Вторник, 2024-10-08, 05:55
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Divine  
自己紹介 или самопредставление
VirtualKoDДата: Среда, 2009-12-02, 22:04 | Сообщение # 316
Солдат бездны 7 ранга VirtualKoD
Группа: Элиец
Сообщений: 29
Репутация: 21
Статус: Offline
Хм...какие интересные люди у нас собрались... ^_^

НАША МНИМАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЧАСТО БЫВАЕТ ОДНИМ ЛИШЬ УТОНЧЕННЫМ ВАРВАРСТВОМ...
 
SweetyДата: Среда, 2009-12-02, 22:13 | Сообщение # 317
Солдат бездны 7 ранга Таола
Группа: Плюшевые
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот решила написать про нас, пока есть время до ОБТ, почитаете заодно), Мы пришли все из RF Online были в одной ГИ . Сначала пришла я с мужем, нет он со мной), т.к. первым он вас увидел. Говорит, знаешь есть такой легион Плюшевые, а ГЛ там Ворчун. Ну прямо как в сказке). Зашли на сайт, еще круче, красиво, уютно, весело. Эмблему Медонозза придумал оригинальную. Музыка нравится, которую вы слушаете), совпала оказывается по вкусам с Glory). Рабочие столы посмотрела). А еще понравилось ваше отношение к игре и цели, мы согласны с ними и постараемся всеми силами поддерживать всех.

Татьяна, ник Sweety .Ник, наверное, будет другой, т.к. очень распространенный и будет скорее всего занят. 2,5 года в РФ, немного PW, Аион Китай, ЗБТ Аион. (Уровни и классы не пишу, посмотрела, никто вроде не пишет, если надо, то можно написать будет). Буду играть чародеем.

Александр(муж)), ник Бултых, 1,5 г РФ, Аион Китай, ЗБТ, волшебник.
Живем мы в Москве. У нас две дочки). Работаем, играем по вечерам. Я иногда могу быть жутким задротом))).

Наташа, ник Келен, 2,5 РФ. Будет играть целителем. Наташа про себя еще напишет сама в заявке.

Алексей (мой брат)), ник Муретто, 2,5г РФ, наверное, больше, до сих пор поигрывает), Аион ЗБТ. Волшебником будет.

Арина, ник AiSme, 2 года РФ ну и как у всех всего понемногу, Лучник. В настоящее время домохозяйка живем ближайшем Подмосковье )) г. Балашиха

Денис, ник DeSme, 2 года РФ и тд и тп )), (муж AiSme), страж, работаю в Балашихе, так что могу начинать играть с 19,00 ))), готовы к сходкам, попить пивка, съездить на природу, участвовать активно не только в игре, но и в реале )))

Средний онлайн у нас будет 3-5 часов вечером, а, может и больше иногда, как попрет))). В выходные больше.

 
DeSmeДата: Среда, 2009-12-02, 22:15 | Сообщение # 318
Солдат бездны 8 ранга Арисолька
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
прошу обратить внимание на спаянность коллектива - 2 семейные пары )

так же готовы принимать активное участие не только в игре но и в реале.




Сообщение отредактировал DeSme - Среда, 2009-12-02, 22:19
 
МедоноззаДата: Среда, 2009-12-02, 22:20 | Сообщение # 319
Умывальников начальник и мочалок командир.
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 27
Статус: Offline
А я Кирилл, ещё не курил. (

По теме, все молодцы, думаю нам будет интересно играть вместе. Алёна- собрат по несчастливой жизни дизайнера интерьеров.)




Сообщение отредактировал Медонозза - Среда, 2009-12-02, 22:22
 
DeSmeДата: Среда, 2009-12-02, 22:22 | Сообщение # 320
Солдат бездны 8 ранга Арисолька
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Медонозза)
А я Кирилл, ещё не курил. (

странно а в профиле написано Олег :o

так что ненада гнать - про не курил :p


 
МедоноззаДата: Среда, 2009-12-02, 22:31 | Сообщение # 321
Умывальников начальник и мочалок командир.
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну, представляться с опозданием в месяц как то не комильфо. Поэтому глумлюсь.

 
InverseДата: Среда, 2009-12-02, 22:33 | Сообщение # 322
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх... Не люблю почему-то о себе рассказывать) Думала в заявке написать, но раз уж такая пьянка...)
Зовут меня Лина, откликаюсь еще на Инви (и кучу всяких спонтанных производных непонятно-от-чего).
В онлайновые игры играю уже лет 7 наверное... или 6... Вот честно - просто не помню)
Из относительно длительных проектов - МУ Онлайн (года 2-3 чистым, а вообще до сих пор иногда поигрываю на фришках), РФ (около года), Пиратия (с полгодика), ПВ (года полтора наберется, наверное), Пара Па (Оо несколько месяцев точно убила), РО (тоже с полгода, примерно), ну и всякие там 2moon, r2, Ace Online, monato, ВоВ, линага и тд (от пары дней до пары месяцев) - в общем, задрот со стажем >.> Сидеть в играх могу как минутами, так и сутками) (рекорд - 28 часов чистого онлайна [только не спрашивайте, как так получилось ><])
Практически везде - прист или пристопроизводные. Душа у меня такая... саппортная))
Живу в Красноярске* зачеркнуто*, в Питере. После Нового года, надеюсь, опять в Кр-ске буду жить)

за все время онлайна была в куче всяких разных ги всякой разной направленности) Методом проб и ошибок выяснилось, что сильно не люблю ПвП (может потому что меряца нечем)), поэтому больше люблю такие "домашние" ги: приятные люди, постоянное общение, взаимопомощь, рейды, данжи и прочие АОЕ ПвЕ вкусности)) Впрочем гильдийных "замесов" по мере возможности не сторонюсь (только если настроение совсем уж ниже плинтуса - тогда отрубаю чаты и геноцидничаю мобов). А вообще к гильдиям отношусь достаточно серьёезно - оооооочень редко меняю клан, имхо, уж если выбрал - то до упора, пока не развалится...

П.С. а еще я постоянно улыбаюсь >< Поэтому почти все сообщения у меня заканчиваются на ")" Я на автомате эту скобочку ставлю! >.<

А.. да.. Еще дико надеюсь затащить сюда одного задрота*зачёркнуто* паренька, у меня с ним всегда был просто потрясающий уровень сработанности, да и просто он отличный парень)

Ну... вот как-то так ><



All Reset.....Return.....Error_
 
МедоноззаДата: Среда, 2009-12-02, 22:38 | Сообщение # 323
Умывальников начальник и мочалок командир.
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 27
Статус: Offline
15- смайликов, да, вы улыбчивая дама. Зачем из Питера уезжаешь? Тут классно.

 
InverseДата: Среда, 2009-12-02, 22:42 | Сообщение # 324
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Медонозза, это вы со мной еще в чате не общались)
там очень-очень быстро появляются сообщения и каждое со скобочкой на конце ><

Quote (Медонозза)
Зачем из Питера уезжаешь? Тут классно.

В гостях хорошо, а дома лучше)
да и Новый год без снега - как-то совсем уж непривычно >.>
И по родителям соскучилась уже... почти полгода их не видела.



All Reset.....Return.....Error_
 
ФартингДата: Среда, 2009-12-02, 23:00 | Сообщение # 325
Солдат бездны 6 ранга Волшебник Фартинг
Группа: Плюшевые
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Offline
Лина - а тебя Ли случаем не звали

я Андрей - в игре и близким друзьям разрешаю называть себя Эндрю или Энд-- по принципу (Энд схади два моба или чтото типо точо особенно по тим спику на осадах и штурмах)

 
GarikДата: Четверг, 2009-12-03, 07:28 | Сообщение # 326
Птица-говорун
Группа: Плюшевые
Сообщений: 374
Репутация: 27
Статус: Offline
Ухх сколько интересных людей =)
Ждемс игры с играемся !!!
Inverse, Я то же постоянно лыблюсь(может дурак?) :)


Улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
 
ВорчунДата: Четверг, 2009-12-03, 09:09 | Сообщение # 327
Солдат бездны 2 ранга Ворчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 36
Статус: Offline
Garik, нет, ты МАК-СИМ
^_^




Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов обречено на вымирание!
 
InverseДата: Четверг, 2009-12-03, 10:03 | Сообщение # 328
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Фартинг)
Лина - а тебя Ли случаем не звали

Вот до Ли еще не сокращали) Обычно "Лин" говорят)



All Reset.....Return.....Error_
 
nickiДата: Четверг, 2009-12-03, 10:46 | Сообщение # 329
Солдат бездны 8 ранга nicki
Группа: Плюшевые
Сообщений: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Муж сказал написать правду..пишу...
Мы семейная пара, как говорится две половинки...интернет в нашей жизни играет немало важную роль, но занимает не все время, хотя иногда вносит свои коррективы, взять хотя бы то что мы нашли друг друга в сети...опыт игр разный,ну об этом поподробнее и отдельно:
nicki-Ирина-29 лет. В инфе на юкоз-профиле на 10 лет меньше, хз почему.даже не помню когда его регила. Опыт игры года 3.наверно. Ла2 немного, ПВ - сервер Вега,дру 94....долго, в это время сидела дома.поэтому он-лайн был очуметь какой, да и игра затянула,как посмотрю на фото прошлого нового года так страшно становится...оно слово "задрот", айон-китай, ну и збт конечно. Люблю рукодельничать,поэтому как найдет вдохновение начинаю вязать. плести и ухожу в реал,но не надолго..."манит манит манит...."и опять играть.
amurchik-Илья- 35 годиков моему мальчику. Играет давноооо. только Ультимы 5 лет, потом Ла2, потом ПВ, айон-китай (долго ругался нецензурно когда регистрировался и счета пополнял,ведь знание китайского никакое. не приходилось как-то), но силами переводчиков и друзей мы играли весело.нашли общий язык с китайцами,а потом и русский клан,который почти весь ушел в евроайон
Работаем оба с компьютерами менеджер и програмист. Разница с Москвой 3 часа зимой,2 летом...поэтому успеваем все,а потом играть...Он-лайн средний где-то 4 часа в рабочие дни.в выходные иногда и сутки...Иногда злимся иногда ругаемся,когда игра затягивает и переживания через край можем...ну сами понимаете...
Почему к Плюшевым хотим... приходите к нам, приходите в игру. общайтесь и отдыхайте. но не подменяйте реальную жизнь виртуальной. игрушка остается игрушкой, пусть даже она "плюшевая".
это нам близко и понятно
Пы.Сы. :p


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.Профессионалы построили "Титаник"
 
amurchikДата: Четверг, 2009-12-03, 10:50 | Сообщение # 330
Солдат бездны 8 ранга Амур
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
B) ну что еще могу сказать правда правда и ничего кроме правды ..........за исключением может того что я не програмист а системщик больше по железу специализируюсь да на ремонте ПК , ну а в остальном такие мы какими вы нас видите


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |