Вторник, 2024-10-08, 03:30
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Немного о Клерике
NeisДата: Четверг, 2010-04-01, 13:55 | Сообщение # 31
Солдат бездны 7 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тоже думаю, что ты рано "Сияние очищения" поставила.
Тем более, что на 45 можно будет открыть высший стигма слот. В него вроде можно будет пока вставить обычные стигмы. А потом уже на 50-м покупать все высшие и делать хил ветку


Сообщение отредактировал Neis - Четверг, 2010-04-01, 13:59
 
juicyДата: Четверг, 2010-04-01, 15:41 | Сообщение # 32
Солдат бездны 7 ранга juicy
Группа: Плюшевые
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
на 45ом можно даже открыть 2 слота для перфект стигм.
а блик по мне так какая-то бесполезная стигма - 20 секунд висит, плюс ее еще небось можно снять банкой, а откат в 5 минут выводит ее из строя в пвп


^_______________________________________________________________-

juicy, Liesn. хил, лук.

 
АниретакеДата: Четверг, 2010-04-01, 16:32 | Сообщение # 33
Крабоначальница
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 20
Статус: Offline
Блик, считаю стигмой нужной. Ходили на корабль без сорка, c этой стигмой просто спокойнее, когда моб на меня агр, я бликую его и все равно бъет меня или не бъет.
в ПВП от убийц спасала... когда делаешь ноги smile Банкой кажется блик не снимается... .(или снимается??)
Тогда другой вопрос smile
Джус, раз на 45 можно 2 слота открыть , а можно вставить 2 перфект стигмы разных веток ??
тогда на блик места не будет, но зато 2 дополнительных боевых скила! (натиск и цепь страданий)

Добавлено (2010-04-01, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (Neis)
Я тоже думаю, что ты рано "Сияние очищения" поставила.
сияние очищения вещь прикольная smile так как снимает все дебафы (и физические и магические) за 2 секунды каста. И как то не заморачиваешься какой дебаф на пати. В принципе наверное, действительно рано поставила.... ладно отпишусь через пару дней, так как мне осталось 15 % до апа. smile


менять буквы местами - моя специфика ))
 
EvelДата: Четверг, 2010-04-01, 17:10 | Сообщение # 34
Солдат бездны 3 ранга Teka
Группа: Плюшевые
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
Клерики, кто может занять стигму - Сияние очищения 1 или обменять на что нить полезное?


Плохих девочек надо бить по попе... животом.
 
juicyДата: Четверг, 2010-04-01, 19:51 | Сообщение # 35
Солдат бездны 7 ранга juicy
Группа: Плюшевые
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Аниретаке,
блик полезна, при откате в 5 минут? да ну, ерунда, это только в пвп с сорками или смами она может пригодиться, если не снимается банкой конечно (можно протестировать как-нибудь в пвп друг против друга, у меня банки есть если что)
если агрится моб и нету сорка, либо сорк вафли жует, то я просто вешаю рут и отхожу, если и после рута сорк не видит - вешаю снова откатившийся рут и пишу в чат сорку - слип. тоже самое убегая от кого-то - вешается рут и уходишь, банки снятия дебаффов как правило в откате по 30 сек (у них), а рут в откате 10 сек (у нас)

чтобы открыть слоты перфект стигм нужно сделать будет кв - на каждое открытие слота по 1му кв

по поводу двух веток - по идеи можно на 45ом после тех 2ух кв такое сделать, собрать от каждой ветки по одной перфект стигме, но это только по идеи)

Evel,
у мну нету такой стигмы


^_______________________________________________________________-

juicy, Liesn. хил, лук.

 
NeisДата: Четверг, 2010-04-01, 20:04 | Сообщение # 36
Солдат бездны 7 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
В пвп с сорками и см блик бесполезен, так как дествует только против физ атак. Банкой действительно снимается.
Сияние очищения тоже не знаю где взять, ее даже на ауке нет. Буду думать ближе к 50-му.
 
ПрадаДата: Понедельник, 2010-04-05, 17:14 | Сообщение # 37
Солдат бездны 8 ранга Прада
Группа: Плюшевые
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Падает с Эквитасов и на плавнике с Атина, кажется.
Причем с Эквитасов чуть не с каждого 20-го. Не знаю, врет база или нет, но хилы 50-е там точно толпами летают, наверно стигму бьют... )))
 
КеленДата: Понедельник, 2010-04-05, 17:54 | Сообщение # 38
Солдат бездны 6 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Offline
толпами там летают..квест делают и эфир собирают= ))) фармила там эту стигму ..фиг вам а не стигама+ регулярно асмы убивают.
Блик штука полезная ..как в ПВП так и вПВЕ.


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьётся.
 
АниретакеДата: Среда, 2010-04-07, 10:00 | Сообщение # 39
Крабоначальница
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 20
Статус: Offline
juicy, Блик полезна на корабле на мобах - физиков, когда ходишь по нему без мага :)))
забликовал и 20 сек дышишь спокойно. Точнее с начала оковы, потом блик, потом оковы. так время потихоньку и ползет :). (Спасибо Эрику за рекомендации :))
в принципе на мобах использую активно. в пвп блик успешно помогает с убийцей, когда его кидаю, после кары.
те он снимает банкой кару, откат идет 30 сек, далее Блик. за это время надо успеть сина убить :).


менять буквы местами - моя специфика ))
 
EvelДата: Среда, 2010-04-07, 13:44 | Сообщение # 40
Солдат бездны 3 ранга Teka
Группа: Плюшевые
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
Клерики, вы посох заролите, если голдовский, хорошенький дропается с какого нить боса (прим. Атин или какой нить бос-балаурко), а с вами в пати чантер левый?

Добавлено (2010-04-07, 13:44)
---------------------------------------------
тока не надо тут говорить про "Мы договоримся заранее. Сначала вещь линкуют в чат и мы думать, решать будем" и все такое.....
В данном случае - ролл запушен у вас меньше 10 секунд на раздумья!
Ролите, не ролите?
Чантера, который у вас в пати - вы первый раз видите...



Плохих девочек надо бить по попе... животом.
 
АниретакеДата: Среда, 2010-04-07, 14:48 | Сообщение # 41
Крабоначальница
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 20
Статус: Offline
Всегда в левой пати обговариваю, что если будут кидать сразу на рол - без предварительного линкования, то ролю все :). Есть клерики, которые ходят тока с посохом.... наверное есть в этом прикол... я всегда кричу что претендую на щит и булаву.... В принципе с булавой и щитом хожу.
Кто мне расскажет в чем прелесть посоха для клера?

Evel, у тебя клер заролил посох?


менять буквы местами - моя специфика ))
 
EvelДата: Среда, 2010-04-07, 15:00 | Сообщение # 42
Солдат бездны 3 ранга Teka
Группа: Плюшевые
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
Пока не было возможности ролить крутой посох с боса. Частенько попадаю с левыми клерами. Боюсь заролят посох. Хотя по правилам они не должны. Наверное стоит ставить в известность клеров о правилах рола. Чантеры же не ролят щиты и булавы.
Kate, посохи клеру не нужны, я хз зачем те его ролить.
В булавах есть бонусы на силу магии (не во всех конечно) - это для клеров очень не плохо + вместе с булавой вы носите щит (слоты под камни без потери производительности), а в посохах идет крит и атака для чантов (если мы бум носить булавы и щиты у нас производительность снизится, мы не сможем опрокидывать моба)



Плохих девочек надо бить по попе... животом.
 
АниретакеДата: Среда, 2010-04-07, 15:13 | Сообщение # 43
Крабоначальница
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Evel)
а в посохах идет крит и атака для чантов (если мы бум носить булавы и щиты у нас производительность снизится, мы не сможем опрокидывать моба)

Во во ! я о том и говорю.
Плюс когда мы ходим со щитом, есть шанс блока щитом атаки моба.
Кстати есть булавы атакующие (с физ критом и атакой), те для нас (ИМХО) совершенно непригодные (например рыжий молот Кромед ). Хотя все клеры носят :).

все таки интересно услышать профи, кто носит посох - с какой целью ? : )

А то что надо обговаривать заранее - это 100 %. Причем по несколько раз...


менять буквы местами - моя специфика ))
 
juicyДата: Среда, 2010-04-07, 15:22 | Сообщение # 44
Солдат бездны 7 ранга juicy
Группа: Плюшевые
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Аниретаке,
каждый стигмы выбирает под себя.
я доволен своим набором стигм и менять что-то, чтобы поставить блик - точно не стану. salute

Evel,
в пате в данжах - не ролю посох.
посох ношу с собой только тот, что дали мне с кв, либо у кого-то купил/обменял/кто-то сделал для меня крафтом его (*передаю привет моему спонсору*) tongue


^_______________________________________________________________-

juicy, Liesn. хил, лук.

 
АниретакеДата: Среда, 2010-04-07, 16:22 | Сообщение # 45
Крабоначальница
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 20
Статус: Offline
juicy,
а ты так и не написал про свою ветку стигм ... cool
хотя у меня изначально был вопрос с ветками и стигмами


менять буквы местами - моя специфика ))
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |