Вторник, 2024-10-08, 03:27
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Camellia  
Политика легионов.
SweetyДата: Среда, 2010-03-24, 15:39 | Сообщение # 16
Солдат бездны 7 ранга Таола
Группа: Плюшевые
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Бриз)
Куча народу из нашего клана бегает с ксенофоном,благодаря Dajiru)

да, хочется еще раз сказать спасибо вашей пати, за помощь с этим квестом.
Что делать, в даной ситуации не знаю. Да, хочется консту, чтобы прийти и знать, что по квесту в Кишарту пойдем и сделаем, что еще на какой-нибудь групповой квест не надо будет сидеть и караулить в чате, а договориться со своей констой на время и пойти сделать. А на счет случайных пати, да, конечно, найти всегда можно, но один раз можно пойти и за 5 часов сделать сред(с макакой)+низ+верх(канонира) и без смертей, а другой раз пойти и за 4 часа еле-еле дойти до снега, при этом пережив два раза слив всей пати на мадам.
В данный момент мы с Бултыхом бегаем практически все время со случайными патями и поддержку с квестами в легионе уже не ищем, хорошо, если позовут, как в прошлый раз опять же Dajiru, на квест со стигмами у асмо (забыла как называется), а так бы висел он, возможно бы его удалила просто.
И дело здесь не в том, что люди не хотят помогать, просто когда есть круг товарищей/друзей в консте, то люди договариваются примерно заранее, что и когда будут делать, а так человек приходит с какими-то планами в игру и естественно вот так сразу не помчится сломя голову куда-то. Наверное и в консте не всегда можно договориться, что гвориь про случайный состав.
Млжет быть составить примерный список уже сложившихся конст, чтобы можно было бы к ним обратиться за поддержкой, сесть типа "на хвост" при прохождении каких-либо квестов.
С ужасом думаю о надвигающемся 50-ом уровне.., не представляю с кем делать эти квесты...
 
EvelДата: Среда, 2010-03-24, 16:04 | Сообщение # 17
Солдат бездны 3 ранга Teka
Группа: Плюшевые
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
для примера скажу
я 3 дня патьку собирал на квест ксенофона к асмам
и договаривалсо с народом из других кланов
не всегда были в игре те с кем договаривался во время появления портала к асмо или кто то уходил на осаду
приходилось опять искать, собирать, даже деньги предлагал за поход некоторым)
самый нервный для меня был квест
но выполнил же...

главное - уметь пользоваться опцией "Поиск" и договариваться заранее



Плохих девочек надо бить по попе... животом.
 
АнирДата: Среда, 2010-03-24, 16:29 | Сообщение # 18
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Может немного не по теме,но
Quote (Sweety)
за 5 часов сделать сред
очень напряженно на самом деле, и то для этого нужна нормальная партия (как у Эрика), а такое редкость, я не ожидал что AION будет настолько задротной игрой честно говоря для капа в 50 )
Потому для меня партийная игра, когда каждые полчаса\час меня выдергивают в реал фактически убивает желание идти в какой-либо данж, чтобы не подводить людей своим внезапным уходом :-( Посему и получается, что редко когда можешь выделить время не то, чтобы на помощь, но и чтобы самому побегать и я думаю что так не у меня одного, посему и получается такая ситуация,а вовсе не изза того что "всем на всех пох"
 
LilitДата: Среда, 2010-03-24, 16:32 | Сообщение # 19
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Бриз,
Я никого не прошу помогать в фарме зубов я имею в виду квесты, которые делаются один раз и только в пати
 
EvelДата: Среда, 2010-03-24, 16:47 | Сообщение # 20
Солдат бездны 3 ранга Teka
Группа: Плюшевые
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
Lilit, ты в ПМ кого нить просил(а) о помощи в нашем легионе?


Плохих девочек надо бить по попе... животом.
 
AzalindaДата: Среда, 2010-03-24, 17:07 | Сообщение # 21
Солдат бездны 1 ранга Азалинда
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 40
Статус: Offline
Похоже все-таки не всем безразлично, что происходит в клане....
Да я центурион, но в данной ситуации мало что могу сделать (по крайней мере почистить клан точно не могу).
Объявление про веник не вопрос))), если это необходимо можно организовать.

Проблема с пати действительно существует, но тут все упирается в разброс по он-лайну и лвлу тех игроков, что не бегают в констах. Поэтому просьба к констам - не отмалчивайтесь, возможно многие согласились бы пройти квест даже с потерей опыта, лишь бы скинуть его. Потому что самая большая проблема возникает обычно при поиске танка/хила - найти всех остальных намного проще. Я не призываю бросать все дела и мчаться на помощь каждому, кому вдруг что-то восхотелось)) Но можно сойтись на каких-то конкретных договоренностях.. И к тем кто стремится найти пати в легионе тоже предложение - не надо пустых криков помогите с квестом. Скажите конкретно что вам надо и все может оказаться намного проще. Может там уже есть наши люди и вам просто окажут помощь на месте, а может человек с нужной вам профой просто не в курсе что его ищут))...
.. А вообщем вывод примерно такой или пользуетесь любой возможностью (в том числе левые пати) для прохождения квестов или сидите и ждете когда-нибудь в легионе обязательно помогут. (это шутка не надо на меня сразу агриться)))

p.s. если кто-то знает людей которые бросили играть или играют другими персонажами, но не вышли из легиона - попросите их выйти из состава. сейчас больше ничего сделать невозможно. но хотелось бы спасти остатки пушистых - там живых всего человек 7-10 их можно было бы перевести к плюшевым.


 
LilitДата: Среда, 2010-03-24, 17:11 | Сообщение # 22
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Я пишу в чат легиона.....а что для того что б тебя услышали надо писать именно в ПМ?
 
AzalindaДата: Среда, 2010-03-24, 17:16 | Сообщение # 23
Солдат бездны 1 ранга Азалинда
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 40
Статус: Offline
Lilit, Каждый нашел свой способ... (ну кто нашел..)
Я тоже предпочитаю чат, но меня иногда не слышат, наверное потому что я в принципе туда постоянно что-то пишу)
Поэтому квесты прохожу самым непредсказуемым образом)))


 
LilitДата: Среда, 2010-03-24, 17:24 | Сообщение # 24
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Я нашла способ и прохожу квесты как придётся и с кем придется))))
возьму на заметку и теперь буду писать в ПМ))))
 
GarikДата: Среда, 2010-03-24, 18:18 | Сообщение # 25
Птица-говорун
Группа: Плюшевые
Сообщений: 374
Репутация: 27
Статус: Offline
У меня постоянная проблемма biggrin Играю мало и урывками то биш задрот заходы в инсты на 3-4 и более часа не для меня ...
Соответственно лвл у меня меньше чем у всех конст (которые все равно у нас есть) И найти пати на какой нибудь квест реально тяжело!
Рандом пати меня реально бесят все тупят и сливаемся просто..(кстати многие считают что чант это хиллер)
Просит ПМ не вижу смысла если нажимаеш G и видеш что кто то на плавнике кто то в данже ...(начинаю ненавидеть пати квесты!)
Но из Легиона меня если только Выгоните!!!! Сам хренушки!


Улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
 
БризДата: Среда, 2010-03-24, 19:02 | Сообщение # 26
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Вобщем,не будем ругаться. Пишите в пм. Заходите в веник. Будем помогать.
 
NezdeshnijДата: Четверг, 2010-03-25, 03:46 | Сообщение # 27
Солдат бездны 4 ранга Нездешняя
Группа: Плюшевые
Сообщений: 115
Репутация: 20
Статус: Offline
вот эт прально, ругаться не надо, заходите в веник, у Бриз очень красивый голос, мона слушать вечно=)

Весь мир движется: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.
 
GarikДата: Четверг, 2010-03-25, 06:36 | Сообщение # 28
Птица-говорун
Группа: Плюшевые
Сообщений: 374
Репутация: 27
Статус: Offline
В реале она Еще приятней =)

Улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
 
УргхххДата: Четверг, 2010-03-25, 11:17 | Сообщение # 29
......и че?......
Группа: Плюшевые
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще раз,Веник!!!!!!!!!Создать там раздел"Ищу пати",в чем проблема там сидеть,ваши компы выдержать,конста у Эрика не такая уж и стабильная,она периодически тусуется,вывод,чем больше людей в венике,тем быстрее найдешь пати,после 40+это жизненно необходимо.

Настройте веник ОБЩИЙ аля XXL,там есть "Ищу Пати",так же на осады есть раздел "ПвП"-все равно интереснее

По поводу легиона,набор людей не решит проблему- я думаю это ясно всем!Решение:ПАПКУ или МАМКУ надооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Синька-ЧМО
Россия-Чемпионка!!!
Болен нарциссизмом
Гениален
Непорочен
 
БризДата: Четверг, 2010-03-25, 15:23 | Сообщение # 30
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Nezdeshnij, Garik, ну засмущали))
Ждем всех в венике))
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |