Вторник, 2024-10-08, 03:35
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Рейнджер
ВорчунДата: Пятница, 2009-09-11, 12:07 | Сообщение # 1
Солдат бездны 2 ранга Ворчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 36
Статус: Offline
Мои впечатления от Лукаря в Аионе... Скажу честно они менялись от "супер чар" до "вашу маму кто его вообще придумал такого". Хронология моего обращения с лукарем такова:
До 10 лвла как все, бегал без лука с дагерами тут ничего интересного и нового. Скаут он и есть скаут перс веселый, шабутной.
Как только получил я крылья и лук в придачу началась жизнь молодого рейджера. По началу все шло достаточно не плохо, я бы сказал хорошо. Вешаешь мобу слоу и до тебя он не добегает, а если и добегает то только для того, что бы тебе не далеко было бежать за дропом. Единственное, где я испытывал дискомфорт были локации густо населенные агро мобами... Да, там не побегаешь так вольготно и по этому по мере возможности я их избегал. Но привратности жизни таковы, что приходится ходить именно там где не хотелось бы и первым таким местом стал Турсин Аутпост и Турсин Гаррисон что в Вертероне. Место мало, мобы агро да еще и усиленные... вобщем далеко не рай, а если быть точнее ближе к гиене огненной. Тут-то я и почувствовал, что, что-то тут не то. Но это было начало. Дальше кол-во агромобов увеличивается и вот уже лвле на 25 почти нет локаций где на тебя бы не кидались при одном твоем появлении. А как же ловушки, может резонно заметить защитник и любитель Робинов из Локсли? Да, ловушки были и они иногда спасали, но... это волшебное но.... ловушки можно поставить 2 и потом откааат и если первая может задержать моба, то вторая просто дамажит, да и срабатывает не всегда. Если же ждать отката и ставить 3ю ловушку, то вы рискуете потерять первую еще до того, как моб в нее ткнется или же получить моба, а может и не только его, в тот момент когда вы его не ждете. Ну не любят мобы тех, в чьи ловушки они попадают. Как итог ловушки получаются не совсем уж полезными или нужными скилами, да и к тому же в ПВП видно, что вы её ставите и никто не мешает оббежать или просто отойти подальше и подождать. В результате мы имеем кучу скилов на ловушки, которые, как мы выяснили, сильно не нужны, а это значит что боевый скилов у нас не так много остается.
Другая песня это передвижение и бег. Ну скажите мне почему у лукаря нет скила на скорость бега... Нет, он в принципе есть, но разве он "нормальный" ??? Во время действия скила лучник бежит быстрее на 200% в течении 4 секунд!!!! после того как по нему ударили!!! А если мне стан влепили? куда я побегу??? Если мой враг моб, то это может и спасти как-то, а если враг? А одно из главных достоинств атаки - Хайд. Ну если дагер может врубить ауру и уйти в инвиз, так он там не сильно теряет в скорости, а что у лука? Если ты решил подобраться к жертве в инвизе это значит что она, жертва, должна быть на респе или колбасить моба ибо в хайде Рейджер как беременная черепаха. Ну и зачем мне такое чудо?
Вот и получается, что по сути быстрый резвый Рейджер с луком превратился из Робин Гуда в Робин Бобина.




Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов обречено на вымирание!
 
ВорчунДата: Пятница, 2009-09-11, 12:20 | Сообщение # 2
Солдат бездны 2 ранга Ворчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 36
Статус: Offline
Мой опыт ПвП как пример.
Против Ассасина.
Увидел я его из далека и понял, что не совладать. Врубил просмотр инвиза и сам ушел в хайд. Стал отползать (всегда бесила хотьбы раком biggrin ) Ассасин давно пропал из вида, я расслабился и тут получаю анбаш, пару печатей... вобщем быстро все кончилось для меня и соответственно печально. Возник вопрос: Как, находясь от меня на удалении, когда только начинает прорисовываться ранг врага, он ушел в инвиз, а я его не видел, хотя использовал 3ий глаз)) так он меня в инвизе еще и догнал!!! Ответ в разнице скилов Ассасин двигается в инвизе быстрее, да и уходит на 2ой лвл сумрака, где мы Рейджеры его не видим... вот так. Считаю не есть справедливо.

Против Глада
С гладом есть шанс, если все наши слоу на него лягут. Но бегает он падлец быстро если заюзал скил, а уж если догнал есть шанс умереть молодым. ПвП с гладами обычно заканчивались победой напавшего. Как говориться кто первый встал того и тапки)

Против Мага
Тут спасти может только М деф и чем выше, тем соответственно лучше. По тряпке Рейджер работает безукоризненно и дамаг большой и вообще все замечательно. Но если вас подвела бижа.... вряд ли что-то путное выйдет ибо ДД из Рейджера в принципе не ах ти, а вот маг просто втопчет в землю.

Клерики не обсуждаются. Ну ничего мы не можем сделать против читеров cool
Чантер в принципе долгоубиваемое мясо.

Темплер... вот это мерзопакостный тип, как притянет за шкирвятник так не оторваться. Дамаг по плейту масенькийй, а вот он по коже лупит своим дрыном не слабо... вобщем тут рулит скил ноги... который у нас не рулит(

Все это мои наблюдения с 1го по 37 лвл Рейджера. Не притендую на истину первой инстанции, но по мне слабоват.




Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов обречено на вымирание!
 
ВорчунДата: Понедельник, 2009-09-14, 10:41 | Сообщение # 3
Солдат бездны 2 ранга Ворчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 36
Статус: Offline
Вот еще как пример. Играя за ассасина 31 лвл. нарвался на лука 43+ (агромобы не нападают на тех, кто выше их на 10 и более лвлов, а он спокойно ходил между ними) Ушел в инвиз, зашел с зади, дал пинка печатями... не прошли, врубил бег и убежал. Разумеется он кинул на меня слоу, но скорость его атак и сила дамага позволила мне все же уйти.
P.S. За рейнджера обидно, надеюсь его в будущих версиях усилят.




Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов обречено на вымирание!
 
AzalindaДата: Понедельник, 2009-09-14, 10:45 | Сообщение # 4
Солдат бездны 1 ранга Азалинда
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 40
Статус: Offline
Многие говорят, что всерьез о чаре можно говорить после 40 лвл. Но я тоже пока не смогла докачать ни одного перса до такого лвл. А теперь расскажите-ка нам свои предварительные впечатления об ассасине.



Сообщение отредактировал Azalinda - Понедельник, 2009-09-14, 10:46
 
KetariДата: Понедельник, 2009-10-12, 13:12 | Сообщение # 5
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Элиец
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Вопрос! Первые 50лвл на ЕВРО - лукари, по вашему эту случайность? или все-таки вкусности появляются..35+
 
ВорчунДата: Понедельник, 2009-10-12, 13:19 | Сообщение # 6
Солдат бездны 2 ранга Ворчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 36
Статус: Offline
Ketari, на евро 1,5 версия, однако до 40 лвла изменения в скилах нет. Возможно мое негативное отношение к лукам связано из-за повышенного отклика с сервака и как следствие небольших тормозов в использовании скилов. Однако останусь при своем мнении до 37 уровня при равных соотношениях рейджер не сольет никого. (Исключением может стать лучник в Голд Абус шмоте) В китае рейджеров 1-2 на первую 100
Лидируют клерики.




Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов обречено на вымирание!
 
KetariДата: Понедельник, 2009-10-12, 13:22 | Сообщение # 7
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Элиец
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Ворчун, Спасибо за инфу. Буду стараться выбиться из серой массы. МБ и придумаю что-нить новое за этот класс. biggrin Привык к лукарям. Тем более в гильде немного будет их. Буду исключением cool
 
ВорчунДата: Понедельник, 2009-10-12, 13:24 | Сообщение # 8
Солдат бездны 2 ранга Ворчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 36
Статус: Offline
Могу со своей стороны только пожелать удачи и поддержать морально)))



Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов обречено на вымирание!
 
KetariДата: Понедельник, 2009-10-12, 13:31 | Сообщение # 9
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Элиец
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
На фришке получаось соло элиток забивать. Долго, но не скучно. Думаю единственное преимущество перед другими классами физиками.
 
AzalindaДата: Понедельник, 2009-10-12, 15:05 | Сообщение # 10
Солдат бездны 1 ранга Азалинда
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 40
Статус: Offline
Ketari, могу сказать, что в данный момент на альфе появилось достаточно много лукарей, возможно это и не основные персы, но интерес к профе все-таки присутствует, так что ты не будешь единственным и неповторимым))

 
KetariДата: Понедельник, 2009-10-12, 15:16 | Сообщение # 11
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Элиец
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Azalinda, в этом уверен. Я имел ввиду наш Легион biggrin
 
ponsyДата: Вторник, 2009-10-27, 18:46 | Сообщение # 12
Солдат бездны 8 ранга ponsy
Группа: Элиец
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
=) я тут тоже лукарь =) очень нравиться, хоть пвпшится и трудно, но возможно, особенно со стигмой сна, когда будет молчанка так вообще гг =)
 
LupaДата: Среда, 2009-10-28, 11:28 | Сообщение # 13
Солдат бездны 8 ранга Alvaro
Группа: Элиец
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
нам, лукам, лучше качаться\пвпшить в паре. Вчера с парнишкой-сином прошли порядка 7 квестов. Очень даже удобно - я вешаю аркан, моб бежит за мной, син обходит сзади и лупцует моба по спине =)

 
ВорчунДата: Среда, 2009-10-28, 11:45 | Сообщение # 14
Солдат бездны 2 ранга Ворчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 36
Статус: Offline
Lupa, Не скажу, что сину удобно. Моб постоянно убегает, приходится догонять. Если с арканой на ногах это еще терпимо, то без неё просто выбешивает гонятся.



Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов обречено на вымирание!
 
EvelДата: Среда, 2009-10-28, 13:57 | Сообщение # 15
Солдат бездны 3 ранга Teka
Группа: Плюшевые
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
Тоже не люблю в дуо с лукарями бегать
Играл соло луком до 25 лвла
Кайтинг надоедает ппц, да и не везде получается кайтить (в пещерах, в местах скопления агров)

В пати лукарь неплохой пуллер. Качался в фулке с грамонтым луком. Он в турсине нам всех РБ приводил, скидывая лишних мобов



Плохих девочек надо бить по попе... животом.
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |