Вторник, 2024-10-08, 03:23
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Camellia  
Данж Академия
АниретакеДата: Среда, 2011-03-30, 09:54 | Сообщение # 1
Крабоначальница
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 20
Статус: Offline
Изучаю, статы оружия и брони за значки Академии, любезно предосталенные Aksi
и собственно по булаве
булава рудры сила магии 820 (+85 в доп статах)
булава рыж академки 820 (+82 в доп статах)
рыж академки отличается отрудры наличием мп

смотрю верх рыжики - тоже одинаковые параметры, у академки + добавлено маг защиты.

в общем то, академка нам дает только значки (ни дропа ни денег)
псах гипотетически может одарить вкром на рыж за 1 поход и деньгами на точку.

че та пока не вижу причин забить на псах в связи с внедрением 2,5

кто че думает?


менять буквы местами - моя специфика ))
 
AzalindaДата: Среда, 2011-03-30, 09:59 | Сообщение # 2
Солдат бездны 1 ранга Азалинда
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 40
Статус: Offline
question .... думает...
неужто ввели 2.5?


 
АниретакеДата: Среда, 2011-03-30, 10:00 | Сообщение # 3
Крабоначальница
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 20
Статус: Offline
нет, не ввели,
но будет где то через месяц, и в тс (когда я была в он лайне smile что все дружно забъем на псах и будем ходить только в академку ))


менять буквы местами - моя специфика ))
 
AzalindaДата: Среда, 2011-03-30, 11:24 | Сообщение # 4
Солдат бездны 1 ранга Азалинда
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 40
Статус: Offline
Катя, ты изменишь псаху? что-то мне в это не верится)))
неужели рудра уже дал(а) тебе все, что могла?))


 
АниретакеДата: Среда, 2011-03-30, 11:39 | Сообщение # 5
Крабоначальница
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 20
Статус: Offline
из рыжиков у меня есть только молоток :))

пока 3 дня отсутствую в он лайне, можн осказать и изменяю. cool


менять буквы местами - моя специфика ))

Сообщение отредактировал Аниретаке - Среда, 2011-03-30, 11:39
 
nk9Дата: Среда, 2011-03-30, 17:03 | Сообщение # 6
Солдат бездны 2 ранга DuskAngel
Группа: Плюшевые
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
И как ты смотришь и читаешь, если половины не видишь?)
1) Базовые статы у всего рыжего оружия академии выше по умолчанию;
2) С учетом зачарования у оружия доп статы тоже становятся выше;
3) Если не видишь разницу между молотками академии и рудры - см начало поста(кроме силы магии и хп есть еще статы - точность магии например);
4) На одних молотках свет не сошелся;
5) Броня в целом идентична (с учетом рудра в комплете, есть различия в основном в ХП и МП) + защита от маг крита и физ крита (с учетом зачарования);
6) Прохождение академки дает 100% вероятность получения необходимых предметов по прошествии определенного времени в отличии от рудры;
7) Псах у многих уже в печенках сидит (и в отличии от псаха академка будет всегда доступна)), а тут что-то новое;
8) Деньги и дроп?) - (V)O_o(V);
9) Кроме брони и оружия есть и другие вещи, питомцы, шкурки ...;
10) Не забывай, что я это прочитаю и найду к чему придраться).


Сообщение отредактировал nk9 - Среда, 2011-03-30, 17:14
 
АниретакеДата: Четверг, 2011-03-31, 09:25 | Сообщение # 7
Крабоначальница
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 20
Статус: Offline
я так поняла дропа в академки не будет кроме талончиков.
и денег тоже не будет.
базовые статы п с иле магии у академки не лучше. а хилам нужна сила магии.
в доп статах различие.

Quote (nk9)
8) Деньги и дроп?) - (V)O_o(V);

и че ? (10 раз) че ты хотел то ?

ты хотя бы читай что я пишу в начале темы, а ??
ЗЫ
Дайте Даску титул почитатель Крабоначальницы!
он следит за всеми моими постами.
фан-клуб прям!


менять буквы местами - моя специфика ))
 
nk9Дата: Четверг, 2011-03-31, 12:00 | Сообщение # 8
Солдат бездны 2 ранга DuskAngel
Группа: Плюшевые
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Garik)
не даст тебе ввести в заблуждение других!!!

вот тут гарик прав))

Quote (Аниретаке)
базовые статы по силе магии у академки не лучше. а хилам нужна сила магии.

Рудра: 820+85 сила магии, 391+59 точность магии, 20+19 маг крит. (с учетом бонуса комплекта)
Академка: 820+82+20 сила магии, 411+59+7 точнось магии, 12 маг крит. (с учетом зачарования)
Кроме силы магии вам нужна также и точность магии (особенно в пвп), а у рудры даже с бонусом от комплекта со щитом получается меньше, рудра в комплекте со щитов выигрывает только в маг крите.
Если у тебя есть булава рудры и тебя она устраивает, никто тебе не говорит менять ее. Обделили в академии только все оружие с силой магии, не повысив ее базовый параметр по сравнению рудрой. Но опять же пункт 4 моего предыдущего поста.

Quote (Аниретаке)
я так поняла дропа в академки не будет кроме талончиков.

За прохождение дополнительных этапов(доступны если никто не помер - с эриком туда страшно идти)): различные банки, криталлы МП/ХП, платиновые медали, прозрачные шкурки на оружие, шапки элементалей (кому они нужны?), книги изменения внешнего вида умений на лука/хила/волша/сма, питомец на 18 ячеек инвентаря.

Далее 6 пункт моего предыдущего поста 100% вероятность получения предметов по мере накопления знаков, а не игра в лотерею с вкр.
Никаких полезных доп статов у кольчуги рудры для хила нет, а доп м. деф дается только от бонусов 3 и 5 предметов... в академке ты получаешь все тоже самое в основных статах + доп м. деф в каждом предмете, только немного меньше хп. А так как академка не сетовый комлект, то вместо кольчужных перчаток можно всегда использовать маговские, при этом не теряя никаких бонусов.

Да и это тема о целесообразности академии по сравнению с рудрой, или о целесообразности академии по сравнению с рудрой для хила?)
И перестань искать в моих постах упреки, попытки задеть и т. п. - тут только объективная конструктивная критика...

PS Гарик, Оля - я вас не узнаю - где попкорн?)

Сообщение отредактировал nk9 - Четверг, 2011-03-31, 13:17
 
АниретакеДата: Четверг, 2011-03-31, 18:18 | Сообщение # 9
Крабоначальница
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (nk9)
И перестань искать в моих постах упреки, попытки задеть и т. п. - тут только объективная конструктивная критика...

а может ты перестанешь искать конструктивную критику в постах. где написано "кто что думает ??"

и если откат 22 часа в Академке тебя не смущает - то велкам, то надо так и писать.

для играющих 2 часа в день - Академка возможна раз в 2 суток. 1 день- академка. 2 день -фигней тсрадаем, думаем, чем бы заняться.

Quote (nk9)
различные банки, криталлы МП/ХП, платиновые медали, прозрачные шкурки на оружие, шапки элементалей (кому они нужны?), книги изменения внешнего вида умений на лука/хила/волша/сма, питомец на 18 ячеек инвентаря.

еще раз - медали можно будет продавать ? если нет, то это не деньги.
банки кристаллы - что сам никогда не пользуешься ??
все что в академке получаешь - обычно юзаешь на себя (кроме скинов шапок, книжек, пушек - эт овсе на любителя).
и аук будет забит ими адназначна.
мой пост первоначально содержал следующее, что для тех кто может себе позволить ограниченный он-лайн в определенные часы, может через сутки юзать пару данжей Академ/Псах.

Да, и для прохождения Академки нужно юзать все: банки свитки.
все это стоит денег. у меня нет времени соло бить мобов, проще сгонять в псах на час, как минимум 1 лям оттуда выношу.

PS честно надоел уж в таком формате. смени образ.


менять буквы местами - моя специфика ))

Сообщение отредактировал Аниретаке - Четверг, 2011-03-31, 18:19
 
nk9Дата: Четверг, 2011-03-31, 18:41 | Сообщение # 10
Солдат бездны 2 ранга DuskAngel
Группа: Плюшевые
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Аниретаке)
а может ты перестанешь искать конструктивную критику в постах. где написано "кто что думает ??"

я ее не ищю, я ее вношу) wink

Quote (Аниретаке)
для играющих 2 часа в день - Академка возможна раз в 2 суток. 1 день- академка. 2 день -фигней тсрадаем, думаем, чем бы заняться

Где взаимосвязь между 22 часа отката и возможность ходить раз в 2-е суток? Что псах с 12-ю часами отката, что академка с 22-мя при формате игры несколько часов в день - это 1 раз в сутки, или я чего-то упустил и теперь сутки длятся не 24 часа? wink

Quote (Аниретаке)
еще раз - медали можно будет продавать ? если нет, то это не деньги.

Quote (Аниретаке)
Да, и для прохождения Академки нужно юзать все: банки свитки. все это стоит денег. у меня нет времени соло бить мобов, проще сгонять в псах на час, как минимум 1 лям оттуда выношу.

А что все везде упирается в деньги? Про формат медалей все написано - тебе платина может и не нужна, а остальным? Если на то пошло то за знаки можно будет купить свитки/банки. Все в академке добывается для себя, а не на продажу. Псах не самый щедрый данж на дроп, можешь вынести хоть 100500кк, а можешь уйти с пустыми руками - тут ничего не поделаешь, вкр есть вкр.
Ответь на 1 вопрос: Для чего ты одеваешься в данжах? Чтобы возможно получить дроп, а еще чтобы продать упавший хлам и получить деньги? А что дальше - продолжать крабить данжи только более одетым или у тебя цель другая?

Quote (Аниретаке)
мой пост первоначально содержал следующее, что для тех кто может себе позволить ограниченный он-лайн в определенные часы, может через сутки юзать пару данжей Академ/Псах.

Что-то не видно данных слов в 1 посте? Никто тебя не заставляет туда ходить. Твой формат поста больше походит не ходите в академию - там ничего не падает. Суть академии в 100% получении результата, а не игра с вкр. Ты хотела увидеть толк в походах в академию, а не в псах - я тебя указал на него (там ты получаешь предметы ничуть не хуже, а гдето и лучше, рудры но со 100% результатом, но у этого есть цена - отсутствие дропа). В академии за 2-2,5 месяца походов ты соберешь броню+оружие, а в псахе удастся ли сделать то же самое за такое время (кто-то сможет, а у кого-то и за полгода не получится).

PS

Quote (Аниретаке)
PS честно надоел уж в таком формате. смени образ.

Первый пост может и имел "слегка" провакационный характер, но во втором я все доходчиво расписал. Мое мнение отличается от твоего, а судя по ответам в теме "кто что думает" больше никто ничего не думает. Надеюсь на этом закончим?


Сообщение отредактировал nk9 - Четверг, 2011-03-31, 19:38
 
АниретакеДата: Пятница, 2011-04-01, 09:38 | Сообщение # 11
Крабоначальница
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 20
Статус: Offline
слушай дАск, тебе объяснять бесполезно что либо
что я хотела сказать, что я имела в виду, как головой об стену.
пожалуйста, не реагируй на мои посты, не отвечай,
если я лично тебя об этом не попрошу.

и да я не писала что "не ходите дети в академку".
и меня периодически достают все данжи и игра и я в отпуск ухожу.
или бегаю по кельке, краблю асмов.
посыл темы и поста был другой, и жаль что практически все темы на этом форуме игнорятся реальными игроками (ТЕРАисты не в счет ))) им лишь бы пофлудить biggrin )


менять буквы местами - моя специфика ))
 
AzalindaДата: Пятница, 2011-04-01, 10:01 | Сообщение # 12
Солдат бездны 1 ранга Азалинда
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 40
Статус: Offline
Аниретаке, Кать, ты выкладывай стенограмму ТСа.. возможно тогда мы узнаем мнение остальных...

Quote (Аниретаке)
им лишь бы пофлудить

кстати, зря.. мне действительно интересно, что там у вас происходит... хоть и не играю)


 
nk9Дата: Пятница, 2011-04-01, 11:16 | Сообщение # 13
Солдат бездны 2 ранга DuskAngel
Группа: Плюшевые
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот ты говоришь никак не реагировать на посты, но мнение не опровергнутое никем принимается за единственно верное... Даже если оно ошибочно, хотя бы от части... Но как оно может быть единственно верным, если оно в корне неправильно... Я как правило вношу мнение отличное от твоего, позволяющее взглянуть на вопрос с другой стороны - в этом и суть...
 
CamelliaДата: Пятница, 2011-04-01, 11:24 | Сообщение # 14
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Соглашусь с Даском в том что :
Quote

6) Прохождение академки дает 100% вероятность получения необходимых предметов по прошествии определенного времени в отличии от рудры;
7) Псах у многих уже в печенках сидит (и в отличии от псаха академка будет всегда доступна)), а тут что-то новое;
9) Кроме брони и оружия есть и другие вещи, питомцы, шкурки ...;

В остальном не разбиралась - ибо сейчас это не интересно, а будет интересно только после.

Про откат: с откатом в 22 часа(ак) найдутся те, кого это не устраивает и они пойдут в Пхас. Откат ведь не общий, а денночных игроков везде полно :). В рандом пачках чаще падает рыж (был такой слушок question ).
Про кинары(банки, свитки и тд.): все каких-то 30-40 минут возле Ингисона и у тебя в инвентаре куча хлама, шмота от белого до желтого. А в Пхасе и правда, может ничего не упасть, а может упасть куча... и это все может сролить один чант tongue .

 
МедоноззаДата: Пятница, 2011-04-01, 12:04 | Сообщение # 15
Умывальников начальник и мочалок командир.
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 27
Статус: Offline
Как по мне- новый данж есть новый данж. и ходить в него будут по откату. Ибо Пхас достал) Но потом выровняется. ибо в Пхасе СЕТ. Что важно для тех у кого 2-3 шмотки. а вот для людей типо меня, которые будут рассекать в Экспертном шмоте- срать на Сетовость Пхаса. посему- академка.

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |