Вторник, 2024-10-08, 01:29
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ну собственно - Маги!
AzalindaДата: Пятница, 2009-09-11, 09:17 | Сообщение # 1
Солдат бездны 1 ранга Азалинда
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 40
Статус: Offline
Начну ка я эту тему))
Маги : Невероятно мощны и в то же время чрезвычайно уязвимы - в состоянии ввести в ужас своих впечатляющих повреждений, при этом требуя совсем мало взамен. Они сражаются при помощи магии, нанося значительный урон на расстоянии. Могут управлять всеми природными стихиями. Защита магов сильно ограничена, поэтому важно знать, когда сражаться, а когда убегать.
Маг может продолжить свое развитие, выбрав специализацию: Волшебник или Заклинатель.
Волшебник: Этот класс специализируется на стихийной боевой магии: вода, огонь, ветер и земля - его верные спутники. Урон, который он способен причинить, просто ошеломляет. Sorcerer использует силу своего духа, чтобы выпустить во врага огненные шары, или заморозить каждую косточку в теле. Их способности могут в одночасье перевернуть исход сражения. Однако, это один из наиболее уязвимых классов. И чтобы сохранить себе жизнь, им необходима постоянная защита.
Заклинатель : Используют мощное волшебство основаное на силе природы - они способны вызывать существ из всех основных элементов (земли, воды, воздуха и огня).
Самым важным для игрока выбравшего этот класс является умение управлять призванным существом, для этого имеются всевозможные команды. Существа способны не только нападать, но и защищать своего хозяина, так же у каждого духа будет свой неповторимый набор способностей. Так элементали земли специализируются на защите, а духи огня - на нападении, водный же дух может заличить раны хозяина и поддержать союзников в битве. Единственное ограничение - можно призвать одновременно не более одного монстра.




Сообщение отредактировал Azalinda - Пятница, 2009-09-11, 09:20
 
ВорчунДата: Пятница, 2009-09-11, 12:40 | Сообщение # 2
Солдат бездны 2 ранга Ворчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну вот скажи нам, как мать одиночка, взростившая оба класа магов. Кто тебе как? Какие оСЧУСЧения?



Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов обречено на вымирание!
 
AzalindaДата: Суббота, 2009-09-12, 14:33 | Сообщение # 3
Солдат бездны 1 ранга Азалинда
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну что же, для начала попробую описать свои ощущения от игры сорком (точнее волшебником - надо привыкать к руским названиям). На данный момент мое достижение 36 лвл. Все говорят это класс дамагера и это действительно так. Но, спешу предупредить тех, кто играл в ЛА2 магом, АИОН игра несколько другой динамики. Здесь нет, так сказать, однонюковых мобов. На любого моба вам придется потратить достаточное количество времени, даже если моб ниже вас по уровню (я не говорю конечно про мобов -10 лвл, хотя и они не всегда умирают с одного удара). Основной минус мага- это защита. Ваша симпатичная роба не спасет вас от разъяренного моба или коварного асмодианца. Поэтому контроль и еще раз контроль и конечно пути для отступления))
Что же мы имеем по контролю? Ну тут выбор достаточно широк. Слип. рут, слоу и конечно же "дерево")) Очень забавный стигма-скил, когда противник превращается в дерево и ничего не может с этим поделать. Главное потратить немного времени и усилий и обязательно выбить эту стигму своевременно. Но опять все не так просто... Любой из этих контролей (кроме слоу) снимается первым же ударом. Гладиатор с копьем, наносящий масс-удары, и контролящий сорк вещи абсолютно несовместимые.))
Рассказывать про атакующие скилы наверное нет смысла, их много и они разные. Есть наносящие очень сильный дамаг, но долго откатывающие, есть наоборот, есть с дополнительным уроном. Возможно позднее напишу подробнее (если будет приступ графомании). Добавлю только, что волшебник использует в бою две стихии огонь и воду.




 
ВорчунДата: Понедельник, 2009-09-14, 11:53 | Сообщение # 4
Солдат бездны 2 ранга Ворчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 36
Статус: Offline
Что ж, весьма и весьма позновательные сведения. Ди а Сорк или правильнее Сорчиха))) у тебя симпотишная) А как же другой персонаж? бдСМщик? что про него хорошего ты можешь нам поведать?



Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов обречено на вымирание!
 
AzalindaДата: Понедельник, 2009-09-14, 21:48 | Сообщение # 5
Солдат бездны 1 ранга Азалинда
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 40
Статус: Offline

Это мои маленькие зверушки smile
Основная сила СМа, он же SpiritMaster, он же заклинатель - это саммоны. Саммон бьет, а вы тем временем дебаффаете противника, кидаете в него энергетические шары, баффаете саммона и т.д. И не забудьте, что вашей отважной зверушке тоже хочется жить, ее надо подлечивать по мере необходимости. А чтобы вы в полной мере прочувствовали ответственность за жизнь маленького друга - лечите вы его за счет своей собственной жизни.
Как я поняла в версии 1.5 существует 6 видов саммонов, у меня на данный момент только 3, про них и расскажу.
Дух земли (1лвл) - жизни у него до фига, неплохая защита и атака. Самый лучший вармант для соло кача. Без вопросов комфортный кач на мобах до +2. Можно и больше, но придется потрудиться.
Дух огня (2 лвл) - атака чуть выше, чем у земляного, защита примерно такая же, но жизни намного меньше. Считается, что самый активный саммон для переагривания с вас моба. Для кача не особо удобен - быстро умирает.
Дух ветра/воздуха(2 лвл) - скорость бега офигительная (для сравнения у всех саммонов 2, у воздушного 11), на данный момент самая высокая атака и м.деф. Но вот п.деф и жизнь оставляют желать лучшего. Утверждают, что хорош на ганке (от него фиг убежишь), но пока ничего сказать по этому поводу не могу.




Сообщение отредактировал Azalinda - Вторник, 2009-09-15, 10:33
 
МаксимкаДата: Четверг, 2009-10-01, 08:56 | Сообщение # 6
Солдат бездны 6 ранга Санса
Группа: Элиец
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
А вообще в перспективе, заклинатель это дамажный класс или саппорт?


 
DivineДата: Четверг, 2009-10-01, 09:57 | Сообщение # 7
Солдат бездны 2 ранга Dimetra
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 27
Статус: Offline
Максимка, помойму Маги одни из мега демагеров в Аионе happy


 
МаксимкаДата: Четверг, 2009-10-01, 10:09 | Сообщение # 8
Солдат бездны 6 ранга Санса
Группа: Элиец
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Это хорошо. Заклинатели похожи на самодостаточный класс - возможно буду начинать с него cool


 
AzalindaДата: Четверг, 2009-10-01, 10:44 | Сообщение # 9
Солдат бездны 1 ранга Азалинда
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 40
Статус: Offline
Заклинатель ну уж никак не саппорт, но и назвать его очень уж дамажным классом сложно. Своих атак у него практически нет. Всего одна и та не проучивается. Дамагером является саммон, а саммонер это вспомогательное средство)) Но его дебаффы это страшная сила... Возможно в пвп он и не особо силен на лоу-лвл (про хаев ничего сказать не могу), но на каче он действительно самодостаточен, да и в пати неплох.

 
GlaatumДата: Пятница, 2009-10-09, 21:18 | Сообщение # 10
Солдат бездны 5 ранга Glaatum
Группа: Элиец
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
эх))) опять бронелифчики)))) biggrin без этого я так понял НСсофт не может))))

<=Погладь его ^_^
 
GloryДата: Вторник, 2010-02-23, 17:50 | Сообщение # 11
Солдат бездны 7 ранга HighwayStar
Группа: Плюшевые
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Начал играть за мага(Сорсера) cool После чантера cry
Так вот... я офигииительно доволен)) Не игра а рай прямотаки) я надеюсь это не только первые 20 моих левелов и все такое...
Я впервые смог победить асмо =) Ура... Прошел по квесту где ученик телепортировал меня в асмо, я спустился вниз пофоткался на локации..
И ваще слил двоих асмо в частности это были чантер и лукарь. Потом спокойно вернулся домой -=)
Но мне не понравился мандраж в моих руках и ногах.. я слишком перенервничал... а они даже меня не смогли ударить ниразу... Надеюсь пройдет со временем...

Собственно моя грудастая телка =) happy




Сообщение отредактировал Glory - Вторник, 2010-02-23, 17:53
 
The_God_AzzДата: Вторник, 2010-02-23, 23:59 | Сообщение # 12
Солдат бездны 8 ранга Fatabuona/Hellion
Группа: Плюшевые
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Ави, так будет и дальше, кач действительно веселый, пвп зачетное. А еще не такая сильная зависимость от шмота (ну кроме оружия только), экономия на тп в столицу.. dry Вот после стража сорком для меня настала совсеем другая игра.
з.ы На этом квесте, кстати, я тож слил асма и тпшнулся в столицу пока парочка папок была еще далеко, а вот стражем только смог поколотить 1го и меня слили. cool


 
GloryДата: Среда, 2010-02-24, 11:51 | Сообщение # 13
Солдат бездны 7 ранга HighwayStar
Группа: Плюшевые
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Фат, ты мне прям бальзам на душу... сколько играю прям веселуха.... вчера ваще купил эльфийский обелиск и пошли с одним магом туда же в асмо на верхушке поставили и пошли все ганкать..я завалил двоих и там стока папок набежало что ппц=) Мы даже умудрились выйти из локации и побежать по карте асмо))) =)) Потом мой сопартиец он очень маненький ростом был пролетел в щелку асмодианского моста и застрял там))) Целая толпень скопилась под мостом и никто его достать не мог)) такой ржач был ваще)) я потом долетел до вышки какойто и сел там поржать) вся толпень на меня побежала)) хохмы было ваще жесть)

Слив элитки 3-мя магами это тоже такой ржач...=) biggrin

Кстати вопрос на засыпку с какого левела нужно лучше точиться н ХП?


 
EvelДата: Среда, 2010-02-24, 14:21 | Сообщение # 14
Солдат бездны 3 ранга Teka
Группа: Плюшевые
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
Маги вначале гнут все, пока у остальных классов скилы тока тока начинают появляться и м.дефа нормального нет.
До 30, а то и до 40 лвла буш радоваца жизни)



Плохих девочек надо бить по попе... животом.
 
GloryДата: Среда, 2010-02-24, 18:17 | Сообщение # 15
Солдат бездны 7 ранга HighwayStar
Группа: Плюшевые
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну и слава богу) biggrin cool happy

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |