Вторник, 2024-10-08, 08:37
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Divine  
自己紹介 или самопредставление
Velsh3605Дата: Понедельник, 2009-10-19, 17:36 | Сообщение # 271
Солдат бездны 8 ранга Velsh
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня 2 зеленых входа, воткнул параллельно колонкам, теперь звук и в наушниках и в колонках)
 
ФавнаДата: Понедельник, 2009-10-19, 19:48 | Сообщение # 272
Солдат бездны 8 ранга Фавна
Группа: Элиец
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Представлюсь и я:)
Зовут Юлия, работаю, но мечтаю стать домохозяйкой, есть муж, собака и достаточно свободного времени для игрушек:) С недавних пор живем в Балашихе.
В игре Фавна, целитель. Игра нравится, буду играть в релизе.
А еще случайно нашла сегодня занятный гороскоп. Там все про меня написано:)
Quote
Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам ***). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Смешно, но правда.


Смерть - это то состояние, в которое впадает танк, чтобы унизить своего хилера. (не мое)
 
StasONДата: Понедельник, 2009-10-19, 19:54 | Сообщение # 273
Солдат бездны 8 ранга Marteran
Группа: Элиец
Репутация: 0
Статус: Offline
/




Сообщение отредактировал StasON - Среда, 2009-10-21, 17:27
 
AHreJIuHAДата: Понедельник, 2009-10-19, 19:59 | Сообщение # 274
Солдат бездны 8 ранга AHreJIuHA
Группа: Асмодианец
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
я тогда тож представлюсь..
звать Ангелина, можно просто Геля, 19 лет... живу в гражданском браке с любимым человеком, в отличии от некоторых мечтаю работать, а не быть домохозяйкой wink ужасная задротка, играю во все, что под руку попадетсо... Айона ждала давно, когда еще впервые о нем в Игромании написали, дождалась, написала им поэму, получила ключик и вот, собственно, я тут happy wink


<-посмотрите =)

Сообщение отредактировал AHreJIuHA - Понедельник, 2009-10-19, 19:59
 
DivineДата: Понедельник, 2009-10-19, 20:02 | Сообщение # 275
Солдат бездны 2 ранга Dimetra
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 27
Статус: Offline
AHreJIuHA, рады видеть тебя happy


 
AHreJIuHAДата: Понедельник, 2009-10-19, 20:07 | Сообщение # 276
Солдат бездны 8 ранга AHreJIuHA
Группа: Асмодианец
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Divine)
AHreJIuHA, рады видеть тебя

ага, типа, приятно познакомится wink


<-посмотрите =)
 
Allaia3152Дата: Среда, 2009-10-21, 00:45 | Сообщение # 277
Солдат бездны 8 ранга Allaia
Группа: Элиец
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
И я про себя расскажу. Зовут Ирина, живу в Москве. Есть любимый муж, и дочка.
Вот, я то же, хочу работать... но пока домохозяйничаю и играюсь.
Играла в PW целый год. И я прирожденный жрец-целитель. Осталось только привыкнуть к новым скилам - и будет процветать жизнь happy


 
BalluДата: Среда, 2009-10-21, 08:27 | Сообщение # 278
Солдат бездны 8 ранга Ballu
Группа: Элиец
Репутация: 0
Статус: Offline
эм... Всем привет будем представляться)
Зовут Дмитрий, живу в Москве, работу найти не могу, на учебу последнее время забиваю, живу с девушкой, которая постоянно куда-то пропадает…)) короче много времени чтобы уделять этой игре, и не тут то было, за день до открытия ЗБТ сгорел комп пришлось доставать старую машину - radeon 1300 768 мб ОП и 2 гЦ знающие поймут, так что у меня матрица biggrin но к началу ОБТ появится мощная машинка, и буду играть на полную))

Раньше играл в линягу, РФ, ПВ короче во все мм переиграл, делать стало нечего, вот теперь опять забава))

Короче вердикт: с вами весело, люди адекватные и не стремящиеся стать кулл про папками, всегда меня радовали, рад что с вами smile

Сообщение отредактировал Ballu - Среда, 2009-10-21, 08:30
 
FadeyaДата: Среда, 2009-10-21, 19:18 | Сообщение # 279
Солдат бездны 4 ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 135
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
Зовут Дмитрий, живу в Москве, работу найти не могу, на учебу последнее время забиваю, живу с девушкой, которая постоянно куда-то пропадает…)) за день до открытия ЗБТ сгорел комп

Тебе прям не везет по полной ,
Дам Совет Покончи Свою Бессмысленную Жизнь СУИЦИДОМ )))))


Сообщение отредактировал Fadeya - Среда, 2009-10-21, 19:20
 
PieronДата: Среда, 2009-10-21, 19:22 | Сообщение # 280
Солдат бездны 6 ранга Laks
Группа: Элиец
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote

Тебе прям не везет по полной ,
Дам Совет Покончи Свою Бессмысленную Жизнь СУИЦИДОМ )))))

Я предлагаю Фадее, показать на своем наглядном примере, как это нужно правильно делать
 
FadeyaДата: Среда, 2009-10-21, 19:34 | Сообщение # 281
Солдат бездны 4 ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 135
Репутация: 8
Статус: Offline
Pieron с удовольствием , только с начало надо по репетировать , предлагаю на тебе по репетировать чтоб научиться правильно убивать ой то есть помогать людям кончать жизнь самоубийством .

P.S Pieron тебя уже выпустили ой то есть разбанили .

 
PieronДата: Среда, 2009-10-21, 19:38 | Сообщение # 282
Солдат бездны 6 ранга Laks
Группа: Элиец
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote

Pieron тебя уже выпустили ой то есть разбанили .

Нет, меня послали за тобой

Quote

Pieron с удовольствием , только с начало надо по репетировать , предлагаю на тебе по репетировать чтоб научиться правильно убивать ой то есть помогать людям кончать жизнь самоубийством .

А как же твое эмо-детство? Все навыки уже растеряла? Ай-яй-яй, а говорят, что талант не пропьешь. Врут люди, определенно врут.
 
FadeyaДата: Среда, 2009-10-21, 19:50 | Сообщение # 283
Солдат бездны 4 ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 135
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
А как же твое эмо-детство? Все навыки уже растеряла? Ай-яй-яй, а говорят, что талант не пропьешь. Врут люди, определенно врут.

Уговарил тебя я помогу бесплатно ))
 
PieronДата: Среда, 2009-10-21, 20:00 | Сообщение # 284
Солдат бездны 6 ранга Laks
Группа: Элиец
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote

Уговарил тебя я помогу бесплатно ))

Зачем? Я вообще то и не собирался умирать.

Речь шла о твоих профессиональных навыках - помощь людям кончить жизнь самоубийством, кои я поставил под сомнение.
Понимаешь, люди натерпелись боли в этом суровом мире, поэтому им нужна быстрая и безболезненная смерть от рук профессионала, а не какого-то любителя, и то растерявшего свои навыки. Ты можешь причинить еще больше страданий.

Сообщение отредактировал Pieron - Среда, 2009-10-21, 20:19
 
DiversusДата: Среда, 2009-10-21, 21:02 | Сообщение # 285
Солдат бездны 8 ранга Diversus
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
И я представлюсь))
Зовут Вячеслав, можно просто Слава или Div (от ника) =) 18 годков от роду))студент, не женат, живу в Москве )) переодически балуюсь работой сис.админа (учусь по маленьку) =)) Долго думал платить или нет за АИОН, все таки первая игра, за которую собрался платить абонентку))решено было, оно того стоит)) так что буду на релизе)) оформил анкету на ру офф сайте, подарили ключик на ЗБТ))
много играл в разные ММО)) Ace Online, RFO, R2, Lineage 2))особенно долго в линейку)) прирожденный танк (в линейке всегда играл паладином ^^ )
Последнее время поугас энтузиазм играть во что-то))но совсем без игр не могу))не чем время убить)) поэтому очень понравился ваш клан...нет серьезных обязательств)))переодически буду появляться в игре с наплывом задротства (часов по 6-10 могу играть, а потом пропасть на пару дней) =))




 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |