Вторник, 2024-10-08, 05:53
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Медонозза, заявка на вступление в легион "Плюшевые"
МедоноззаДата: Пятница, 2009-12-04, 20:16 | Сообщение # 1
Умывальников начальник и мочалок командир.
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 27
Статус: Offline
Доброго времени суток всем. Давайте знакомться, меня зовут Олег, я уже 25 лет копчу серенькое небо над своим родным городом Санкт- Петербургом, погодка тут конечно не ахти, простуды постоянно, ноги мерзнут, но зато город с красивой суровой историей, и прекрасными (в массе) людьми. В профессиональной части жизни я занят средовым дизайном (интерьеры, экстерьеры, обьекты и т. п.), в свободное время увлекаюсь цифровым рисунком и экстремальными видами спорта, также люблю фотографировать(но уж совсем по любительски). В личной жизни всё тоже без перекосов- уже почти 7 лет встречаюсь с одной девушкой, скоро свадьба все дела.
Почему пришёл к Плюшевым? Да наверное как и все, подкупило обращение на форуме от Ворчуна и Диметры, пока оттрубил с вами ЗБТ, положительных эмоций гораздо больше чем отрицательных, в целом адекватное руководство с вменяемыми требованиями и нормальными реакциями на косяки.
Кем я вижу себя в игре.
Стражем- данный класс импонирует мне больше всего, это определённая доля ответственности(заботы) за людей с которыми я играю и в то же время приличная доля хорошего давания по голове мобам\асмо. Данный характер основателен, нетороплив в мирные минуты и собран и расчётлив в пылу боя.
Чем я буду заниматься в "мирное" время
Основной профессией ещё с начала ЗБТ я выбрал крафт брони. Дополнительную профессию я выберу алхимию, либо любую из тех что будут нужны легиону. Собирательство и эфирокинез я не учитываю , но их я качаю так же, на уровень адекватный себе.
В общем хочется жить вместе с легионом, чувствовать себя частью хорошего сообщества.

За сим и закончим.


 
ВорчунДата: Пятница, 2009-12-04, 20:20 | Сообщение # 2
Солдат бездны 2 ранга Ворчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Медонозза)
За сим и закончим.

Неее, какой, а редизайн? =) Так просто не отвертишься ;)




Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов обречено на вымирание!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |