spiritmasters, могут вызывать этих духов с помощью заклинаний.

Игровой процесс
Благодаря заоблачным показателям хп и защиты служат отличными танками. Живут долго и весело.
Видео:
http://www.gametrailers.com/player/28480.html

Ветер-магический ДД ближнего боя

Описание
Это духи, которые состоят из чистого воздуха-одного из 4 элементов, которые пошли на создание Atreia.
Они часто находятся в ветреных районах. Как и остальные проходит 4 этапа роста, с каждым этапом становясь все больше и сильнее.
Персонажи, ставшие Spiritmasters могут призвать этих духов путем заклинаний.

Игровой процесс
Самый быстрый самон. Хп относительно мало, но это компенсируется скоростью, показателем атаки и отличнейшим крит-рейтом. Это определяет его, как самого популярного самона в ПвП...как масс, так и 1х1.

Все вышеописанные самоны одинаковы для обеих рас, но существует еще 2 "расовых" самона.
Магма и Шторм


Касательно их описания я не могу сказать ничего, кроме того, что:
-становятся доступны только на 50 уровне
-вызываются за очки ДП
-шторм является расовым для элийцев, магма-для асмодиан
-возможно магмовый элементал более заточен под физ атаку и деф, а дух шторма под маг атаку и крит.

вот и вся основная информация по данному классу, надеюсь было интересно
P.S. практически вся инфа была взята с сайта gamer.ru и др менее популярных источников. Всем спс за внимание v


Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать её слишком серьёзно

Сообщение отредактировал Shellfan - Вторник, 2009-10-27, 01:01
 
ValickДата: Вторник, 2009-10-27, 10:14 | Сообщение # 2
Солдат бездны 8 ранга Мелт
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс сложен в управлении, т..к. кроме себя родимого приходиться управлять элементалем. Если им не управлять, то нормальной игры не получится.

В масс ПВП РВР является одной из первых жертв, т.к. противоборствующая пати хочет сохранить своего танка. А СМ в РВР является главной занозой танка, т.к. делает из него дитя маленькое.

Элементаль "Ветер".
Самый часто используемый эль из-за его скорости и атаки. Прменяется при ганке, чтобы противник не сбежал. В пати, т.к. атака приличная и магический он.


Старж 18 лвл, собирательство 57, Ковка брони 55, Ковка оружия 40
 
ShellfanДата: Вторник, 2009-10-27, 19:58 | Сообщение # 3
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
это что типо дополнение? да? smile

Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать её слишком серьёзно

Сообщение отредактировал Shellfan - Вторник, 2009-10-27, 20:38
 
AmfetaminДата: Среда, 2009-10-28, 17:04 | Сообщение # 4
Солдат бездны 7 ранга
Группа: Элиец
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Valick)
Класс сложен в управлении, т..к. кроме себя родимого приходиться управлять элементалем. Если им не управлять, то нормальной игры не получится.

со временем привыкаешь к много кнопочному контролю и чувствуешь себя уверенно даже в том же ганге в воздухе. В воздухе для СМа опасен только убийса и лук, остальных можно просто не подпускать к себе теме же феарами, рутами и станом так что СМ даже в воздухе хорош )) Пишу всё из собственного опыта ганга cool
 
ValickДата: Среда, 2009-10-28, 19:29 | Сообщение # 5
Солдат бездны 8 ранга Мелт
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Я себе даже клаву G11 взял для облегчения управления. Но до автоматизма еще не довел. Опыта маловато. Но в принципе привыкаю.

Старж 18 лвл, собирательство 57, Ковка брони 55, Ковка оружия 40
 
AmfetaminДата: Среда, 2009-10-28, 19:31 | Сообщение # 6
Солдат бездны 7 ранга
Группа: Элиец
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
играю на стандарт клаве и доволен как слон )) после 2 лет игры в ла2 за коневода уже привык по всей клаве тыкать)))
 
ShellfanДата: Среда, 2009-10-28, 19:50 | Сообщение # 7
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
а чем так опасны убийцы для сма в воздухе?

Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать её слишком серьёзно
 
AmfetaminДата: Среда, 2009-10-28, 20:11 | Сообщение # 8
Солдат бездны 7 ранга
Группа: Элиец
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
-10% пдеф,стан,крит в спину,прыжок за спину

Добавлено (2009-10-28, 20:11)
---------------------------------------------
выживал я против них только благодаря дотам которые я успевал кидать и смотаться от них прежде чем они начнут раздавать бешенные криты по 600-700 )) спасал только рут в воздухе (Не пряморукий ибо он легко снимается банкой) и пока он в руте я начинаю опять его дотить и через секунд 10 в лучшем случае син умирал

 
AzalindaДата: Четверг, 2009-10-29, 09:46 | Сообщение # 9
Солдат бездны 1 ранга Азалинда
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 40
Статус: Offline
Интересно.. когда я бегала за СМа у меня почему-то рут и стан с противника снимался при первой же атаке на него, не важно дот или просто атака. Так что дотить его, пока он в руте как-то не очень получалось))
А смену цели вы не используете в бою???? Тоже очень хорошая штука)) Откат конечно приличный, но два скила дают вам шанс.


 
ShellfanДата: Четверг, 2009-10-29, 22:46 | Сообщение # 10
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня СМ 11 лвл пока на ЗБТ tongue тока вчера начал играть)) а на китае был 18 чтоли, так что я неособо в них шарю))) так вот к чему я клоню что за скилл такой смена цели? если думать логически он типо сбивает цель врага тобишь себя с его прицела, я правильно понимаю?

Добавлено (2009-10-29, 22:46)
---------------------------------------------
кстати заметил что если кидаешь оковы и после этого коррозию то враг остаётся прикованным к земле и постепенно получает урон, но если атаковать любым другим скилом, либо же саммоном то эффект рута прекращается


Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать её слишком серьёзно
 
AzalindaДата: Четверг, 2009-10-29, 23:46 | Сообщение # 11
Солдат бездны 1 ранга Азалинда
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 40
Статус: Offline
Суть в том, что цель меняет таргет с вас на саммона. И второй скил похожего действия - мне кажется стигма скилл, я уже не помню точно его действие, но что-то аналогичное.

 
AmfetaminДата: Воскресенье, 2009-11-01, 17:30 | Сообщение # 12
Солдат бездны 7 ранга
Группа: Элиец
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Azalinda)
А смену цели вы не используете в бою???? Тоже очень хорошая штука)) Откат конечно приличный, но два скила дают вам шанс.

А вот теперь подумай логически )) Асмо при виде меня взлетают в воздух и ждут пока я кним подлечу (если конечно 1 на 1,а если пачка то сразу слив меня) и как ты думаешь подлетев к нему на нужное расстояние (тобишь при взлете на далекое расстояние самон отзывается) стоит ли ставить вообще эту стигму до 1.6 патча? Я конечно понимаю, что эта стигма решает в локах где нельзя летать, но я там не так часто ошиваюсь и поэтому не ставлю её )) опять же пишу из своего опыта
 
AzalindaДата: Понедельник, 2009-11-02, 10:35 | Сообщение # 13
Солдат бездны 1 ранга Азалинда
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 40
Статус: Offline
Если есть что-то более "вкусненькое" конечно можно отказаться от стигмы, по крайней мере пока твой зоопарк летать не научится smile Но для тех, кто предпочитает кач в наземных локациях, она может оказаться очень полезной.
Но я вообще по СМу могу что-то обсуждать по начальным лвл, так как успела докачать только до 27. Возможно, что самое интересное я так и не увидела)))


 
ShellfanДата: Четверг, 2009-11-05, 17:44 | Сообщение # 14
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
хоть убейте не понимаю смысла стигмы заточение плоти, кастую я скилл на моба ну появляется у него дебафф типо вы обездвижены, а он все равно радостно бежит меня бить((( что за фигня может кто пояснит dry

Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать её слишком серьёзно
 
AmfetaminДата: Пятница, 2009-11-06, 15:49 | Сообщение # 15
Солдат бездны 7 ранга
Группа: Элиец
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
хз)) я не ставил эту стигму т.к. я могу более вкусную стигму поставить )
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |