Вторник, 2024-10-08, 03:25
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Divine  
BlacBirD, заявка на вступление.
BlacBirDДата: Воскресенье, 2011-01-09, 21:28 | Сообщение # 1
Солдат бездны 8 ранга BlacBirD
Группа: Элиец
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, звать меня Саня (кому интересно подробнее - может глянуть в профиле), 19 лет.

Давно уже приглянулось Ваше сообщество своей неординарностью и интересными требованиями..
Насколько я понимаю - здесь собрались люди, "свободные" от обязательств перед игрой, и не рассматривающие её как работу.
О себе: Студент, зарабатываю любимым делом - спортом. Увлекаюсь психологией, восточными культурами и языками, загадками природы:), также провожу кое-какую часть времени(до 5 часов в день) за игрой. Играю с ОБТ. Долгое время играл на Делике, но переехал к друзьям.

Персонаж - Лук 53, одет хорошо, пвп айтемы, проточка имеются:). Кому надо - есть МК портняхи, пока 409, но он в процессе.

Онлайн в основном вечерний, зависит от расписания тренировок: бывают сборы или соревнования, о которых буду отписывать на форуме. В некоторые дни (при большой нагрузке) времени уделяю меньше,однако бывает и наоборот.
Скайп, ТС есть и работают:)

Ну и если я где-то ошибся с выбором легиона - прошу меня извинить, часто видел в игре, вот и зашел глянуть что к чему, а оно заинтересовало.
Прошу рассмотреть заявку. Ник в игре тот же что и здесь.

Сообщение отредактировал BlacBirD - Воскресенье, 2011-01-09, 21:33
 
МедоноззаДата: Воскресенье, 2011-01-16, 21:58 | Сообщение # 2
Умывальников начальник и мочалок командир.
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 27
Статус: Offline
Не заметил такую шикарную заявку. Однозначное да. ПМ в игре Vaan, Келен, Азалинда, Kate

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |