Вторник, 2024-10-08, 03:23
Приветствую Вас Солдат бездны 9 ранга | RSS







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Страж
ВорчунДата: Пятница, 2009-10-02, 13:51 | Сообщение # 16
Солдат бездны 2 ранга Ворчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 36
Статус: Offline
Это от каски)) что бне спадала)



Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов обречено на вымирание!
 
DivineДата: Пятница, 2009-10-02, 14:01 | Сообщение # 17
Солдат бездны 2 ранга Dimetra
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 27
Статус: Offline
из танка делаете какого-то мутанта surprised


 
spawnblackДата: Пятница, 2009-10-02, 14:09 | Сообщение # 18
Солдат бездны 3 ранга Spawnblack
Группа: Плюшевые
Сообщений: 161
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Garik)
контузии,накауты и сотресения мозга.. а так же в горячке прикушенный язык и давящий на подбородок ремешёк

оО Гарик не пугай меня так,а то я в кустах засяду на стартовой локе,и буду высовываться только чтоб в чат написать....вечный 1 лвл))


Любовь-состояние живого организма,заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой ^_^
 
МедоноззаДата: Вторник, 2009-10-20, 14:08 | Сообщение # 19
Умывальников начальник и мочалок командир.
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 27
Статус: Offline
Уже 18 лвл страж, начал замечать необходимость пати. Толщина пока спасает. но ДВС уже не тот что на ранних. мобы иногда грызут насмерть.

 
defaultNickДата: Среда, 2009-10-21, 04:02 | Сообщение # 20
Солдат бездны 8 ранга Diversus
Группа: Элиец
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Azalinda)
Ну просто танки они немногословны)))

танкам просто некогда писать))им нужно вовремя тыкнуть правильную абилку)))ошибки не простительны))нужно успеть создать иллюзию своей близкой смерти для врага, чтобы он поднасел на тебя (ведь всех хочется халявный фраг), и в контрольный момент хильнуться/выпить банку/юзануть скилл с бешенным дефом)))таким образом выигрываем время для сопартийцев на умертвение противника ^^
в л2 за паладина по крайней мере так было)))тут пока еще не приноровился))

з.ы. извините что вклинился в вашу дискуссию happy

Сообщение отредактировал defaultNick - Среда, 2009-10-21, 04:04
 
LestatДата: Вторник, 2009-11-17, 12:40 | Сообщение # 21
Солдат бездны 3 ранга Lestat
Группа: Плюшевые
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (defaultNick)
танкам просто некогда писать))им нужно вовремя тыкнуть правильную абилку)))ошибки не простительны))нужно успеть создать иллюзию своей близкой смерти для врага, чтобы он поднасел на тебя (ведь всех хочется халявный фраг), и в контрольный момент хильнуться/выпить банку/юзануть скилл с бешенным дефом)))таким образом выигрываем время для сопартийцев на умертвение противника ^^

Полностью с тобой согласен))))))
 
EvelДата: Вторник, 2009-11-17, 12:53 | Сообщение # 22
Солдат бездны 3 ранга Teka
Группа: Плюшевые
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
танк нуждается в пати, хотя бы дуо с хиллером
очень жаль, я привык больше соло



Плохих девочек надо бить по попе... животом.
 
ValickДата: Вторник, 2009-11-17, 16:07 | Сообщение # 23
Солдат бездны 8 ранга Мелт
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
В связи с ужасным пингом 300-1500 решил попробовать потанчить. Ну что можно сказать на 20 лвл.
1. Соло играть как ни странно, но изредка можно. Вчера за 5 минут так достали нубы в собранной пати, что разозлившись один пошел ломать пространственные врата (миссия 21 лвл). И без всяких проблем и риска выполнил эту миссию, даже мага 2 раза подряд завалил. Но ВРЕМЯ! Это нечто. То что делается 5 минут я делал очень долго. Хотя не люблю соло игру. Тут соло хватает на сбор, крафт и торговлю - времени много отнимает. Можно и пораслаблятся. А вообще страж чисто патийных класс.
2. Играть без хилов в пати можно. Но приходится нервничать. И банки только в путь уходят. За день игры 100 банок потратил, накладно однако.
3. Часто приглашают вступить в легион. Это видимо у всех танков и хилов так.
4. Для танка желательно быть лидером пати. Во всех пати, что я играл, всегда кончалось тем, что лидерство отдавали мне. Так на много проще и спокойней идет игра. Это связано с агром. Может с голосом, конечно, по другому.
5. По поводу некогда писать. Пишу ужасно плохо, постоянные опечатки. Но всегда успевал объяснять тактику боев. Конечно не во время боя. Убили моба, объяснил кто что сделал не так, убили другого снова. Если народ слушает, то за 3 часа пати просто прелесть стает. И новые методы тактики начинают предлагать и экспериментировать всяко начинаем. Вчера 4-ом остались я, хил, чант и стрелок. Все 19-20 лвл. По кралам ходили абсолютно без всяких проблем и забот. У меня даже впечатление начало складываться, что чем меньше народу, тем лучше.
6. Катастрофически не хватает денег. Вообще не могу понять откуда их брать. Играл спиритом. Деньги не знал куда девать. А танком приходится одеваться по последнему писку моды. Есть конечно выход – конста. Но ее у меня нету))) Еще вариант собирать весь лут себе и в конце раздавать остальным поровну, а себе и хилу чуть больше оставлять. Никто же без консервной банки идти не хочет, а танк без хила не хочет. Дак пусть мне и хилу больше отдают. Может еще какие варианты конечно есть. Но я пока не знаю.


Старж 18 лвл, собирательство 57, Ковка брони 55, Ковка оружия 40
 
ВорчунДата: Вторник, 2009-11-17, 16:52 | Сообщение # 24
Солдат бездны 2 ранга Ворчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Valick)
4. Для танка желательно быть лидером пати.

Для танка ОБЯЗАТЕЛЬНО быть ЛП Однако, зачастую, танком играют люди или флегматики или меланхолики, от этого какой-то тормоз в их действиях. Танк должен иметь задатки лидера, тогда и флаг (корону) лидера ему. Мне вот часто приходится брать лидерство на себя и ставить цифири и прикрикивать на танка, шо б не тупил)




Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов обречено на вымирание!
 
ValickДата: Вторник, 2009-11-17, 18:15 | Сообщение # 25
Солдат бездны 8 ранга Мелт
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ворчун)
и прикрикивать на танка, шо б не тупил)

Не всегда, ой не всегда танк тупит. Простой пример. играл в пати без хилов. Моб труп, а у меня половина здоровья и банки по откату. И что мне в бой бросаться? Конечно я жду. И не очень приятно выслушивать, что туплю. Прям неблагодарность какая-то получается. А ДДшники же сразу начинают возникать.

Да и за мой мизерный опыт в этой игре понял, что чем тише едешь тем дальше будешь. По одному Мобов на много быстрее выщелкивать, чем сразу несколько. И для этого часто приходится немного подаждать. Народ опять же недоволен.


Старж 18 лвл, собирательство 57, Ковка брони 55, Ковка оружия 40
 
LestatДата: Вторник, 2009-11-17, 21:36 | Сообщение # 26
Солдат бездны 3 ранга Lestat
Группа: Плюшевые
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну я так не считаю!!!!Как быть лидером, если в пати по мимо тебя есть кто-нить ,кто пытается себя показать?Было такое что я нападал на мобов и по мимо меня нападали на других,вообще не кого не спрашивая((((Итог-я умер последний))))но так играть низя(((((Я считаю что танк исполнитель,ты ставишь цифры,а танк находит способ его занять))))
Можно вопросик:а на ОБТ и релизе места в гильдии будут?За ранее благодарю за ответ!!!!!


Сообщение отредактировал Lestat - Вторник, 2009-11-17, 21:37
 
ВорчунДата: Среда, 2009-11-18, 09:18 | Сообщение # 27
Солдат бездны 2 ранга Ворчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 36
Статус: Offline
Valick, Lestat, я говорил о пати с хилером и имелось в виду когда пати стоит и ждет действий от танка, а он в свою очередь думает, зачастую оч долго, что мобы сами начинают кидаться на пати)

Места будут, но как быстро легион возмет 3 лвл этого сказать не могу, возможно придется подождать.




Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов обречено на вымирание!
 
LestatДата: Среда, 2009-11-18, 12:26 | Сообщение # 28
Солдат бездны 3 ранга Lestat
Группа: Плюшевые
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ворчун)
Valick, Lestat, я говорил о пати с хилером и имелось в виду когда пати стоит и ждет действий от танка, а он в свою очередь думает, зачастую оч долго, что мобы сами начинают кидаться на пати)

Может быть и так)))))Но далеко не все на это идут(((((Они просто строят из себя героев и в бой((((отсюда все проблемы((((
 
ValickДата: Пятница, 2009-11-20, 08:22 | Сообщение # 29
Солдат бездны 8 ранга Мелт
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Какие скилы лучше сбивают каст?

Старж 18 лвл, собирательство 57, Ковка брони 55, Ковка оружия 40
 
LestatДата: Пятница, 2009-11-20, 10:05 | Сообщение # 30
Солдат бездны 3 ранга Lestat
Группа: Плюшевые
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Valick)
Какие скилы лучше сбивают каст?

Те что щитом глушат,а еще крит сбивает)))))
Лан а у мя другой вопрос:Подскажите какие камни и какой куда лучше вставлять для танка? За ранее благодарю за ответ)))))


Сообщение отредактировал Lestat - Пятница, 2009-11-20, 10:05
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |