Вторник, 2024-10-08, 01:28
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Немного о Клерике
GermyДата: Пятница, 2009-09-11, 19:37 | Сообщение # 1
Солдат бездны 7 ранга
Группа: Элиец
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила немного с вами поделится happy
Клерик(Cleric) - этот класс располагает самыми мощными лечащими умениями в игре, а также он может использовать атакующую магию и некоторые комбы ближнего боя.

PvPvE - Превосходно справляется с мобами равного уровня и парой выше. До 30 клерик убер класс. Он бешено хилитса, убивает мобов как сумашедший, у него бесконечная мана, жизни, шарды. Это часто сбивает с толку начинающих клериков и они бегут на форумы и отписывают что они божество в белых обличиях и им не страшно встретить стопицот миллионов врагов и убить их biggrin . На больших уровнях чаще всего всё не так. Далее всё может обернутся не в лучшую сторону, дальше будет решать шмот и руки smile

Защита клерика это его огромная куча хилов и неплохая чайн броня. Чем выше становишься, тем лучше нужен шмот, т.к. у клерика не так много атакующих ударов и лучше всего если у вас будет хороший П деф и не мало ХП, ХП можно пополнить за счёт хороших манастоунов.

В пати клеру всегда рады. Боссы, данжи, элитки - тут хороший клерик король мира. С патей у клерика проблем не будет happy

PvP - Клерик имеет множество разных козырей и отличный хил. Поначалу он не убиваем в пвп если не ковыряет в носу, но позже у всех классов появляютса скилы, которыми они могут убить клера. И тут уже не стоит зевать. В Пвп клерик в пати при любом шмоте огромный +.

Клериком надо уметь играть, к тому же надо чтоб к этому "лежала душа". happy

 
AzalindaДата: Понедельник, 2009-09-14, 10:50 | Сообщение # 2
Солдат бездны 1 ранга Азалинда
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 40
Статус: Offline
Думаю неплохо было бы чуть подробнее рассказать про скилы клера (для тех, кто захочет им поиграть). И было бы интересно узнать твое мнение по чантеру.

 
GermyДата: Понедельник, 2009-09-14, 16:29 | Сообщение # 3
Солдат бездны 7 ранга
Группа: Элиец
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что можно такого рассказать, как выше писала до 30 лвла клер чар классный, но когда все становятся большими то тут начинается проблема с количеством скилов....В то время когда у остальных куча разнообразных комбо, а у клерика всего 3 коротких комбо, 3е комбо открывается на 44 лвле....Видимо взамен разным атакующим скилам клеру дали кучу хила happy это радует, но не всегда может спасти, т.к. у многих есть разнообразные станы. Вобщем чем старше клерик тем труднее ему быть мега нагибатором...Сам список скилов можете посмотреть тутачки smile

Про чантера. Чантер меня очень порадывал, у него куча дебафов, есть очень неплохие атакующие комбо удары+не мало ХП+бафы+П деф и еще несколько бафов такие как Паррирование+300 тоже очень приятны. Так как чантеру лучше бегать со щитом+мейсом и + у него есть Мантра помогающая блокировать удары тоже даёт свой плюс. Но я не знаю каков он в пвп на хай лвлах, хотя я пвпшилась с гладом и сином оба 30 лвла, с гладом 3 из 3х выиграла я, с сином 1 раз дрались и я его тоже выиграла...вот так happy

 
AzalindaДата: Понедельник, 2009-09-14, 17:33 | Сообщение # 4
Солдат бездны 1 ранга Азалинда
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 40
Статус: Offline
Про щит и мейс могу тебе добавить. Решение неоднозначное. Ты получаешь парирование и защиту щитом. Не помню точно, что там с атакой... Но, при стаффе прокачанном на крит, у тебя очень велик шанс не просто застанить врага, а уронить его на землю. Т.е. он даже не наносит тебе урона. Так что при равном грейде оружия не знаю, что выбрала бы я. И интересно было бы узнать про пвп с дальнебойными профами)) Луки, сорки.. у меня не очень получалось, т.к. скорости бега банально не хватает для того, чтобы попытаться нанести удар. Но я закончила с чантером на 30 лвл, возможно дальше появляются какие-то скрытые резервы))

 
GermyДата: Понедельник, 2009-09-14, 18:18 | Сообщение # 5
Солдат бездны 7 ранга
Группа: Элиец
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Azalinda, на счёт дальноатакующих сама беспонятия cry у чантера нету ничего останавливающего, никаких бафов для снятия дебафов, надо смотреть, что на хай лвле будет sad
 
NezdeshnijДата: Четверг, 2009-10-08, 01:50 | Сообщение # 6
Солдат бездны 4 ранга Нездешняя
Группа: Плюшевые
Сообщений: 115
Репутация: 20
Статус: Offline
ребят, кто за клеров играет, напишите плз какие макросы, и какую раскладку на панелях юзаете.

Весь мир движется: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.

Сообщение отредактировал Nezdeshnij - Четверг, 2009-10-08, 01:51
 
DivineДата: Четверг, 2009-10-08, 13:44 | Сообщение # 7
Солдат бездны 2 ранга Dimetra
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 27
Статус: Offline
Nezdeshnij, макросы пока не юзала вообще, т.к. на Китае лаги вечне...
а расскладка вот там посмотри:
но, у меня на 42ом лвле откроется 3е комбо, панелька чутка изменится, а вообще лучше самому себе делать так, как тебе удобно smile



 
Allaia3152Дата: Вторник, 2009-10-20, 17:20 | Сообщение # 8
Солдат бездны 8 ранга Allaia
Группа: Элиец
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос: дают на 10 лвл скилы на хил, у которых 4 секунды подготовка и 16 секунд откат - хотя основной хил 2 секунды подготовка всего. Так еще на них порошки расходуются.
Они вообще нужны, такие скилы? Есть ли какой то основной хил которым предпочтительнее лечить в пати? А что то может вообще нет смысла учить? (это я с PW сравниваю)


 
DivineДата: Вторник, 2009-10-20, 17:35 | Сообщение # 9
Солдат бездны 2 ранга Dimetra
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 27
Статус: Offline
Allaia3152, тот скил который требует порошок, забей на него, ток если можешь использовать порошок для маны, но потом и он тебе не понадобится. У Целителя куча хилов, как масс так и простые, так же потом будет стигма с мгновенным хилом и откат скила 30 сек, кажется мнго, а на самом деле 30 сек пролетают незаметно happy


 
Allaia3152Дата: Вторник, 2009-10-20, 17:37 | Сообщение # 10
Солдат бездны 8 ранга Allaia
Группа: Элиец
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо smile порадовала. А то начальный набор скилов удручает.

 
DivineДата: Вторник, 2009-10-20, 17:43 | Сообщение # 11
Солдат бездны 2 ранга Dimetra
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 27
Статус: Offline
Allaia3152, посмотри выше скрин, 4 скила с конца панели это хилы на одного персанажа и те что на 2ой панельке 2 скила с конца, это масс хилы, а еще на 3ей панельки 2ой скил с конца тоже масс, его можно использовать за Даева Повер, очень мощьных масс хил, но надо 3к ДП smile а так же скил который на 3ей панели самый последний он селфскил, тоже за ДП, восстанавливаешь 50% ХП и МП мгновенно, требует 2к ДП smile


 
Allaia3152Дата: Среда, 2009-10-21, 01:01 | Сообщение # 12
Солдат бездны 8 ранга Allaia
Группа: Элиец
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Клерики имеют три комбинации атакующих скиллов, условно делимые на контактные и удаленные

-> ->
Удар -> Удар Молнией -> Божественная искра
Атака на расстоянии разными стихиями - мегаполезна в пвп, т.к. последующие скиллы (после смайта) не требуют времени каста

->
Святое колебание -> Божественный толчек

Атака вблизи - неплохая штука, учитывая что первый скилл еще и замедляет скорость атаки

Ключевые скиллы класса:

Удар:
Наносит 534 маг. дмг. (Елемент: Земля) цели на расстоянии 25м. Время каста 2 секунды, перезарядка 2 секунды

Епитимия III:
Востанавливаект 171 ману каждые 3 секунды, время действия 30 секунд. Съедает определеное кол-во хп. Мгновенный каст. Перезарядка 3 минуты.

Удар Молнией V:
Наносит 233 маг. дмг. (Елемент: Ветер) цели на растоянии 25м. Мгновенный каст. Перезарядка 16 сек.

Исцеляющие Изящество(?) III:
Востанавливает цели 2250 ХП в пределах 23м. Каст 3 сек. Перезарядка 6 сек.

Электрический разряд II:
Наносит цели 1416 маг. дмг. в пределах 25м(Елемент: Ветер). Мгновенный каст. 16 сек перезарядка

Массовое лечение V:
Востанавливает 1,167 ХП Всей группе, включая вас, в пределах 20 метров.

Кстати, стигма-скиллы у клериков очень интересные:

Вспышка Света I :(lvl20): Ослепляет цель на 20 сек. Откат 5 минут.

Изящество Лорда I :(lvl20):Позволяет игроку использывать навыки без потребления маны в течение 12 сек. Мгновенный каст. 5 минут откат

Проклятая Рана I :(lvl28): Наносит цели 44 маг. дмг. (Елемент: Вода) в пределах 15м и понижает эффективность лечения

Прежнее состояние I:(lvl28):МП за счет ХП

Мудрость Мудреца I:(lvl34): Уменьшение скорости каста на 50% в течение 10 сек

Срочное, Массовое лечение I:(lvl40): Мгновенно восстанавливает 2041 ХП всей группы, в пределах 25м.

Свет Восстановления IV :(lvl43): Восстанавливает 1978 хп цели в пределах 23м.(Предыдущие уровни скилла на: 25, 31, 37 уровнях)

Очищение Блеска I:(lvl44):Удаляет все отрицательные эффекты группы в пределах 25м, а так же всех окружающих игроков(

Святой круг I:(lvl45 Elyos): Восстанавливает 6 дружественным целям 1154 ХП, а так же восстанавливает 231 ХП каждые 2 секунды в течение 10 секунд. 3 секунды каст. 20 сек откат.

Круг Хаоса I :(lvl45 Asmo): осстанавливает 6 дружественным целям 1154 ХП, а так же создает щит, который поглощает до 1156 дмг. в течение 10 секунд




Сообщение отредактировал Allaia3152 - Среда, 2009-10-21, 01:02
 
ValickДата: Вторник, 2009-11-17, 19:18 | Сообщение # 13
Солдат бездны 8 ранга Мелт
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Как танк спрашиваю.
1) При игре в пати много маны тратите при хиле танка? Приходится ли пользоваться банками? А то все время в бою забываю глянуть на это дело. Все слежу за обстановкой.
2) Часто ли на вас переагривается моб? Если переагривается, то обычно по какой причине: танк нуб, танк плохо одет и не дамажит или вы слишком хороши в своей работе?
3) Почему за несколько часов игры хоть раз, но обязательно забываете хилять танка?


Старж 18 лвл, собирательство 57, Ковка брони 55, Ковка оружия 40
 
DivineДата: Вторник, 2009-11-17, 20:06 | Сообщение # 14
Солдат бездны 2 ранга Dimetra
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 27
Статус: Offline
1. Всё зависит от того, какой лвл танка, лвл моба, "толщина" моба, шмот танка, лвл хилёра который хиляет, а так если танк в синьке, разница во всём минимум, то скокойно успеваешь хильнуть, посидеть, хильнуть, посидеть, впринципи нон стоп кач.

2. Переагривается не часто, если переагривается то танк нуб biggrin плохо одет не пойдёт, моб может срыватся на других из-за того, что агр танка не проходит, а это всё зависит от лвла танка.

3. Ну мы не роборы, "за несколько часов игры...". А вообще в моей пати практически ниразу не умирал танк, да впринципи никто не умирал happy



 
NezdeshnijДата: Среда, 2009-11-18, 08:31 | Сообщение # 15
Солдат бездны 4 ранга Нездешняя
Группа: Плюшевые
Сообщений: 115
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Valick)
При игре в пати много маны тратите при хиле танка? Приходится ли пользоваться банками? А то все время в бою забываю глянуть на это дело. Все слежу за обстановкой.

если танк грамотный, то в основном только его хилить и приходится, т.к. мобы на нем висят, обычно своего регена вполне хватает, банки юзаю только в каких-то критических ситуациях.
Quote (Valick)
2) Часто ли на вас переагривается моб? Если переагривается, то обычно по какой причине: танк нуб, танк плохо одет и не дамажит или вы слишком хороши в своей работе?

если хилить правильно, то из-за хила мобы с танка очень редко срываются(это, конечно, если танк грамотный)
Quote (Divine)
Почему за несколько часов игры хоть раз, но обязательно забываете хилять танка?

чаще бывает другая ситуация, танка не можешь хильнуть, т.к он нуб и переагривающиеся мобы сбивают каст


Весь мир движется: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.
 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |