Вторник, 2024-10-08, 03:22
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Camellia  
Политика легионов.
amurchikДата: Четверг, 2010-03-25, 16:18 | Сообщение # 31
Солдат бездны 8 ранга Амур
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Могу сказать лишь спасибо Dajiru, Бриз, Азалинде, Сагитариусу вот те люди которые ни при каких обстоятельствах никогда не отказывали в помощи даже если были заняты. А вентрило действительно у нас никто не любит кроме выше перечисленных людей, а зря.


 
VaanДата: Четверг, 2010-03-25, 16:43 | Сообщение # 32
Зло с веслом
Группа: Плюшевые
Сообщений: 97
Репутация: 9
Статус: Offline
Не особо вижу связи вентры и поиском пати...Ну да ладно, видать не шарю) Кстати у эволюшена тоже нет на данный момент клан лидера... Чего это с ними? sad И еще одно, думаю подобного рода темы должны создаваться в закрытом от неПлюшевых разделе форума, Мед, это камушек в огород о порядке на форуме wink Типа, не выносить сор из избы и все такое..

Сообщение отредактировал Vaan - Четверг, 2010-03-25, 16:45
 
GarikДата: Четверг, 2010-03-25, 17:36 | Сообщение # 33
Птица-говорун
Группа: Плюшевые
Сообщений: 374
Репутация: 27
Статус: Offline
Vaan, +1 во весь последний пост cool

Улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
 
МедоноззаДата: Четверг, 2010-03-25, 22:41 | Сообщение # 34
Умывальников начальник и мочалок командир.
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 27
Статус: Offline
Я за гласность. Нечего по углам шушукаться. А создал в разделе "Легион плюшевые".

 
CrioZarДата: Воскресенье, 2010-03-28, 13:22 | Сообщение # 35
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Удручающая обстановка в ги ... в истории ги сплошные "такой-то покинул легион".
Если честно я ожидал большего от плюшевых, некоторого позитива чтоли.
А на деле квесты прохожу с другими, получаю фан с другими. Зачем мне тогда Ги? Думаю этот вопрос задали себе те кто ушел и сделали естесвенный вывод - незачем.
Есть мнение, что пушистые это несколько людей, которые с самого начала вместе, им хорошо. А те кто пришел позже не нашли себе плюшевого друга (а так хотелось...). Думаю ситуацию не исправить...


 
AzalindaДата: Воскресенье, 2010-03-28, 17:32 | Сообщение # 36
Солдат бездны 1 ранга Азалинда
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 40
Статус: Offline
все хотят позитива, помощи и т.д. .. Но почему вы ждете этого от других по отношению к вам, но не хотите приложить усилий со своей стороны. Как легко и просто сказать - мне никто не помогает, в ги скучно и неинтересно и т.д..... А многие ли могут сказать что сделал он (она) сам для того, чтобы стало иначе? ги создавалась для тех, кто не хочет чувствовать себя обязанным, ищет в игре позитив и отдых. но почему же надо ждать, что этот позитив вам кто-то принесет на блюдечке...

Quote (CrioZar)
Есть мнение, что пушистые это несколько людей, которые с самого начала вместе, им хорошо

да, ги начиналась именно так, но сейчас от того состава мало кто остался, если считать с начала збт.

мы изначально ничего не обещали, но и ничего не требовали....
так что давайте не будем хоронить ни идею плюшевых, ни саму ги, а постараемся найти решение...

P.S. хотя пока я в АИОНе ги будет жить, даже если я там буду в одиночестве)))))


 
GarikДата: Воскресенье, 2010-03-28, 17:56 | Сообщение # 37
Птица-говорун
Группа: Плюшевые
Сообщений: 374
Репутация: 27
Статус: Offline
Azalinda, Нас будет 2е =) как минимум !

Улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
 
CrioZarДата: Воскресенье, 2010-03-28, 18:02 | Сообщение # 38
Солдат бездны 8 ранга
Группа: Плюшевые
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Azalinda)
все хотят позитива, помощи и т.д. .. Но почему вы ждете этого от других по отношению к вам, но не хотите приложить усилий со своей стороны.

О позитиве. Позитив он есть или его нет для всех. Если он есть то сразу чувствуется всеми. Его не надо преподносить "на блюдечке".
О помощи. Тут с тобой согласен.
Но эти понятия нельзя перечислять вместе. Если гильдия позитивна и интересна, то это дастается всем.

Quote (Azalinda)
ги создавалась для тех, кто не хочет чувствовать себя обязанным, ищет в игре позитив и отдых. но почему же надо ждать, что этот позитив вам кто-то принесет на блюдечке...

Ги собственно и есть это блюдечко. Если тебя туда взяли значит преподнесли тебе позитив и отдых.

Quote (Azalinda)
мы изначально ничего не обещали, но и ничего не требовали....
так что давайте не будем хоронить ни идею плюшевых, ни саму ги, а постараемся найти решение...

Лично я не хороню плюшевых. Истинные плюшевые есть. Они играют вместе и кто они я уже написал. Новичкам к ним не пробиться.

P/S Навсякий случай. Я не ищу помощи в ги, я прекрасно ее нахожу среди других. Я пишу о другом ...




Сообщение отредактировал CrioZar - Воскресенье, 2010-03-28, 18:14
 
ФартингДата: Вторник, 2010-03-30, 13:14 | Сообщение # 39
Солдат бездны 6 ранга Волшебник Фартинг
Группа: Плюшевые
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Offline
Найти пати на сервере на кач, по моему на больших лавах, не проблема. Другое дело что идя на корабль по боссам - без квестов - это 2 часа при удачном раскладе, я например контролер, который ещё и бить мобов должен, потому что самый большой дгмаг у меня, я не успеваю даже читать что пишут в легион чате, не то чтобы участвовать в обсуждении. Для меня пошёл в пати - отвечаешь за неё, может по этому мне частенько ПМ просто рвут предложениями пойти куда угодно - только выбирай.
Другое дело по квестам пошёл там всё успеть можно, хотя я всё таки предпочитаю только читать.
За день я как правило прохожу все доступные мне данджи - и остаётса крафт или фарм, что легко меняется на помощь кому то. или участие в легион пати, если предупредить меня зарание я и от других данджей откажусь. Но если я уже в пати тут уж извините помочь не смогу.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |