Вторник, 2024-10-08, 03:28
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Camellia  
ПВП ивент с "Боевыми Тушканами"
МедоноззаДата: Суббота, 2010-04-03, 16:52 | Сообщение # 1
Умывальников начальник и мочалок командир.
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 27
Статус: Offline
Брукса.
Привет!
Мне твои явки и пароли дала Dimetra. Я из клана Боевые Тушканы, мы играем за асмо на Териосе.
Наши кланы давно приятельствуют(?), насколько это возможно в этой игре. Поэтому решила обратиться к вам смело и прямо.

Я в нашем идолопоклонническом клане занимаюсь ивентами. Не хотите ли сделать совместный ивент?

Это, естественно, боевой ивент. Я пока представляю это себе примерно так: 2 команды на одном поле, цель каждой команды убить лидера другой.

Подробности в следующем письме, ибо в это не влезли

Брукса.
Подробности:

В верхней Бездне на островах (на элийских наверное, ибо меньше посещаются) располагаются наши боевые армии . Поле делится на две части, каждый знает, где проходит граница, и на своей территории вольно прятаться и засаждать где угодно.
И есть несколько (для самого смака) заданий. Например, на одном островке стоит ника лидера вражеской армии, надо сперва найти ее и уничтожить. А потом добраться и до самого лидера, который может прятаться или передвигаться по островам своей территории. Кто первым убьет его - тот и победит.

Еще есть замысел задания "Освободи пленного", но я пока слабо представляю, осуществимо ли это, смогут ли наши бойцы держать себя в руках и не убить пленника))

Вот такой примерно план. Захотите ли вы в этом участвовать?

Мед.

Доброго времени Брукса, рад знакомству. От себя обеими руками за. скопипастю инфу из письма на наш форум.
Обсудим и дам ответ... и может какие-то предложения. Думаю проведём мероприятие, это весело и полезно.

С уважением.

Брукса.

О, вот оно как! Я просто со своими еще это не обсуждала) Решила сперва поговорить с противником.
Тогда прежде чем вы все начнете обсуждать, сразу скажу, какая сложность имеется. Она в том, что наш клан явно меньше чем ваш, даже навскидку. У нас играет человек 15 постоянно, у вас же, если я верно поняла, два состава.
И по уровням мы чуть меньше.

Так что надо или вам выбирать отдельных участников, чтобы более-менее уравнять составы, либо можно пригласить еще с нашей стороны какой-нибудь легион к участию. Если сойдемся на втором варианте, можно подумать про клан Noir. Я с ними это, ясное дело, не обсуждала, просто на днях мы проводили ивент для асмо и большая часть участников была оттуда - видимо, им это интересно.

-------Happy end-------

Обсуждайте, высказывайте мнения, сомнения, предложения.

Состав от Плюшевых.
1. Medonozza (48)Templar
2. Бриз (48) Chanter
3. Фартинг(49) Sorcerer
4. Lestat(46) Templar
5. Garik (42) Chanter
6. DuskAngel(45) Assasin


 
ФартингДата: Суббота, 2010-04-03, 17:12 | Сообщение # 2
Солдат бездны 6 ранга Волшебник Фартинг
Группа: Плюшевые
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Offline
Идея прикольная мне нравится я за если договоритесь. happy
 
GarikДата: Суббота, 2010-04-03, 18:18 | Сообщение # 3
Птица-говорун
Группа: Плюшевые
Сообщений: 374
Репутация: 27
Статус: Offline
Идея супер я не ПвПшник но такие дружеские замесы меня устраивают участвовать буду!
Насчет сомнений по составам можно зараннее обговорить сколько народу и примерный лвл !
Короче ЗА

Добавлено (2010-04-03, 18:18)
---------------------------------------------
можеш кстати скинуть им ссылку на опрос и они поймут что у нас лвл больше ПВЕшный а не ПвПшный wink


Улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
 
EllianДата: Суббота, 2010-04-03, 19:47 | Сообщение # 4
Солдат бездны 4 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
ПатиПВП на открытой арене было бы вполне достаточно имхо.
 
АниретакеДата: Суббота, 2010-04-03, 20:03 | Сообщение # 5
Крабоначальница
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 20
Статус: Offline
я посмотрю издалека :)) хилять -помогать не буду ))

менять буквы местами - моя специфика ))
 
VaanДата: Воскресенье, 2010-04-04, 00:38 | Сообщение # 6
Зло с веслом
Группа: Плюшевые
Сообщений: 97
Репутация: 9
Статус: Offline
хз как это осуществимо на общей карте конечно...
 
juicyДата: Воскресенье, 2010-04-04, 10:28 | Сообщение # 7
Солдат бездны 7 ранга juicy
Группа: Плюшевые
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
мне кажется если делать пвп на осколках - тем более днем, когда большинство сможет - будут присутствовать лишние асмо.
поэтому в какой-то степени поддержу Блека - на арене, где никто лишний мешать не будет - было бы лучше. но такое не осуществимо с асмами, только со своими няшками

p.s. может пока думаем проведем ивент внутри легиона? выберем две пати (можно и больше) пойдем на арену и будем веселиться внутрилегионовскими составами, заодно многие привыкнуть к пвп-действиям.


^_______________________________________________________________-

juicy, Liesn. хил, лук.

 
МедоноззаДата: Воскресенье, 2010-04-04, 11:31 | Сообщение # 8
Умывальников начальник и мочалок командир.
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 27
Статус: Offline
Думаю что сильно помешать мало кто сможет, плюс что мы что асмы смогут постараться обьяснить пролетающим что да как. Плюс лидеры обеих сторон будут в венике что тоже поможет.

2 Джус. внутрилегионский ивент тоже проведём. но сейчас вопрос о ивенте с асмами, для меня это интересно и ново. Завтра выложу своё видение того как это провести.


 
SagittariusДата: Воскресенье, 2010-04-04, 11:42 | Сообщение # 9
Осадных дел мастер
Группа: Плюшевые
Сообщений: 104
Репутация: 9
Статус: Offline
Ми ни протиф))) happy

 
juicyДата: Воскресенье, 2010-04-04, 12:25 | Сообщение # 10
Солдат бездны 7 ранга juicy
Группа: Плюшевые
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
если посторонние мешаться особо не будут - я только за

^_______________________________________________________________-

juicy, Liesn. хил, лук.

Сообщение отредактировал juicy - Воскресенье, 2010-04-04, 12:25
 
БризДата: Понедельник, 2010-04-05, 15:19 | Сообщение # 11
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне очень нра эта идея) Это забавно и думаю,будет очень эмоционально)
Но! Как показывает практика других игр(RF),такие замесы чинно,мирно и как задумывалось не проходят. С обеих сторон будет утечка инфы,100 % будет,и на месте ивента будет много посторонних,отсюда бардак,паникО,сопли-слюни обооих противников)) Поэтому и нашим ,и противникам нужно реально быть к этому готовым и не расстраиваться,если что то пойдет не так)
Мы ( и они) можем сколько угодно объяснять своим сорасовцам,что у нас тут ивент проходит, найдутся такие,которым будет на это плевать,прилетят патькой да и вырежут *наших* асмо))
Так что учитывайте и такой вариант развития событий)
 
LestatДата: Понедельник, 2010-04-05, 15:39 | Сообщение # 12
Солдат бездны 3 ранга Lestat
Группа: Плюшевые
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
Прикольненько)))если прокатит то я за))
 
juicyДата: Понедельник, 2010-04-05, 17:19 | Сообщение # 13
Солдат бездны 7 ранга juicy
Группа: Плюшевые
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
добавлю к словам Бриз:
нас могут потом обвинить в том, что мы переливаем ап, да и могут сказать, что мы дружим с этим легионом и как бы можем стать персонами нон-грата внутри няшек.
но это я конечно сгущаю краски, но все же.
лично мне бы хотелось только одного от такого ивента - хорошой площадки, где не будут мешаться лишние.


^_______________________________________________________________-

juicy, Liesn. хил, лук.

 
AzalindaДата: Понедельник, 2010-04-05, 17:49 | Сообщение # 14
Солдат бездны 1 ранга Азалинда
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 40
Статус: Offline
juicy, но в тоже время никто не обвиняет в переливе АП участников постоянных замесов на ТП западного и восточного осколков. Просто надо будет продумать идею, не просто встретились, помесились и разошлись, а встретились, помесились до достижения определенной цели и разошлись)))
ну а наезды будут по-любому я думаю.. причем с обоих сторон...


 
ФартингДата: Вторник, 2010-04-06, 10:23 | Сообщение # 15
Солдат бездны 6 ранга Волшебник Фартинг
Группа: Плюшевые
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Offline
Да вся проблема будет упираться как раз в случайно пролетающих - они вряд ли пролетят мимо, и всяко захотят поучаствовать, причём с обоих сторон. И обяснять тут вряд ли получится, иначе на это уйдёт всё время.
Но попробовать по моему стоит.
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |