Вторник, 2024-10-08, 03:26
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Деньги на восстановление слитого опыта на клан РБ
Скидываемся ли после РБ рейда на восстановление слитого народом опыта?
1. Да [ 9 ] [31.03%]
2. Нет [ 20 ] [68.97%]
Опрос завершен - Четверг, 2010-01-21, 18:22
Всего ответов: 29
EllianДата: Четверг, 2010-01-14, 18:22 | Сообщение # 1
Солдат бездны 4 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Отписываем мнения.
Могу предположить, что вчера на 3 пати(18 человек), участвующих в рейде, было слито опыта где-то на 1.5кк кинар. Грубо говоря по 100к с каждого в конце рейда, если делить на всех.
 
GarikДата: Четверг, 2010-01-14, 18:28 | Сообщение # 2
Птица-говорун
Группа: Плюшевые
Сообщений: 374
Репутация: 27
Статус: Offline
В каком виде ты предлогаеш это делать? тем кто не сливался тот скидывается?

Улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
 
EllianДата: Четверг, 2010-01-14, 18:34 | Сообщение # 3
Солдат бездны 4 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
А я пока не предлагаю, я еще не решил для себя, как ответить на вопрос голосования.
А насчет скидывания вариантов может быть несколько:
1. Все слившиеся смотрят цену восстановления экспа, цены суммируются, делятся на всех абсолютно участников похода.
2. Все слившиеся смотрят цену восстановления экспа, цены суммируются, делятся на неслившихся.
3. Все слившиеся смотрят цену восстановления экспа, цены суммируются, делятся на тех, кто получает плюшки с похода.
Это навскидку варианты, можно еще что-нить придумать наверняка.
 
GarikДата: Четверг, 2010-01-14, 19:48 | Сообщение # 4
Птица-говорун
Группа: Плюшевые
Сообщений: 374
Репутация: 27
Статус: Offline
Во что оцениваеш фан?
Во что оцениваеш кривые руки?
Во что оцениваеш мленький лвл?
Во что оцениваеш лаги?
Короче я незнаю я против..


Улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
 
EllianДата: Четверг, 2010-01-14, 20:11 | Сообщение # 5
Солдат бездны 4 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Garik)
Во что оцениваеш фан? Во что оцениваеш кривые руки? Во что оцениваеш мленький лвл? Во что оцениваеш лаги?

Поясни
 
GarikДата: Четверг, 2010-01-14, 21:15 | Сообщение # 6
Птица-говорун
Группа: Плюшевые
Сообщений: 374
Репутация: 27
Статус: Offline
Скажем так я вчера был на обоих РБ я довольно маленького лвл и ходил больше для фана складывался просто на ура...
Некоторые складывались из за лагов, некоторые по глупости ну и т.д.
я влетел на 100к для меня это ОГРОМНЫЕ деньги так как всего было 300к и я даже на крылья накопить не могу ...
Некоторые влетели на более крупные деньги!
как ты предлогаеш скидываться в таком случае?
Я получил фан удовольствие и этих денег не жалею.
скидываться к примеру по 100к и ремонтироваться потом самому но 100? или как? кому нужнее эти деньги? или меня будут ремонтировать?
Или скидываться по 100к и мне их дадут потом что бы я отремонтироваться?

Уууу я дурак обьясните мне?


Улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
 
EllianДата: Четверг, 2010-01-14, 21:19 | Сообщение # 7
Солдат бездны 4 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну давай введем уточнения.
Условимся, что на РБ те, кто подходят по левелу и ходят для дропа. И уже тогда примем вариант из вышеперечисленных.
 
GarikДата: Четверг, 2010-01-14, 21:24 | Сообщение # 8
Птица-говорун
Группа: Плюшевые
Сообщений: 374
Репутация: 27
Статус: Offline
Опять же скажем танк умер ... И РБ начал носиться по рейду ... все огребли и нехило что делать ? кому деньги? кто будет "избранным" и почему?

Улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
 
EllianДата: Четверг, 2010-01-14, 21:30 | Сообщение # 9
Солдат бездны 4 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Может я недостаточно понятно написал
Quote (Ellian)
Все слившиеся смотрят цену восстановления экспа, цены суммируются, делятся на всех абсолютно участников похода.

Это значит что собираются деньги (с каждого одинаковая сумма) для восстановления всего опыта всех слившихся.

Надеюсь, тема не будет далее течь в режиме диалога. 2 мнения это конечно хорошо, но неплохо бы еще мнения эдак 16 увидеть.

Сообщение отредактировал Ellian - Четверг, 2010-01-14, 21:31
 
GjokДата: Четверг, 2010-01-14, 21:32 | Сообщение # 10
Солдат бездны 7 ранга Goodjok
Группа: Плюшевые
Сообщений: 23
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне кажется по своему Винни прав. Особенности классов предполагают, что на клановых мероприятиях кто-то всегда рискует слиться на нехилую сумму в то время как другие на раслабоне. При одинаковых правах на лут это не правильно и если на это не обращать внимания - рано или поздно, танки и хилы пошлют это РБ куда подальше и на сбереженные кинары оденутся сами ) Другое дело что пока-что РБ бить не умеем и сливается слишком много народу и часто. Но в будущем, когда научимся бить РБ, восстановление опыта силами Легиона должно быть.
 
SweetyДата: Четверг, 2010-01-14, 21:59 | Сообщение # 11
Солдат бездны 7 ранга Таола
Группа: Плюшевые
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
В РФ фармили двумя расами питов на Элане. Гильдия выдавала 100% капсулы на воостановление опыта, правда не всегда и не всем). Причем танки были такие, которые реально держали питов. Слив мог быть в случае срыва пита, лаг и т.п, какие-то непредвиденные обстоятельства.Но у нас был налог, на который покупали эти капсулы и хождение по питам было обязательно, велась очередь на получение бижи, отмечалось, кто участвовал в походах. В данном случае не предствляю, как это возможно в Аионе. Пока больше против, чем за.
 
NezdeshnijДата: Четверг, 2010-01-14, 23:18 | Сообщение # 12
Солдат бездны 4 ранга Нездешняя
Группа: Плюшевые
Сообщений: 115
Репутация: 20
Статус: Offline
Имхо, тема бред, ребят, если бы вас принуждали на эти походы, то тема была бы актуальна, а так......Вы идете по СВОЕМУ желанию и прекрасно понимаете на что подписываетесь (если не понимаете то это ВАШИ проблемы)....вы хотите получить фан и возможно лут с РБ за чужой счет? да, Винни вчера часто сливался, но половина этих сливов была реально по глупости (нафига подниматься под РБ ??) тем не менее мне показалось что для него дороговато будет выкупать экспу и скинул ему 150к, Барину тож хотел, но он отказался (это была моя личная инициатива, я сделал так, как считал нужным)......итог похода для меня - 70к на восстановление своей экспы и -150к на восстановление Винни, и по Вашей логике я сейчас должен начать орать :"аааааааа верните мне бабки, я ничего не получил.....ааааа аа караул гиде маи деньги". поясню почему я так не ору, я прекрасно знал на что иду и что там будет слита экспа, я шел туда не за прибылью или каким-то наваром, а просто ради УДОВОЛЬСТВИЯ мне хотел угрохать эту скалу и пусть бы она меня хоть 10-20 раз убила, представьте, есть в мире вещи которые не измеряются деньгами!!! Ребят учитесь жить за свой счет, а не пытайтесь залезть кому-нить на шею, повторюсь, у нас в Легионе никто никого не принуждает к походам, не хотите, не идите, но если уж пошли то трезво оценивайте ситуацию.
Quote (Sweety)
Это значит что собираются деньги (с каждого одинаковая сумма) для восстановления всего опыта всех слившихся.

угу получается я слился на 70к мне их восстановят, но на восстановление других я должен отдать 100к ......бред

ребят на РБ были люди 30+ на этих лвлах 100-200к это 2-3 часа нормального фарма или час, полтора сбора.....не будьте мелочными.


Весь мир движется: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.

Сообщение отредактировал Nezdeshnij - Четверг, 2010-01-14, 23:27
 
EllianДата: Четверг, 2010-01-14, 23:37 | Сообщение # 13
Солдат бездны 4 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Тема не бред, тема навеяна реально существующим вопросом. Одно из возможных решений вопроса может показаться тебе бредовым.

Ну а вообще к сожалению мало мнений<=мало кто читает форум

 
spawnblackДата: Четверг, 2010-01-14, 23:55 | Сообщение # 14
Солдат бездны 3 ранга Spawnblack
Группа: Плюшевые
Сообщений: 161
Репутация: 25
Статус: Offline
Форум читают много народу)) а по теме...я считаю что идя на РБ ты знаеш на что идеш,и если алли будет знать что ОПыт им востановят,то смертность повысится,будут и вставать где попало,и идти кому не лень что приведёт к резкому ограничению контингента алли( макс левел и т д) соотвественно убивая Фан от игры.
Лично я вступал в Свободную ги,а не какойнить там налого-мободрочево-РБфармящую.


Любовь-состояние живого организма,заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой ^_^


Сообщение отредактировал spawnblack - Четверг, 2010-01-14, 23:57
 
NezdeshnijДата: Пятница, 2010-01-15, 00:26 | Сообщение # 15
Солдат бездны 4 ранга Нездешняя
Группа: Плюшевые
Сообщений: 115
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (spawnblack)
Лично я вступал в Свободную ги,а не какойнить там налого-мободрочево-РБфармящую.

согласен на все 100

Может вы еще предложите что в пати походах вся пати будет компенсировать оплату экспы тем кто умер в этом походе???


Весь мир движется: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |