Вторник, 2024-10-08, 05:59
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Немного о Клерике
ПрадаДата: Среда, 2010-04-07, 17:57 | Сообщение # 46
Солдат бездны 8 ранга Прада
Группа: Плюшевые
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Evel
Ну не знаю, у нас в пати чант мечтает о втором оружии (не знаю зачем, не спрашивал), так что думаю и булаву роллить будет, гад ))
В плане соло или минипати кача посох для хила тоже неплох, если конечно он лучше золотой булавы.

А вообще всегда в скайпе ходим, за 10 секунд можно много чего обсудить и матом всех, кого надо, послать smile

 
КеленДата: Среда, 2010-04-07, 18:50 | Сообщение # 47
Солдат бездны 6 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Offline
с посохом всегда бегаю..когда соло . Мобы ложатся намного быстрее и критов намного больше. Пробовала..сравнивала..посох в соло намного лучше.По крайней мере для меня = ))) В пати естественно щит и булава..тут от моей жизни зависит жизнь всей пати. Да...насчет посоха и его ролла...с левыми патями не хожу..выпадет посох..естественно пойдет чанту.

Да.Джус...озвучь свою ветку то..очень интересно = )


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьётся.
 
juicyДата: Среда, 2010-04-07, 21:18 | Сообщение # 48
Солдат бездны 7 ранга juicy
Группа: Плюшевые
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
так что думаю и булаву роллить будет, гад ))

кстати, видел не один раз чантра одетого в булаву и щит...фиг знает к чему это, к дождю может...

Аниретаке
Келен

расскажу только после вишневого мороженого tongue salute2


^_______________________________________________________________-

juicy, Liesn. хил, лук.

 
EllianДата: Четверг, 2010-04-08, 00:21 | Сообщение # 49
Солдат бездны 4 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Дима, что ты как девочка, вишневое мороженое-___-
 
АниретакеДата: Четверг, 2010-04-08, 14:26 | Сообщение # 50
Крабоначальница
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 20
Статус: Offline
Дима,
я тебе куплю вишневое, клубничное, клюквенно-малиновый сорбет happy в общем все, как ты хотел :),
и даже могу с дотавкой на дом (предложение действует для жителей Москвы и на это воскресенье ! ) smile


менять буквы местами - моя специфика ))
 
GarikДата: Четверг, 2010-04-08, 14:51 | Сообщение # 51
Птица-говорун
Группа: Плюшевые
Сообщений: 374
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Аниретаке)
я тебе куплю вишневое, клубничное, клюквенно-малиновый сорбет в общем все, как ты хотел :)

А еще бутылку Абсцента и тихая обстановка cool


Улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
 
juicyДата: Четверг, 2010-04-08, 15:58 | Сообщение # 52
Солдат бездны 7 ранга juicy
Группа: Плюшевые
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Ellian,
а по-мужски это достать кусок замороженного мяса из морозилки и грызть его зубами?

Аниретаке,
^^

Garik,
бутылку водки и танцевать xDDD biggrin


^_______________________________________________________________-

juicy, Liesn. хил, лук.

 
АниретакеДата: Среда, 2010-07-21, 10:31 | Сообщение # 53
Крабоначальница
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 20
Статус: Offline
cool Мда.... сходила вчерась в Фоэту, посмотрела что это такое, под четким руководством Даска и Кекса :). (Ребята простите, если что cry )
нам с патей повезло... cool Сумонер водил пачки а потом слинял
у волша был всего один контроль и на 3 х мобах я кик. xx
Я все-таки немного напутала со стигмами... cool но! все хилл-стигмы у мну были.

Из плюсов вчерашнего похода: я напялила сразу 3 новых синих шмотки (собрала полусет и сразу подняла себе около 500 ХП ) smile и щит в придачу (правда у меня сейчас щит круче R56B) cool

Итак, вы 50, не делаете Мирку (или тока начали и копите бабки)
мое мнение - ставить хил-ветку, ходить в данжи и покупать за апы перфект стигмы (покупать все на всяк пожарный, вдруг передумаете biggrin ).

После похода в Фоэту сложилось впечатление, что перфект - стигма щит - облегчает хил танка, вижу разницу нанесения дамага.

Теперя по стигмам cool
1. Я валяюсь biggrin : Сияние очищения - в описании снимает все злые чары с группы
тот же атин, то же дерево в ДФ кидают дебафы, которые не снимаются. ЧТО за ф***я??
2. рассеивание памяти, которая типа отагривает мобов - реально отагривает? если на вас сорвались 3 элитки (фарм легата да и просто в ДФ).
3. многие мобы высокие хилятся, есть у нас на это стигма - запрет восстановления, у кого-нить из 50 стоит ??

В общем пока мое мнение (пока не открыт высший слот):
1. Мерцалка и быстрый массхилл, очищение
2. 2 перфект стигмы
3. Исцеляющиее сочувствие стигма, которая хилит хила и цель в таргете
4. такс, скока там осталось слотов пустых? cool 2 кажись: Блик .... и что-то еще надо ставить ....а вот что?? surprised

Вопрос в целом: какие у вас на а50 лвл стоят стигмы?

Келен, Neis, все целители 50-ки что у вас стоит? happy

HELP!

PS. Пожалуйста, по данной просьбе опишите свой личный опыт до открытия самого верхнего слота , а не ссылки с ГОХИ


менять буквы местами - моя специфика ))

Сообщение отредактировал Аниретаке - Среда, 2010-07-21, 16:56
 
EllianДата: Среда, 2010-07-21, 15:10 | Сообщение # 54
Солдат бездны 4 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
!
 
КеленДата: Среда, 2010-07-21, 17:40 | Сообщение # 55
Солдат бездны 6 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Offline
уффффф..что то вопросов много= )))) даже и не знаю с чего начать= ))))
1.Я не в мирке и стоит ДД ветка . Была и ХИЛветка..потом поменяла..разницы не почуствовала никакой...только жалко БЛИК ..эта стигма очень выручала когда 3-4 милишника агрятся
Так..что там еще ...АП стигмы покупать ОБЯЗАТЕЛЬНО...у меня 2 комплекта..хил ветка и ДД ветка.
Сияние очищения действительно снимает ВСЕ СНИМАЕМЫЕ дебафы....уточню - СНИМАЕМЫЕ.Дерево вешает НЕСНИМАЕМЫЙ дебаф..так что не парься= )) страх -снимаемый..тоже дерево вешает= )
Рассеивание памяти отагривает выбранного моба только в том случае если по нему кто то нанес хотя бы один удар.
Запрет восстановления по моему ни у кого не стоит..так как она не вписывется ни в одну из веток ..мое мнение ..ниочемная стигма .
Кать..вообще высший слот важен для ДД ветки = )) для хил ветки можно обойтись и без последней стигмы..так как она багнутая..баги: описание- Срабатывает мгновенно ( на самом деле это не так..с задержкой иногда довольно ощутимой) .Описание - Лечит шесть союзников ( на самом деле лечит все что попадет под руку...суммонов , ловушки и т.д.) Может подвести в нужную минуту.

Лучше в вентре спроси...что знаю отвечу . .Правда мирки нет..поэтому тоже нубка..но чем могу тем помогу= ))) Обращайся.


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьётся.
 
АниретакеДата: Среда, 2010-07-21, 18:17 | Сообщение # 56
Крабоначальница
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Келен)
Запрет восстановления по моему ни у кого не стоит..так как она не вписывется ни в одну из веток ..мое мнение ..ниочемная стигма .

Я активно юзала эту стигму на 40 лвл когда фармили повстанцев на гербы cool - фармили их недельку, может другую, всю пати одели по сережке и кольцу
на Лекаря вешаешь - и он не отлечивается, фактически убивается как обычный моб.

если ставить ДД -ветку, тогда прощай АП стигма щит с физ защитой и подхилом
и отагривалка мобов (которую я еще не тестила :)) я так поняла если на тебя сорвалось 3 моба милишника и волш-криворучка, то ты отагриваешь тока 1, 2 других продолжают висеть на тебе .... и в 90 % случаев тебе каюк (говорю, исключительно про ДФ, где мобы как мне показалось самые злобные)

Келен, до встречи в венике :), разберем все там по полочкам:)


менять буквы местами - моя специфика ))
 
NeisДата: Вторник, 2010-07-27, 14:37 | Сообщение # 57
Солдат бездны 7 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
Стигмы: блик, натиск земли, мерцание восстановления, сияние восстановления, сияние очищения. Ап стигмы - хил ветка.
Пследняя стигма в линейке ап тоже стоит, когда нет суммона, кучи нпс рядом проблемы с союзниками тоже нет (в запущенном случае главное она отхилит меня smile ). Немгновенное срабатывание тож иногда напрягает, но если использывать не как основной масс хил, то норм.
Стоит еще натиск земли (нужен был дополнительный атакующй скил для соло набивания медалей элизиума по квесту на миразент), подумываю заменить на исцеляющее сочувствие, но отказываться от какого-никакого атак скила не очень хочется...
Блик снимать категорически не хочу, часто выручает в том же дф.
Рассеивание сочла бесполезной и даже убрала с панели, хотя про необходимость ударить по мобу не знала, надо потестить снова.
 
АниретакеДата: Вторник, 2010-07-27, 14:48 | Сообщение # 58
Крабоначальница
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Neis)
Рассеивание сочла бесполезной и даже убрала с панели, хотя про необходимость ударить по мобу не знала, надо потестить снова.

Жень, оттестила стигму в драубнире, мобы от меня отстают, причем пробовала на Бакраме, может мне и показалось, но если я не в стане, то он после использования этой стигмы с меня срывается smile

я сняла Блик и думаю о возврате, но ставить некуда! cool исцеляющее сочувствие сейчас у меня стоит и снимать не хочу))


менять буквы местами - моя специфика ))
 
TiigaДата: Вторник, 2010-07-27, 15:19 | Сообщение # 59
Солдат бездны 7 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Давненько я у вас не была) Сейчас из чанта сделала рерол в целителя, стигмо билд стоит такой http://www.aionarmory.com/stigmaC....38:1042
Хотя в дальнейшем крабский реверс планирую заменить на натиск)
Вообще набор стигм зависит только от той пати с которой играешь, многие чувствуют себя отлично в дд ветке, но так как луков и самонов в пати нема, то последний скил пашет на ура, хотя конечно задержка в анимации изрядно раздражает




Сообщение отредактировал Tiiga - Вторник, 2010-07-27, 15:22
 
КеленДата: Вторник, 2010-07-27, 15:23 | Сообщение # 60
Солдат бездны 6 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Offline
Кать..если стоит ХИЛВЕТКА то БЛИК ставь обязательно

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьётся.

Сообщение отредактировал Келен - Вторник, 2010-07-27, 15:24
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |