Вторник, 2024-10-08, 13:36
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Divine  
География Легиона "Плюшевых"
VirtualKoDДата: Воскресенье, 2009-10-11, 11:56 | Сообщение # 91
Солдат бездны 7 ранга VirtualKoD
Группа: Элиец
Сообщений: 29
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Nezdeshnij)
а что за личный интерес был у этой знакомой?

Nezdeshnij, она просто мой хороший друг... smile
Quote (VoODoO)
небудут((( в айоне нет ушек кошачьих

VoODoO, вот это плохо... Ну,что-нибудь придумаем - там вместо кошачьих ушек должно быть много чего интересного... wink


НАША МНИМАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЧАСТО БЫВАЕТ ОДНИМ ЛИШЬ УТОНЧЕННЫМ ВАРВАРСТВОМ...
 
NezdeshnijДата: Воскресенье, 2009-10-11, 11:58 | Сообщение # 92
Солдат бездны 4 ранга Нездешняя
Группа: Плюшевые
Сообщений: 115
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (VirtualKoD)
не могу быть плохим...ну никак не могу...
еще раз повторюсь:"что ты подразумеваешь под словами "плохой парень"?"

Добавлено (2009-10-11, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (VirtualKoD)
она просто мой хороший друг...

не буду тебя переубеждать)))))


Весь мир движется: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.

Сообщение отредактировал Nezdeshnij - Воскресенье, 2009-10-11, 11:58
 
VirtualKoDДата: Воскресенье, 2009-10-11, 12:01 | Сообщение # 93
Солдат бездны 7 ранга VirtualKoD
Группа: Элиец
Сообщений: 29
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (VoODoO)
везет >_>

VoODoO, у тебя все впереди... smile
Quote (Nezdeshnij)
надо быть самим собой

Nezdeshnij, да,я тоже так считаю...надо всегда быть таким,какой ты есть... smile


НАША МНИМАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЧАСТО БЫВАЕТ ОДНИМ ЛИШЬ УТОНЧЕННЫМ ВАРВАРСТВОМ...
 
GlaatumДата: Воскресенье, 2009-10-11, 12:01 | Сообщение # 94
Солдат бездны 5 ранга Glaatum
Группа: Элиец
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (VirtualKoD)
VoODoO, у тебя все впереди...

я на это уповаю)


<=Погладь его ^_^
 
NezdeshnijДата: Воскресенье, 2009-10-11, 12:11 | Сообщение # 95
Солдат бездны 4 ранга Нездешняя
Группа: Плюшевые
Сообщений: 115
Репутация: 20
Статус: Offline
фразы: "надо быть самим собой" и "надо быть всегда таким, какой ты есть" отличаются по смыслу: первая подразумевает свободу личности от мнения окружающих и уверенность в правильности своих действий и решений, эта уверенность должна основываться на знании своих достоинств и недостатков (первые следует развивать, от вторых пытаться избавиться), а соответственно и на разумной оценке своих возможностей; вторая же фраза подразумевает нежелание обращать внимание на свои недостатки (соответственно нежелание их убирать) и, соответственно, эта жизненная позиция вызывает ступор в развитии, что не есть хорошо =)))

Весь мир движется: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.
 
VirtualKoDДата: Воскресенье, 2009-10-11, 12:11 | Сообщение # 96
Солдат бездны 7 ранга VirtualKoD
Группа: Элиец
Сообщений: 29
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Nezdeshnij)
что ты подразумеваешь под словами "плохой парень"?"

Nezdeshnij, хороший вопрос...
В моем представлении это такое безбашенное существо,с бутылкой пива или водки,матерящееся,курящее,ведущее свинский образ жизни,вечно неопрятное,резкое,наглое,злое,со странным чувством юмора,говорящее неприличные вещи и постоянно с неадекватным поведением...это взгляд с моей стороны...мне трудно сказать,что такое "плохой парень"...
Мне достаточно сказать только то,что я не такой,как они... smile
Вообще,о хорошем говорить проще,чем о плохом...


НАША МНИМАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЧАСТО БЫВАЕТ ОДНИМ ЛИШЬ УТОНЧЕННЫМ ВАРВАРСТВОМ...
 
PieronДата: Воскресенье, 2009-10-11, 12:13 | Сообщение # 97
Солдат бездны 6 ранга Laks
Группа: Элиец
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote

В моем представлении это такое безбашенное существо,с бутылкой пива или водки,матерящееся,курящее,ведущее свинский образ жизни,вечно неопрятное,резкое,наглое,злое,со странным чувством юмора,говорящее неприличные вещи и постоянно с неадекватным поведением...это взгляд с моей стороны...мне трудно сказать,что такое "плохой парень"...
Мне достаточно сказать только то,что я не такой,как они... smile
Вообще,о хорошем говорить проще,чем о плохом...

Бедняжка, видимо тебя в школе гопота обижала

 
NezdeshnijДата: Воскресенье, 2009-10-11, 12:15 | Сообщение # 98
Солдат бездны 4 ранга Нездешняя
Группа: Плюшевые
Сообщений: 115
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну, ты нарисовал совсем уж жуткий образ который встречается не так уж часто, ты серьезно думаешь, что большинству девушек такие нравятся?(если да, то я просто в шоке от того какие девушки тебе попадались shock )

Весь мир движется: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.
 
VirtualKoDДата: Воскресенье, 2009-10-11, 12:19 | Сообщение # 99
Солдат бездны 7 ранга VirtualKoD
Группа: Элиец
Сообщений: 29
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Nezdeshnij)
фразы: "надо быть самим собой" и "надо быть всегда таким, какой ты есть" отличаются по смыслу: первая подразумевает свободу личности от мнения окружающих и уверенность в правильности своих действий и решений, эта уверенность должна основываться на знании своих достоинств и недостатков (первые следует развивать, от вторых пытаться избавиться), а соответственно и на разумной оценке своих возможностей; вторая же фраза подразумевает нежелание обращать внимание на свои недостатки (соответственно нежелание их убирать) и, соответственно, эта жизненная позиция вызывает ступор в развитии, что не есть хорошо =)))

Ух ты...философия пошла... smile
Странно,но мне подходят обе эти фразы... Противоречивость - одна из черт моего характера...
Если так,то стоит вобще сказать,что "зло и добро","хороший и плохой" - это понятия относительные... Шекспир писал об этом,и говорил,что добро и зло - термины,которые придумал человек,а значит,истинно верными они быть не могут... Можно убить человека,и сделать зло... А можно убить человека,и сделать добро...


НАША МНИМАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЧАСТО БЫВАЕТ ОДНИМ ЛИШЬ УТОНЧЕННЫМ ВАРВАРСТВОМ...
 
NezdeshnijДата: Воскресенье, 2009-10-11, 12:35 | Сообщение # 100
Солдат бездны 4 ранга Нездешняя
Группа: Плюшевые
Сообщений: 115
Репутация: 20
Статус: Offline
Убийство никогда не может быть добром (т.к. ты отбираешь у человека то, что не ты ему дал и уж точно не можешь ему вернуть), оно может быть "необходимым в данной конкретной ситуации" не более того, а что касается, хорошего и плохого, то на мой взгляд это просто термины для упразднения описаний ситуации, поступков и т.п, которые позволяют дать оценку не вдаваясь в подробности. Если брать добро и зло, то тут опять же, на мой взгляд, все просто, есть очень старые понятия : долг, верность, честь, достоинство и вот жизнь с этими понятиями в душе и поступках есть добро, без них зло. У автора фэнтез Дэвида Гэммела в нескольких произведениях есть такой герой Друсс, его жизненние правила, на мой взгляд являются одной из лучших жизненных позиций, которые я слышал:"«Не обижай женщин и детей. Не лги, не обманывай и не воруй. Будь выше этого. Защищай слабых от зла сильных, не позволяй мыслям о наживе увлечь себя на дурной путь».

Весь мир движется: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.

Сообщение отредактировал Nezdeshnij - Воскресенье, 2009-10-11, 12:36
 
VirtualKoDДата: Воскресенье, 2009-10-11, 12:37 | Сообщение # 101
Солдат бездны 7 ранга VirtualKoD
Группа: Элиец
Сообщений: 29
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Pieron)
Бедняжка, видимо тебя в школе гопота обижала

Pieron, пыталась обижать,да ничего у нее не выходило... biggrin Я всегда мог постоять за себя,и даже,когда дрался,всегда победа оставалась за мной...но я часто видел,как одни гопы обижали других,гопоты было очень много,она было повсюду - это меня злило,но я не мог пойти против всех...я вырос в жестоком мире,я видел весь ужас происходящего после развала СССР Ельциным...
Quote (Nezdeshnij)
Ну, ты нарисовал совсем уж жуткий образ который встречается не так уж часто, ты серьезно думаешь, что большинству девушек такие нравятся?(если да, то я просто в шоке от того какие девушки тебе попадались )

Nezdeshnij, Не часто? Почти-что каждый первый...
У нас День Города был недавно - я подумал,у нас анархия - везде мусор,грязь,спиртное...это ж мерзость...и одни пьяные морды...с которыми гуляют не менее пьяные девушки...грустно становится от такой картины...
Как-то в клуб ходили на прошлой неделе,и половину тех,с кем я гулял,не пустили,потому что они были пьяны...90% из них - девушки...
Больше я с ними в клуб не пойду... sad
И,да,большинству девушек такие нравятся...почему,я не знаю...но сам меняться в плохую сторону не собираюсь... Последний учебный год,скоро диплом получу,продвинусь по карьерной лестнице в партии,и буду свои законы продвигать... smile
А девушки,которые были со мной,были относительно нормальными - были не курящие и не пьющие,гламурные...симпатичные...но внутри у них пусто было,единственное,что мне не нравилось...ну,еще я не терплю измен,о чем уже рассказал выше... angry


НАША МНИМАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЧАСТО БЫВАЕТ ОДНИМ ЛИШЬ УТОНЧЕННЫМ ВАРВАРСТВОМ...
 
NezdeshnijДата: Воскресенье, 2009-10-11, 12:49 | Сообщение # 102
Солдат бездны 4 ранга Нездешняя
Группа: Плюшевые
Сообщений: 115
Репутация: 20
Статус: Offline
я не считаю что курение это показатель чего то плохого (я, например, курю)-это личный выбор каждого, в распитии спиртных напитков также не вижу особенно большой проблемы, если это происходит в надлежащем месте и в меру (мы с друзьями и подругами собираемся иногда у меня или в лесочке посидеть, пообщаться и без спиртного у нас не обходится, но ни одна из знакомых девушек даже не посмотрит в сторону тех индивидов которых ты описал, да и такие личности мне попадаются достаточно редко ) вывод: все хорошо в меру. =)

Весь мир движется: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.

Сообщение отредактировал Nezdeshnij - Воскресенье, 2009-10-11, 12:50
 
ВорчунДата: Воскресенье, 2009-10-11, 12:53 | Сообщение # 103
Солдат бездны 2 ранга Ворчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (VirtualKoD)
У нас День Города был недавно - я подумал,у нас анархия - везде мусор,грязь,спиртное...это ж мерзость...и одни пьяные морды...с которыми гуляют не менее пьяные девушки...

Это твоя родина сынок cool




Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов обречено на вымирание!
 
PieronДата: Воскресенье, 2009-10-11, 12:53 | Сообщение # 104
Солдат бездны 6 ранга Laks
Группа: Элиец
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote

я вырос в жестоком мире,я видел весь ужас происходящего после развала СССР Ельциным.

Да Вы прямо потомственный политик, в 6-8 лет видеть и понимать ужасы развала СССР.

Мсье, а я не занимаю ваш плотный занятый график? У Вас, наверное, встреча с каким нибудь премьер-министром и презентация научного доклада в MIT.

 
ВорчунДата: Воскресенье, 2009-10-11, 12:57 | Сообщение # 105
Солдат бездны 2 ранга Ворчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 36
Статус: Offline
Pieron, Алексей, харе стебаться=)



Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов обречено на вымирание!
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |