Вторник, 2024-10-08, 03:22
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Чантер-чародей
DivineДата: Четверг, 2009-10-01, 10:40 | Сообщение # 16
Солдат бездны 2 ранга Dimetra
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 27
Статус: Offline
душа должна лежать к персу, тогда будет и польза от перса и не в тягость тому кто им играет happy


 
GloryДата: Вторник, 2009-10-27, 00:10 | Сообщение # 17
Солдат бездны 7 ранга HighwayStar
Группа: Плюшевые
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Divine)
душа должна лежать к персу, тогда будет и польза от перса и не в тягость тому кто им играет

+1 =) согласен с вами)




Сообщение отредактировал Glory - Вторник, 2009-10-27, 00:10
 
TiigaДата: Вторник, 2009-10-27, 19:25 | Сообщение # 18
Солдат бездны 7 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
насчет души согласна на сто процентов. мой выбор пал на этот класс по ряду причин. лично для меня он показался совмещением двух моих любимых классов с л2 - ше и бд. при всем при этом что бы не говорили, но чародей это еще и неплохой дд при должном вложении в него и правильном подборе билда. бегать соло - тоже не проблема. а на более высоких уровнях думаю и в пати проблем не будет, клеров то на всех не наберешь tongue
з.ы. да и девушка с шестом впечатляет. хоть и использует его по грозному назначению biggrin


 
EvelДата: Пятница, 2009-11-13, 16:21 | Сообщение # 19
Солдат бездны 3 ранга Teka
Группа: Плюшевые
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
поиграв за чантера, другие профы кажутся такими УГ без самохила
даже на 20+ это становится заметно



Плохих девочек надо бить по попе... животом.
 
GloryДата: Пятница, 2009-11-13, 20:53 | Сообщение # 20
Солдат бездны 7 ранга HighwayStar
Группа: Плюшевые
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
На хайлевел у чанта чет не особо крутой хил.. 990 всего то....

 
GarikДата: Воскресенье, 2009-11-15, 16:12 | Сообщение # 21
Птица-говорун
Группа: Плюшевые
Сообщений: 374
Репутация: 27
Статус: Offline
Кто еще за чантера играет объясните мне 1 момент :
3-й удар в серии Раскаленный удар - Взрывной удар
Почему от не прокает каждый раз? так задумано?
Если да то какой шанс или еще какие условия?


Улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
 
EvelДата: Понедельник, 2009-11-16, 17:25 | Сообщение # 22
Солдат бездны 3 ранга Teka
Группа: Плюшевые
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Garik)
Кто еще за чантера играет объясните мне 1 момент :
3-й удар в серии Раскаленный удар - Взрывной удар
Почему от не прокает каждый раз? так задумано?
Если да то какой шанс или еще какие условия?

мб условие, что враг был сбит с ног?



Плохих девочек надо бить по попе... животом.
 
DivineДата: Понедельник, 2009-11-16, 18:03 | Сообщение # 23
Солдат бездны 2 ранга Dimetra
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 27
Статус: Offline
Гарик, посмотри на скил впереди идущий, на нём увидишь снизу процент прохождения 3его скила.... smile


 
GarikДата: Понедельник, 2009-11-16, 18:05 | Сообщение # 24
Птица-говорун
Группа: Плюшевые
Сообщений: 374
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Evel)
мб условие, что враг был сбит с ног?

=)) Этот скил сбивает с ног!
На самом деле разобрался, там рандомный шанс срабатывания...
Китайский рандом как всем известен очень редкий =)


Улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
 
DivineДата: Понедельник, 2009-11-16, 18:15 | Сообщение # 25
Солдат бездны 2 ранга Dimetra
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 27
Статус: Offline
Garik, не рандом, там процент написан dry


 
EvelДата: Четверг, 2009-11-19, 08:34 | Сообщение # 26
Солдат бездны 3 ранга Teka
Группа: Плюшевые
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
объясните почему многие чантеры гоняют в робе?
очень часто встречал на ЗБТ
не верится что из за МР



Плохих девочек надо бить по попе... животом.
 
FoXxyДата: Четверг, 2009-11-19, 12:16 | Сообщение # 27
Солдат бездны 8 ранга FoXxy
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Чантер очень разнообразный класс, вижу и очень часто чантеров в робах, возможно это зависит от пати.
Как мы с вами знаем, коллеги, мы можем носить робу или кольчугу.
Это только сугубо мое мнение:
1) Я играю в пати у меня 2 глада (3 еще не дорос) , одета в кольчугу и посох, мальчики у меня "жирненькие" - всетаки латы как никак, следовательно у меня есть время подамажить и подебафать - в переносном смысле "помахать Посохом" , даже если моб переагрится кольчуга меня спасет.
2). Рассмотрим такую пати: Страж, лучник, маг, чантер. Вот тут бы я ходила в робе прибавка к мп вкусная с булавой и щитом, Танк агрит, ДДшки дамажат, даже если моб переагрится он побежит не на меня, а скорее на лукаря или мага.

Интересует ворос- какие стигмы стоят у вас. По какому пути вы пойдете? пути дебафера или пути хилера... )


FoXxy - комок рыжего пушистого меха...

Сообщение отредактировал FoXxy - Четверг, 2009-11-19, 12:19
 
EvelДата: Четверг, 2009-11-19, 12:58 | Сообщение # 28
Солдат бездны 3 ранга Teka
Группа: Плюшевые
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
хил довольно сильно агрит моба, так что робу ни чантеру не клерику не советую одевать
играл чантером тока до 30 лвла, особую проблему с нехваткой МР не замечал
видел несколько чантеров/клериков в робе умирают в пати одними из первых (PvE), нах такой экстрим..., хотя каждому свое
я например робу никада не одену, МР регенить не так уж и сложно и долго (скилом, банками, на крайний случай сидение на попе несколько секунд)



Плохих девочек надо бить по попе... животом.
 
amurchikДата: Суббота, 2009-12-26, 20:37 | Сообщение # 29
Солдат бездны 8 ранга Амур
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
насчет стигм думаю стоит все таки больше в сторону дебафов раскачиваться имхо хилить должен клер а чант лишь для подхила в случае чего.
А вот по поводу магических камней ......? ясно что основными будут на физ крит ибо от него зависит шанс сбить с ног а какие еще камни имеет смысл ставить ???? парирование думаю бессмысленно , уворот и блок щитом только если чант с булавой и щитом. Остается только ХП .....
А как считаете вы ?

Добавлено (2009-12-26, 20:37)
---------------------------------------------
Если попытаться описать сущность Певца в двух словах, то этими словами будут дисциплина и вера. Самоограничение и интенсивная ментальная тренировка, возможность исцелять, укреплять и атаковать с использованием магии, а также использование посоха превращают его в мастера боевых искусств. Магические мантры позволяют восстанавливать здоровье своим союзникам и усиливать их способности. Все это необходимо в любой схватке. Страж жизни, чье имя Устиель, покровительствует Певцам Асмодиан, Элиосы же выступают на стороне Лорда Маркутана.Основные Характеристики Сила 110 / Выносливость 105 / Точность 90 / Ловкость 90 / Интеллект 105 /
Дух 110.
Основное оружие Булава / Посох.
Используемая броня Тканная / кожаная / кольчужная.
Особенности — усиливает способности сопартийцев с помощью мантр;
— может использовать различные физические атаки;
— обладает умениями, восстанавливающими здоровье, и хорошей выносливостью.

Карьера

Певец может усилить любую группу, в состав которой он входит. Ему есть чем помочь любому участнику любой партии.

Хотя Певец является священником, он, тем не менее, обладает большим выбором разных физических атак. Таким образом, в бою он менее зависим от количества маны, в отличие от Повелителя духов, Волшебника или Клерика. Помимо этого, он с самого начала обладает набором заклинаний и мантр, увеличивающих значения характеристик персонажей, а по мере развития получает доступ к дополнительным умениям и цепочкам умений.

Хорошего Певца отличает правильное использование им мантр, с помощью которых он поддерживает всех ключевых игроков в своей партии в наилучшей форме.

За счет своей магии, при необходимости, Певец может исполнять роли вспомогательного лекаря, ДД или второстепенного танка, хотя в каждой из этих ролей он не достигает совершенства.

С ростом уровня класс получает доступ к новым умениям. Они складываются в эффективные цепочки. Следует помнить, что наиболее полно потенциал Певца будет раскрываться именно при использовании таких цепочек, то есть продолжительность битвы должна быть достаточно долгой. В коротком сражении Певец не успевает раскрыться полностью, так как мощных быстрых атак у него нет.

И хотя отдельные классы могут лучше Певца лечить или атаковать врага, совмещение этих возможностей у одного персонажа делает его универсальным, самодостаточным классом.

Добавлено (2009-12-26, 20:37)
---------------------------------------------
Игра соло

Как было сказано, Певцы – отличный класс для тех, кто предпочитает играть в одиночку. Возможность ношения кольчужной брони и щита обеспечивает его приемлемыми защитными параметрами в бою. Кроме того, как все священники, Певец обладает способностью к магическому восстановлению своего здоровья, эта способность постоянно используется в паузах между битвами.

Сражение с одиноким врагом быстро завершается победой Певца, но из-за отсутствия у него эффективных AoE атак, одновременное нападение большого числа даже относительно низкоуровневых противников ведет к затягиванию схватки. Следовательно, везде, где возможно, Певец должен стремиться к дуэли с одним противником.

Он может использовать щит и булаву, если предстоит длительный и трудный бой, или взять двуручный посох, если требуется выдать большее количество повреждений в единицу времени. Скорость атаки посохом ниже, чем скорость атаки булавой, но, при использовании специальных умений, посох представляет собой более грозное оружие.

Игра в группе

Этот класс играет роль «смазки», обеспечивающей быстрое и ровное продвижение группы. Несмотря на сравнительно невысокую мощь магических заклинаний прямого действия, Певец может спасти своих сопартийцев в критических ситуациях, использовав мантры лечения, или включиться в группу ДД, если этого требуют условия сражения. Однако, больший эффект будет достигнут, если Певец будет следить за поддержанием необходимых баффов на ДД-персонажах. Для этого применяются соответствующие мантры. Радиус действия мантры вначале составляет 20 м, по мере развития персонажа это значение увеличивается. Первоначально мантра может действовать одновременно на 2 персонажей. При прочтении серии мантр, они могут охватить своим влиянием до 9 персонажей.

Добавлено (2009-12-26, 20:37)
---------------------------------------------
ЭкипировкаТип Оружие Броня Основные характеристики и экипировка
Игра соло Посох Кольчужная Повреждение, здоровье, физическая защита
Игра в группе Булава, щит Кольчужная, тканная Повреждение, здоровье, физическая защита

Спектр доступной Певцу брони достаточно широк. Этот класс ведет свое происхождение от класса Священника, но в отличие от Священника, ему доступно ношение кольчужной брони и щитов. Эта возможность существенно повышает его шансы на выживание в бою. Необходимо отметить, что он наносит меньшее количество повреждений в единицу времени, чем ДД-классы. За счет этого длительность прокачки Певца несколько увеличивается.

Для игры в одиночку рекомендуется ношение наиболее прочной брони, в тоже время, при игре в хорошо организованной партии вполне достаточно обычной тканной одежды. Однако помните, что использование лечебных заклинаний на танке, или дебаффов, атакующей магии и цепочек умений на монстре может привести к быстрому возрастанию у него угрозы к вашему персонажу. Это может привести к срыву агро с танка на Певца. Такую ситуацию значительно легче пережить со щитом в руках и в кольчуге.Критические параметры Сила, дух, ловкость

В настоящее время классу доступны два вида оружия: одноручная булава и двуручный посох. Посох обладает относительно низкой скоростью атаки, однако, наносит большее количество повреждений, при критическом ударе он может сбить врага с ног. При необходимости использования щита вы можете вооружиться булавой. Для некоторых типов магических атак может требоваться наличие в экипировки посоха, но основные заклинания, которые Певец применяет постоянно, этого не требуют.

Если вам необходимо повысить уровень наносимых физических повреждений, вы можете улучшить свои характеристики с помощью камней. Наилучшим вариантом для Певца будет повышение вероятности нанесения критического урона.

Добавлено (2009-12-26, 20:37)
---------------------------------------------
Мастерство певца

Дирижер на поле боя

Игрокам бета-версии Певец представлялся как еще один вариант мага, однако, с тех пор разработчики проделали над ним значительную работу. Добавлено большое число баффов, изменена степень вовлеченности Певца в сражение, улучшены его выживаемость и боевые характеристики. Способность использовать мантры для того, чтобы усилить союзного воина, ослабить врага, с которым он сражается, эффективно сражаться самому, не затрачивая на это всю свою ману и не погибая от двух-трех ударов. Все это очень изменило впечатление от игры классом в лучшую сторону.

Певец на поле боя выступает в роли координатора, помогая, по мере необходимости, своим лекарям или ДД классам, накладывая на них соответствующие баффы или непосредственно используя свои способности. Он делает группу более маневренной и гибкой. Если вы хотите выступать в роли Маэстро, дирижера в своей партии, – этот класс для вас.



 
EvelДата: Пятница, 2010-02-19, 12:08 | Сообщение # 30
Солдат бездны 3 ранга Teka
Группа: Плюшевые
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
Я сторонник того, что если усиливаешь персонажа, то усиливать нужно что то одно (так и тактику боя легче выбрать).
Считаю, что до 35+ лвла стоит вставлять камни только на НР, т.к. НР с каждым лвлом увеличивается и к 35+ лвлу можно позволить с себя снять все НР камни и заточиться на физ.крит

Добавлено (2010-02-01, 08:47)
---------------------------------------------
у меня на 42 лвле ф.крит - 333 по селфбафом
стоит дальше камни вставлять на крит или норм?

Добавлено (2010-02-19, 12:08)
---------------------------------------------
Гайд по чародею
Читать всем
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=375667



Плохих девочек надо бить по попе... животом.
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |